Страница 59 из 127«125758596061126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
JUS
Никого не напоминает? trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
неа pokerface suspicious
volfgunus
дааааа.совсем никого
XCanG
volfgunus, ты вообще тут недавно, нашёл о чём говорить

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
volfgunus
yaoming

Добавлено (09 Ноября 12, 22:36)
---------------------------------------------

Quote
351-й день на сайте
trollface

Добавлено (09 Ноября 12, 22:37)
---------------------------------------------
я возвращение разиля помню yaoming

JUS
Лурк, я бы хотел с тобой поделиться своими соображениями. Просто реально наболело, да и... Да и наверно многие меня поймут- каждый найдет что-то своё.
Для счастья нужен человек, который будет Вас понимать, и которого поймете Вы, это обязательно.!
Постоянно держать около себя того кто глупее - опостылет. Быть с тем, кто намного умнее - жить на вулкане.
Среди окружающих тебя людей многие не подходят Вам. Ранее существовала ярко выраженная кастовая система (купцы женились на дочерях других купцов, крестьяне на
крестьянках, дворяне на дворянках...) и ПОЭТОМУ (ещё благодаря отсутствию феминизма) все прекрасно друг друга понимали, знали какого поведения ждать.
А сейчас, все мешаются с кем не лень, засоряя болезнями свой род, растрачивая силы.
Отец девушки - идеал мужчины для неё, и если он и ТЫ из разных сословий (по образу жизни) - вряд ли, что-то дельное получится. Ваши ожидания о поведении друг друга просто не оправдаются. Сейчас, конечно, кастовости нет, но люди, всё же, на разных уровнях развития.
САМ ПОСТОЯННЫЙ ПОИСК ПАРТНЕРА - ЭТО ОШИБКА.
Сначала вы должны понять и найти себя, затем остальное. Иначе, есть риск потерять абсолютно всё. от перспектив до мечты.
Красота и молодость пройдут. Человек должен вас понимать.
Вы должны понимать, выбранного человека. А если нет, то это скотоложство..
Вот поэтому до 20 лет у меня не было постоянной девушки. Строить отношения с мещанками, которые школу еле закончили или учатся во вшивых говновузах(а таких у нас 95% от общего кол-ва вышек)- ниже меня. да и уже на 3й день скучно будет. не о чем поговорить, только секс и то- пресный. А среди мажорок- умных и интеллигентных еще меньше. там только free love (еб*ться и дружить), и разговоры о курортах и шмотках...
Поэтому я для себя избрал верный путь- педофилия.Вместо того, чтобы искать идеальную леди среди серого биоборща и быдла, я лучше буду воспитывать свою принцесску с малых лет. И пусть я у нее буду первым. зато я ей буду одновременно и отец и брат и любовник.с детства привыкшая к сексу и отличающаяся тем поведением, которое ей привил я- это лучший выход.да и секс с молодой девочкой (Лене сейчас 11)- это нечто незабываемое. 12 раз за день. Секс длится с 8 часов вечера (когда я по пробкам приезжаю с работы домой) и до 2х часов ночи. И еще один раз с утра- перед работой.Плюс решается проблема с сиротами. я удочерил девочку из дет.дома- в итоге я помогаю еще и обществу\государству.
Админ, прочитав это сообщение- не спеши удалять, а призадумайся. тут нето ничего мерзкого и противоестественного. раньше девочек замуж выдавали в 10 лет,а если к 12-14 годам у нее не было ребенка, то это считалось признаком бесплодия или же ее холодности в постели, ибо муж ей пренебрегает.

Добавлено (10 Ноября 12, 23:01)
---------------------------------------------
Господа, позвольте я расскажу вам историю как я провел лето. Я уже рассказывал об 11-летней девочке Лене (см выше), с которой мы дружим, но все, кто прочитал мою предыдущую историю, обозвали меня "извращенцем", "педофилом" и т.д.
Но позвольте!!!! Я бы никогда не подумал о том, чтобы раздеть маленькую девочку и облизать её худенькое тело, покусывая шею и целуя её очаровательные маленькие сосочки. Только бессердечный монстр может подумать о её милом девичьем ротике и язычке, охватывающих толстый член, скользкий от её слюны и двигающийся в её рту, пока не наступит эрекция столь обильная, что её маленькое горло вряд ли сможет проглотить столько. Мысль о густой сперме, переполняющей её рот, стекающей с её щёчек на плоскую грудь, её тонких ручках, зачерпывающих её и слизывающих с кончиков пальцев просто ужасна. Вы просто сборище больных извращенцев, думающих о том, чтобы раздвинуть её стройные бёдра, направив член на её чистую, узкую, девственную щёль, и войти в неё так глубоко, что только стон сорвется с её губ, липких от спермы, пока её маленькое тело дрожит от того, что её невинность порвали одним быстрым движением. Мне отвратительно думать о том, что вы ещё больше возбуждаетесь, налегая на неё, слушая её ускоренное дыхание, её девичьи стоны и придыхания, пока вы ускоряете движения, её сладкое дыхание, тёплое и влажное, в ваше лицо, и её плоскую грудь, блестящую от капель свежего пота, быстро вздымающуюся и падающую, чтобы встретиться с вашей. Это на самом деле омерзительно, как вы ощупываете всё её тело, пока насилуете её, чувствуя её сосочки, твердеющие под вашим языком, пока вы лижете её грудь, её шею и её подмышки, чувствуете вкус её кожи и пота, пока она дрожит от стимуляции, и доводите её до оргазма, слушая её мягкий крик первого оргазма, пока ваш член находится глубоко внутри неё, дико пульсируя, выплёскивая огромное количество горячей спермы, рвущейся вперёд и вытекающей впервые из её только что осквернённой вагины, заполняя её матку, только чтобы вылиться из неё с противным хлюпаньем. И когда вы лежите на её разгорячённом теле, она шепчет вам тихо: "Ты так сильно кончил внутри меня"

Добавлено (10 Ноября 12, 23:01)
---------------------------------------------
Вчера я засиделся за компьютером и поздно лег спать, поэтому утро мое было хмурым и безрадостным. Принимая душ я хотел было подрочить, чтобы немного скрасить эту ноябрьскую грусть, но у меня не было настроения. Искать новую порнуху мне было лень, а старая засмотрена до дыр. Не завтракая, я оделся и поплелся в сторону метро. На остановке стояла негритоска с коляской и маленькой черной девочкой лет 8, парочка пенсионеров и один неопрятного вида мужичок. Поезд подъехал, я пропустил вперед чернокожую мамашу с ее выводком, направился в конец вагона, уселся поудобнее, достал свой телефон и начал пролистывать ньюсфид. Мое внимание остановилось на этой пасте (см среднюю). Вообще, я люблю читать, и погружаюсь в это занятие полностью, иногда забывая где я нахожусь. Так незаметно для себя, я понял, что моя шишка возбуждается и набухает, я представляю себе всю эту картину и желание подрочить прямо сейчас становится просто невыносимым. Я окинул взглядом вагон - час пик прошел, редкие пассажиры пялятся в окно и сидят ко мне спиной. Мамаша негритоска с коляской о чем-то громко и оживленно разговает по телефону. Я вернулся к своей фантазии с маленькой лоли, так красочно описанной автором, как не заметил, что моя рука машинально рассегнула ширинку и теперь сжимает-разжимает мой член. Я жадно вчитывался в написанное, представляя себя на месте этого грязного извращенца, а моя рука тем времен высвободила вставший колом хуй и принялась неистово дрочить его, приближая долгожданную развязку. Внезапно заметил, что та маленькая черная девочка стоит возле меня в проходе и с интересом наблюдает за мной.
От неожиданности я прекратил дрочить и уставился на нее, а она все продолжала заинтересованно смотреть то на мой член, то на меня... Это была маленькая чернокожая девочка с кудряшками на голове, с маленькими пухленькими губками и огромными черными глазами. Одета она была в красную курточку, джинсики и смешные ботиночки. Разглядывая ее я почувствовал еще большее возбуждение и направил рукой свой хуй к ней, как бы приглашая рассмотреть его поближе. Она протянула свою маленькую ручку, дотронулась до головки. Сначала робко, как дети реагируют на все новое. Потом она сделала это еще раз, но уже смелее. Ее маленькие черные пальчики с белеющими коротко обстриженными ногтями щупали мой вставший член! Я взял ее ладонь в свою, положил их на член и начал медленно водить их вверх и вниз. Вторую руку она положила сама, держась за него, как за поручень, чтобы удержать равновесие. Вагон немного качнуло в сторону, она не удержалась на ногах и прислонилась своим черным ангельским личиком к головке. Это было прекрасно! Ее мягкая кожа касалась моей головки! Она приоткрыла от неожиданности рот и ее губы скользнули по нему. Я не знаю, что на меня нашло, но свободную руку я положил ей на голову, мои пальцы погрузились в ее мягкие кучеряшки и я силой прижал ее губы к своему хую. Головка полностью не помещалась в ее маленьком ротике, но мне было все равно. Она начала сопротивляться и безуспешно пытаться вырваться, но я не отпускал ее. Я двигал ее головой и рукой до тех пор, пока не почувствовал, что через мгновенье кончу. Тогда я еще сильнее прижал ее к себе, а струя горячей спермы наполнила ее рот. Кончив, я достал из кармана платочек, все еще держа ее за волосы, посмотрел ей в глаза - она чуть не плакала, но молчала. Всю сперму она проглотила, а я вытер ей губки, чтобы на них ничего не осталось. Застегнул ширинку, приложил палец к губам, давая понять, что рассказывать об этом не стоит и отпустил ее. Она побежала выкрикивая "мама, мама!" по направлению ко все еще разговаривающей по телефону негритоске, а я спокойно встал, подошел к двери и вышел из вагона. К слову, ее мамаша начала орать на нее, что из-за ее крика она ничего не слышит.

Добавлено (10 Ноября 12, 23:02)
---------------------------------------------
посоны, второе не читайте, там пиздец


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
прошел тест Люшера

какого хуя, это как так 0_0
volfgunus
JUS, ну что за хуйня? accusingface
JUS

Добавлено (11 Ноября 12, 13:20)
---------------------------------------------
ой, блядь, нахуя я те три текста прочитал? facepalm

Добавлено (11 Ноября 12, 13:21)
---------------------------------------------
ой, блядь, нахуя я те три текста прочитал? facepalm

Добавлено (11 Ноября 12, 13:23)
---------------------------------------------
вы меня извините, но это реально смешно :D

Добавлено (11 Ноября 12, 13:24)
---------------------------------------------
во, годный текст

Итак, начнем. Скорее всего, ты уже не школьник, учишься на первом или на втором курсе, а если и школьник, то старшей школы. Твоё внутреннее "Я" ощущает себя белой вороной, не таким как ВСЕ или банально непонятым в этом сером мире. Все то, что тебя окружает говно, гопота, быдло и прочая грязь. Ты великий философ, который знает как надо и как не надо, в конце концов, ты - "ЛИЧНОСТЬ", хотя узнать значение этого слова даже не соизволил.
Скорее всего, ты хипстер или битард, что, впрочем, одно и то же.
Если ты студент, то учишься на платной основе в университете с модной аббревиатурой, причем, чем больше букв, тем больше ты не быдло.
По твоему мнению, те, кто учится в школе или в ПТУ тупые, гопота и прочая ересь, недостойная уважения. При этом ты не осилил ЕГЭ по математике больше, чем проходной бал.
Что примечательно, твой ВУЗ с гуманитарным уклоном ничем не отличается от той же коммунально-строительной шараги.
Всё то материальное, что ты имеешь (если имеешь): одежда, дорогие девайсы, ноутбук, айфон 5 поколения, в общем, все те вещи, что делают тебя не "быдлом", подарены твоими родителями. (Кстати, скорее всего, твои "предки" подходят под твои критерии быдла, ведь работать в офисе, на производстве, или вообще работать - удел быдла, ведь настоящее занятие для личности - это философствовать в вк.)
Ты думаешь, что пошел против системы, когда обосрал ванильку, хотя год назад тоже любил долбить статусы у себя на стенке и пить кофе на подоконнике с сигареткой, оскорбил гопника или выразил недовольство властью, естественно только в интернете. Увидев на улице полицая или толпу в спортивках, ты срёшь в штаны, паникуешь, и думаешь как бы избежать пиздюлей.
Сидишь на МДК, а если не сидишь, то яростно засираешь его в другом паблике, например на луркморе.
АБСОЛЮТНО все девушки "тупые пёзды", "тёлкам" от тебя нужны только деньги, хотя ты просто дрищавый уебан, которому не дают. Хоть ты и ненавидишь ванилек, сам не прочь помастурбировать на полуголые тела, в отражении зеркала на фотографиях.
С удовольствием рассказываешь, как круто ты провел время в клубе в прошлые выходные, хотя был в нем всего пару раз жизни, ибо ты ссышь отхватить тех же пиздюлей от пьяного быдла или же ты обычный нищеброд.
При первой же возможности в кампании рассказываешь, какие у тебя индивидуальные музыкальные вкусы, что ты любишь слушать (классику, джаз), даже способен назвать пару американских исполнителей 60х годов, естественно никому неизвестных, ибо быдло. При этом в твоем плейлисте 98% музыки это дабстеп.
Никогда не работал, а когда спрашивают, ты рассказываешь, как быдло постоянно тебя наебывало с зарплатой, когда ты разнес 100500 листовок или перетаскал 500кг на стройке, поэтому ты не работаешь. Тру стори.
Что ж насчет людей, которые занимаются спортом? БЫДЛО! Ибо сам дрищавый мудак, который не сможет поднять ничего тяжелее мышки или айфона. Хотя до того как появилась мода засирать Маваши, пытался ходить на турнички, но не вышло. Такой Духовно Развитой Личности как ты не нужно физическое развитие.
Человек служил в армии? Быдло.
Кто-то из твоего окружения добился чего то? Быдло!!!
Умнее тебя? МУДАК И БЫДЛО
Человек читает книжки? Б Ы Д Л О.
Всё, что считается вполне адекватным и нормальным в этом обществе - удел быдла!

Добавлено (11 Ноября 12, 13:28)
---------------------------------------------
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы.

И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей.
Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушку,

она посмотрела мне в глаза, не понимая, зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас.

Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит.

Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, но тут я понял, что моими 47 рублями не расплатится за это. Я испугался и убежал из магазина.

Добавлено (11 Ноября 12, 13:30)
---------------------------------------------
Однажды я пошёл в магазин за хлебом. Ну как сказать пошёл, меня выгнала за хлебом мать, при этом обозвав лентяем и задротом, надовав пиздюлей тряпкой для ванны, и мне даже показалось, что капелька Мистера Мускула попала мне в ноздрю.

В общем пока я шёл в этот магазин, я решил, что пора что-то менять в этой жизни. Вот я уже стою в очереди, передо мной стоит бомж, которого я вижу почти каждый день либо у подъездов, либо в момент, когда его пиздят бомжи из соседнего двора. Короче, от него воняло, мягко говоря, не ландышами.

Хотя если и ландышами, то такими, которые поглотили в себя весь запах говна во вселенной. Он держал в руке бутылку водки и ливерную колбасу. Вот подходит моя очередь для расплаты за хлеб, но перед этим я жду, когда расплатится тот самый бомж, от запаха которого у меня начали проявляться признаки облучения радиацией. Он наконец расплатился и быстро ушёл. Тут я увидел на полу лотерейный билет, который, вероятно, выпал из кармана бомжа, когда он доставал деньги.

Я быстро поднял билет, положил его себе в карман, расплатился за хлеб и вышел из магазина. Позже, я посмотрел дату эфира лотереи. Оказалось, что эфир сегодня, через 30 минут , и я решил спокойно пойти домой и провести время перед телевизором, зачёркивая цифры на билете, который вонял говном не меньше, чем тот самый бомж.

Пришёл домой и сел перед телевизором…Потом всё стало темно. Я проснулся в больнице, увидев над собой лицо отца, который что-то кричал, я плохо помню, что именно, но вроде там было: «Долбоёб! Совсем уже поехавший, я тебе сколько раз гово….»

Оказалось, что я побежал на кухню, чтобы рассказать матери, что выиграл денег больше, чем наш отец заработал за всю жизнь, но подскользнулся на разлитой воде и, пока падал, уебался виском в край журнального столика, при этом сломав ребро, которое воткнулось мне в правое лёгкое.

Все выигранные деньги пришлось потратить на реабилитацию и лечение. Когда я вышел из больницы, то решил, что буду дальше играть в доту и ничего не хочу менять.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
awesome

Добавлено (11 Ноября 12, 13:32)
---------------------------------------------
ну последние два охуительны же)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus

джус, ну что за хуйню постишь? accusingface
JUS
вы не понимаете всю суть

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
accusingface
Vendetta
Лучше книги почитай, JUS, если так хочется поебать себе мозг, рекоммендую это
ПС. Ненавижу социалогию, нам по ней задали это прочесть dry

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
yoba
JUS
В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучился, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью эта ебанутая бабка сожгла мой ай-лимб.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
accusingface
а как же книжки?
Rasiel
да пиздец, пиши что-нибудь повеселее
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 59 из 127«125758596061126127»
Поиск: