Страница 57 из 127«125556575859126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
XCanG
2012? не 11? помойму они не вишнёвый компот пили там....

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
ксааанг

Добавлено (01 Ноября 12, 17:20)
---------------------------------------------
Чем можно заняться когда нечего делать:
Нанять двух сыщиков следить друг за другом. 
Ездить в лифте и говорить входящим "Я полагаю вам интересно зачем я всех вас тут собрал?" 
Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике. 
Стать учителем. Сделать тест где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией. 
Забежать в магазин прокричав "Какой сейчас год?". Услышав ответ выбежать с криком "Сработало!!". 
Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках. 
Пригласить кого-нибудь в свой офис, крутануться на кресле и произнести таинственно "Я ждал вас..."

JUS
лол

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Лооооооол
А ещё есть?

Добавлено (01 Ноября 12, 17:24)
---------------------------------------------
Лооооооол
А ещё есть?

Добавлено (01 Ноября 12, 17:24)
---------------------------------------------
Лоооооол
А ещё есть?

volfgunus
accusingface
Strelok616
Лооооол, я сейчас лазил по форуму, нечаянно нажал левую и потом правую кнопки мыши и у меня закрылась страница и выпрыгнуло это:
JUS
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук, 5 с плесенью. Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться, да заменить (чек то у меня с собой). Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему говорю: "Хорошо. Если нормальные, ешь. Если съешь, уйду без претензий." Ну тот конечно согласился.
Съел, значит, два и говорит - все, мол, дневная норма. Я ему - какая дневная норма, ешь все давай.
Съел он значит, все пять штук плесневелых. И ведь видно, давится, но ест, сволочь принципиальная!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
-Так и так, говорю, дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал.
Не забуду этот взгляд никогда.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
yaoming
JUS

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Ух ты, у пушки, которая ещё лезвиями стреляет один тип огня, как у линка

Добавлено (02 Ноября 12, 11:06)
---------------------------------------------
О, у пушки, которая лезвиями гасит, альт огонь, как у линка

Добавлено (02 Ноября 12, 11:06)
---------------------------------------------
Лол, я думал, что первый пост не появлся

JUS
Вот смотри, анон: есть два изолированных острова.
На каждом живет по 100 кунов и по 100 тян.
И вот на каждом из этих островов происходит своя таинственная болезнь, в результате которой, на первом острове умирает 99 кунов, а на втором умирает 99 тян.
Спустя одно поколение, с условием, что ода сферическая тян в вакууме может условно отложить 10 личинок, на первом острове потомства будет 1000 штук, а на втором 10 штук.
Вот поэтому ты должен служить в армии, а тян нет, вот поэтому, в случае войны, ты будешь пушечным мясом и за отказ идти подыхать тебя поставят к стенке, а жизнь тян будет охраняться законами и международными соглашениями и конвенциями, вот поэтому в каждой поликлинике есть гинеколог, а андролога нет, вот поэтому тян уходят на пенсию на 5 лет раньше, а живут на 20 лет дольше, вот по этому за одно и тоже преступление ты получишь в 3 раза более суровое наказание, чем тян, вот поэтому тян, убившей 18 человек не дают пожизненного, а куну, убившему двоих-дают, вот поэтому тян, убившую мужа все жалеют и дают минимальное/условное наказание, а убившему тян мужу дают по максимуму, вот поэтому решение оставить ребенка или сделать аборт от тебя и твоего мнения не зависит, вот поэтому ты не получишь опеку над детьми в случае развода, вот поэтому алименты будешь платить ты, а не тян, вот поэтому за невыплату алиментов ты сядешь в тюрьму, а за недопущение общения тебя с твоим ребенком тян нихуя не будет, вот поэтому каждая пизда в метро считает, что ты обязан уступить ей место.

Добавлено (02 Ноября 12, 11:08)
---------------------------------------------
сука, мотивирует notokay

Добавлено (02 Ноября 12, 11:33)
---------------------------------------------


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616

Сталкер, ёпта!
Antill
Quote
http://cs417127.userapi.com/v417127141/3c5/aBNOJcssFFI.jpg

лол суровая правда жизни, нахуй сабж

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
о, новый пейнкиллер будет что-ли?
я в какой-то раньше играл

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
о, новый пейнкиллер будет что-ли?
я в какой-то раньше играл

не, это старый ПК, только на уе3

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
хмм
и пока его нет? только бета?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
и пока его нет? только бета?

вышел уже

Quote
The War Z a Zombie MMO that is like no other.

Сука, я поражаюсь. Так нагло врать бля

Добавлено (07 Ноября 12, 13:01)
---------------------------------------------
Еду в автобусе сегодня, вижу какая-то барышня лет 30-35 стоит, одна из всего автобуса. Ну я, хуле, джентльмен решил уступить ей место. Встаю и говорю "Садитесь". Она перекосилась в лице, и таким ехидным голосом сказала "Нужно говорить "Присаживайтесь". Ну я соответственно сказал "Ну и пошла нахуй, шлюха" и сел обратно.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
volfgunus
теперь джусинка trollface
Vendetta
Quote (UnShame)
и она тебе ЕБАК ногой между но

lol

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 57 из 127«125556575859126127»
Поиск: