Статьи пользователя [UnShame]

Assault Rifle

Assault Rifle

Assault Rifle
Assault Rifle
Основной огонь:
Тип: Точечное
Ущерб: 7
(Технике: 4)
Скорость огня: 6.88/с
Альтернативный огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб: 70
Скорость огня: 0.91 с
Время перезарядки: 0.91 с
Боезапас:
Поднятие оружия:100/4
Пачка патронов: 50/4
Максимум: 200/8 (400/16)

Assault Rifle - Ассаулт (Ассолт) Райфл (Райфла) (Алсо, просто Ассаулт, Ассолт, не путать с режимом игры) - вторая пушка, выдаваемая игроку при рождение. Пришла на замену Енфорсерам еще в Unreal Tournament 2003 и перекочевала в Unreal Tournament 2004, поменяв только внешний вид.
Легкие в производстве и дешевые AR770 предоставляют в ваше рапоряжение 5.56-милеметровое решение многих проблемм. Этот ствол отлично подходит для борьбы с небронироваными врагами, а также для огневой поддержки. Встроенный подствольный кранатомет M355 позволяет взрывать технику, броню, мясо и плоть. Гранаты делают AR770 эффективным оружием и против бронированных противников, а небольшой вес самого ствола позволяет брать с собой сразу две пушки.

Shield Gun

Shield Gun

Shield Gun - Шилд, он же Щит, он же Шилд Ган, в Unreal Tournament 2004 пришел на смену Импакт Хаммеру (который позже вернулся в Unreal Tournament 3). Он выдается игроку при респе и следует за ним до конца его жизни. Как и любое другое оружие ближнего боя в любой игре, Шилд кажется бесполезным и многими недооценивается. Но желание, немного тренировок и руки, расстущие из нужного места, делают из Шилда смертоносное оружие, способное рвать и метать.

Flak Cannon

Flak Cannon

Автор: UnShame

Flak Cannon (Флак Кэннон), также известный как Флак, а благодаря гениальному переводу еще и как Зенитная Артилерия - брутальная замена шотгану в Unreal Tournament 2004. От обычного дробовика его, помимо внешности, отличает мощность и альтернативный огонь. Это оружие идеально для ближних дистанций и в тоже время, наряду с рокет ланчером, является любимой пушкой спамеров всея анрила.

Link Gun

Link Gun
null
Основной огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб: 30
(Технике: 20)
Скорость огня: 5.5/с
Затрачиваемый заряд: 2/выстрел
Альтернативный огонь:
Тип: Точечное
Ущерб: 9 (82.5/с)
Линк техники: 3 (27.5/с)
Линк нодов: 9 (82.5/с)
Интервал ущерба/восстановления: 0.11 с
Затрачиваемый заряд: 9.17/с
Боезапас:
Поднятие оружия: 70
Пачка патронов: 50
Максимум: 220
Link Gun (Линк Ган, Линк) - так же, как и шилд и био, недооценивается многими. Большинство вообще его не используют, другие используют, но только в режимах с техникой. Его главной отличительной чертой от лазеров и бластеров в других играх является способность соединяться с соратниками и дружеской техникой, усиливая первых и ремонтируя вторых. Но и сам по себе Линк - очень грозное оружие, способное сжечь противника до костей.

Shock Rifle

Shock Rifle
null
Основной огонь:
Тип: точечное
Ущерб: 45 (технике 38)
Скорость огня: 0.64 s
Альтернативный огонь:
Тип: снаряды
Ущерб: 45
Скорость огня: 0.55 s
Шоковое комбо
Урон: 200
Затрачиваемый заряд: 5
Боезапас:
Поднятие оружия: 20
Пачка патронов: 10
Максимум: 50
ASMD Шок Райфл мало изменилась с момента появления ее в Нереальном Турнире. Год за годом сотни участников совершали тысячи убийств с ее помощью. Как и прежде Шока стреляет быстрым фотонным лучем (который на самом деле имеет спиралевидную форму) и более медленными, но не менее смертоносными фотонными сферами. При соприкосновении луча со сферой происходит фотонный коллапс, приводящий к высвобождению огромной энергии и анти-фотонному взрыву.

Bio Rifle

Bio Rifle
Основной огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб::35
Скорость огня: 0.3 с
Альтернативный огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб::35-210
Скорость огня: 0.3 с
Время зарядки: 2.05 с
Боезапас:
Поднятие оружия: 20
Пачка патронов: 20
Максимум: 50
GES Bio Rifle (GES - Green Exploding Shit - Зеленое Взрывающееся Гумно, алсо ГЭС - Газовая электростанция, Bio Rifle - Био-пушка, Био-райфл, просто Био, Соплепускатель и т.д.) была и остается одной из фишек серии Unreal и Unreal Tournament. От ее смертоносных зеленых соплей кровь стынет в жилах, а от их запаха к горлу подкатывает неперевареная пища. На первый взгляд безобидная пушка, на самом деле является самым мощным оружием, кроме супер-оружия и техники, во всем турнире.
 
Установка дополнений для UT2004

Установка дополнений для UT2004

В моей статье будут описаны все возможные варианты установки модов для UT2004.
Статья только для ознакомления: не копировать.

Параметры запуска UT2004

В этой статье описаны все параметры, с которыми можно запускать UT2004. От запуска определенной карты и выставления времени матча, до запуска мода и установки разрешения экрана.

Компиляция и декомпиляция .u-файлов

В этой статье рассказано как экспортировать из packages файлов classes и наоборот, собирать classes в package.

Unreal 4 Ever

В этой статье описано все, что входит в модификацию (точнее, контент-пак) Unreal 4 Ever. Скачать.