Страница 58 из 127«125657585960126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
PsymoN
Quote (Vendetta)
и она тебе ЕБАК ногой между но

жаль она это не сделала awesome
JUS
Мне 17 лет. Тян. Живу с чрезмерно консервативной бабушкой. Про бритьё ног, выщипывание бровей и косметику я даже не смею заикаться. Волосы ниже поясницы. Всё по хардкору, как говорится. Вчера она нашла в моей сумке презерватив, который мне подкинул однокурсник, решив "пошутить". Сама же я девственница. После полуторачасового крика, она взялась за нож и схватив меня за волосы, обрезала их. Но погодите, стрелять ещё рано... Как-то давно, ещё в детстве, она рассказывала мне про то, как в древние времена проверяли чистоту невест. Бабки совали руку (!) девушке внутрь и проверяли наличие девственной плевы. Что собственно моя бабушка и сделала. Порвала мне всё в хлам. Крови было немерено. Итог шутки: я осталась с короткими волосами и меня лишила девственности моя бабушка.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
Quote (JUS)
Мне 17 лет. Тян. Живу с чрезмерно консервативной бабушкой...

опять с паблика спиздил? accusingface
JUS
PsymoN, нет, блядь, сам придумал

Добавлено (07 Ноября 12, 15:11)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Ноября 12, 15:12)
---------------------------------------------

Quote
СЛУЧАЙ В ОФИСЕ (ЕСЛИ ТЕБЕ МЕНЬШЕ 18, НЕ ЧИТАЙ!)

Один чувак очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому…
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ».
Тогда он сказал:..

okay

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Что за треш?

volfgunus
pokerface
JUS
Quote (Nafan9)
Как надрочить аим с нуля.
Картина маслом. Сначала идём в ч0ткий компьютерный магаз. Берём самые топовые девайсы типа "Razer", мышь самую навороченую, шоб садомазо, и на картинках было написано типа - One shot, one kill, no luck just skill. обязательно ухи слоника Дамбо, без них мы не сможем слышать шмыганье соплями\скрип сапогов (тяжёлое дыхание сексуального маньяка) потанциального противника за углом. Хотя для надёжности, например я, взял бы хрустальный шар у экстрасенсев с тнт, но как говорится "на вскус и цвет товарища нет". Ещё для солидности можно взять огромный монитор, ведь чем больше мы видим, тем больше от нас огребают. Покупка должна быть на хорошую сумму, иначе нам могут сказать, что наш шмот это мусор и опустят ниже плинтуса. Думаю ещё маленьким, но очень полезым бонусом будет линейка. Нет, даже не линейка, а метр или рулетка, ибо, "замер" это очень деликатный, тонкий и серьёзный процесс, он не терпит фамильярности, ведь в нём принимают участие серьёзные и солидные люди. Затем, идём в магазин бытовой техники, нам нужно купить маленький холодилькик иначе мы имеем риск откинуть копыта от голода. Купили значит, теперь нам надо выполнить последний квест, поход в продуктовый магазин. Приемущественно сгребаем с полок чипсы, бич-пакеты, булки всёкие, короче быстрого приготовления. В холодильник можно купить пивка, каждый уважающий себя задрот отмечает фраг парой глотков пивасика, а с ним игра идёт чётче и веселее. Теперь бегом домой, апгрейдим нашу "машину", производим калибровку девайсов, попутно можно пофапать на них. Лепота, всё светится как новогодняя ёлка, свистелки и перделки радуют глаз. Крехтя и дрожа от натуги, закусив губу, пуская мошек из глаз затаскиваем холодильник в нашу лачугу. Забиваем его приобретённой провизией, кладём аля хот-кей сухую хавку. Теперь мы почти готовы начать постигать азы настоящей игры. Забиваем досками окна\зашториваем (на выбор), с корнем вырываем телефонную розетку, ничто и никто не должны нам помешать вершить суд. Приглушаем свет. Единственым минусом остаётся поход на очко типа уфо (унитаз фаянсовый одноместный), у лучших из лучших белый друг вмонтирован в пол возле ПК, а порой и заменяет кресло администратора. Ну вроде всё, теперь мы готовы утолить жажду и нажать "Join"... Через пару недель\месяцев, а может и лет мы будем в форме. Спина колесом, маска "Лунная поверхность", лицо покрыто прыщами, очки с толщиной стёкл 3см, невыносимый запах пота и распада биологических продуктов не даст вам расслабиться ни на секунду, мы всегда будем готовы пробить в щи на реакцию, в ходе эволюции конечности прогрессируют, ладонь в форме мышки, пальцы крючки под кнопки клавиатуры. Теперь вы настоящая машина для убийств, 80 левел взят.
Для тех, кто в танке, да ещё и в каске -->

Мышь Razer +20 к аиму
Ухи слоника Дамбо + 60 к чутью
Огромный монитор + 25 к обзору
Спина колесом + 20 к усидчивости
Прыщи +15 к чутью
Очки +8 к зуму
Вонь + 70 к реакции
Пивное пузико +7 к везению
Заляпаная майка задрота + 39 к авторитету

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
house это необязательные факты, но ухи да, без них куда сложнее

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
volfgunus
нет yaoming
JUS
UnShame
Rasiel
Quote
ха, вот как раз ты, если захочешь подобное повторить, то полетишь как какашка

fuckyea
volfgunus
зовите еву бстра сюда yaoming
Vendetta
да, зовите, интересно будет посмотреть на про-игрока-девушку)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
Quote (Vendetta)
да, зовите, интересно будет посмотреть на про-игрока-девушку)

на конкурентку... suspicious
volfgunus
PsymoN, yaoming
XCanG
ha

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
PsymoN
глянул форумы ПГ, на наличие так называемой евы, да она там есть и жутко троллится местными yaoming
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 58 из 127«125657585960126127»
Поиск: