Страница 60 из 127«125859606162126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
JUS
Quote (Rasiel)
повеселее

Время прекрасных и воспитанных принцесс прошло. Настало время прекрасных принцев. Ты, анон, можешь и дальше ебать своих заблеванных ягуаром сифозных шлюх, курить сигареты, бухать сивушное говно и смотреть дом2. С пацанами в подъезде обсуждать понятия. Вечерами гасить лохов, отбирая у них мобилки, срать в почтовый ящик и ссать в лифте. Бить свою мамашу, так как она мало дает тебе денег на бухло и семки. Проклинать судьбу за то, что отец оставил твою семью, когда ты был еще в подгузниках. Ты и дальше будешь проебывать школу, учиться в ПТУ и гордиться тем, что служил в армии. Орать "Россия для русских!", "Слава дидам!" и в то же время называть депутатов пидарасами и говорить, что страной правят жулики, грабящие русский народ. Ты и дальше будешь крутиться в этой блевотине, опускаясь все ниже на дно. Ты свой выбор сделал.
И это в то время, когда я, сын прекрасных родителей, воспитанный по всем канонам европейской этики и получивший шикарное образование в одном из лучших вузов страны, работаю в международной корпорации. Пока я мотаюсь по свету на халяву, ибо это все "служебные командировки"- я наслаждаюсь жизнью, смотрю мир, открывая для себя всегда что-то новое и прекрасное. А за год прочитываю не меньше 10 книг.
Пока ты, анон, читаешь этот текст- я в это время лежу в гамаке, наблюдая рассвет в Канкуне. Пью свой фреш (ибо я слежу за своим здоровьем и алкоголь - яд), вспоминая как отлично провел выходные и мое рельефное тело гладит ухоженная рука, пальцы скользят по кубикам пресса и уходят все ниже. Это рука самого дорого человека на свете, того, кто разделяет мои взгляды, мой образ жизни, эта рука моей второй половинки. Я самодостаточен и счастлив. Дрочи дальше, анон, а я заканчиваю эту тираду и ухожу. Ухожу, чтобы забыться в облаках нежности и любви со своим Олегом, с тем, с кем я по настоящему счастлив.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
facepalm конечная стадия деградации

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
и всё потому что не читает книг accusingface
JUS
yaoming

Добавлено (12 Ноября 12, 19:14)
---------------------------------------------
что самое интересное, вы деградируете вместе со мной, читая это


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
я даже не читаю yoba
Rasiel
пешы ысчо
JUS
во, хоть кто-то оценил мой непосильный никому из вас труд fuckyea

Добавлено (12 Ноября 12, 19:41)
---------------------------------------------
значит, буду сюда еще и картинки пилить


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
лол

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
facepalm
XCanG
судя по белым крапинкам на асфальте он уже долго это делает

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
лол, скачал бесплатно крайзис 2 на пс3 по подписке

Зашел в компанию, получен трофей (ачивка): "Will it run Crysis?" :D

бля, ниче так, особенно в 3д

Добавлено (12 Ноября 12, 20:50)
---------------------------------------------
ГРАФОООООООООООН

XCanG
w

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
house
Vendetta
Да ну эту графику нафиг, главное чтобы играть было интересно notokay

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Веселая история на ночь)

Такую историю, как жизнь Кристиана не сочинит даже Хичкок, но для Кристиана его жизнь превратилась в постоянный фильм ужасов.
Кристиан Фернандес родился в неблагополучной среде. Его отцу было 25 лет, его матери всего 12. Отец получил 10 лет испытательного срока за этот факт, т.к. мать и бабушка Кристиана признались, что секс был по обоюдному согласию. В семье маленького Кристиана был реальный ад, мать-подросток вместе с бабушкой употребляли наркотики и не следили за ребенком, в раннем возрасте его постоянно насиловал родной двоюродный брат. Мать жила с другим мужчиной, который постоянно бил Кристиана, но в итоге покончил жизнь самоубийством, находясь под воздействием наркотиков, хотя факт самоубийства вызывает у полиции сомнения.
Кристиан вырос в этой среде и впитал всю злость, что окружала его. И однажды он "заигрался" (как он сам говорит) и разбил голову своего брата о книжный шкаф. Полиция, на месте трагедии обнаружила ребенка, голова которого была проломлена в нескольких местах. В результате расследования также выяснилось, что Кристиан также регулярно насиловал своего 5-летнего двоюродного брата, который и стал жертвой.

Вот "яркие" страницы его биографии

В два года Кристиан был обнаружен грязным и голым ползущим по дороге. В результате полиция нашла бабушку в соседнем мотеле, которая должна была следить за малышом с пакетом кокаина и в окружении нескольких мужчин.
В 2007 году, когда маленькому Фернандесу было восемь лет, департамент по делам семьи и детей завел на него дело, как на проблемного ребенка. В его деле числились: изнасилование Кристиана старшим двоюродным братом, попытка сексуального домогательства Кристиана к девочкам в школе, прилюдная мастурбация в школе, убийства животных (кошек и собак)
В октябре 2010 года его семья опять фигурировала по подозрению в убийстве. Его мать жила вместе с новым мужчиной. И в один прекрасный день мужчина был найден с дыркой от пули в голове.
Как говорил Кристиан: "Ружьё самопроизвольно выстрелило мужчине в лицо...". Доказать причастность Фернандесов полиция не смогла и они уехали из города.
3 июня 2011 года, стал последним днём на свободе для Фернандесов. Тогда полиция приехала по звонку в их новый дом. В доме она обнаружила Кристиана с матерью и маленьким ребенком, голова которого была проломлена и превращена в месиво.
Кристиана и мать задержали. Кристиан сказал, что во время игры Давид (так звали маленького ребенка) ударился головой о шкаф. В тоже время, мать после того, как обнаружила умирающего Давида 4 часа сидела в интернете и искала информацию по сотрясению мозга у детей. И после того, как поняла, что ребенок мертв, самостоятельно вызвала полицию. Матери грозит 30 лет, а вот сыну пожизненное за все преступления, которые были описаны выше.
При этом психологи отмечают, что Кристиана уже невозможно исправить, он мыслит расчетливо, "играет" в беззащитного и невиновного ребенка, при этом внутри него живет сформировавшийся убийца.

Добавлено (12 Ноября 12, 22:27)
---------------------------------------------

Quote
А, да. Еще эти дебилы заблокировали сайт MMO Eve-Online за пособие по пожиранию таблеток чаром в игре (осторожно, мат) ntv.livejournal.com/272460.html

какие же ебанные мудаки там сидят

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Quote (JUS)
Веселая история на ночь

Хм...это ж "Зодиак" только возрастом младше.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
они, блядь, сначала абсудрдопедию, затем рутрекер, затем луркмор, затем либрусек закрыли. сейчас до гугла доберутся - там же миллионы ссылок на сайты, пропагандирующие наркотики!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
луркмор невозбранно перешел на .to
Strelok616
Омг, абсурдопедию закрыли 0_о

Добавлено (12 Ноября 12, 23:37)
---------------------------------------------
А лурк похоже выжил в этой борьбе

volfgunus
вут? абсурдопедию закрыли?
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 60 из 127«125859606162126127»
Поиск: