Страница 55 из 127«125354555657126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
JUS
Когда трубочка для сока не вытаскивается из обёртки, я начинаю кричать ей: "Ну же, детка, ну раздевайся!" Родители к этому привыкли, но вот гости...

Добавлено (21 Октября 12, 21:14)
---------------------------------------------
Когда я была маленькой,при просмотре фильмов со сценами поцелуев мне закрывали глаза или просили меня выйти из комнаты. Так вот дело в том что, я и сейчас слегка отворачиваюсь,когда вижу такие сцены в фильмах. (Охшит, про меня)

Добавлено (21 Октября 12, 21:15)
---------------------------------------------
Я постоянно придумываю какие-нибудь невероятные стечения обстоятельств, которые могли бы случиться. А потом думаю, что раз я о них подумал, они обязательно не случатся. Это меня огорчает:с


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Quote (JUS)
Когда я была маленькой,при просмотре фильмов со сценами поцелуев мне закрывали глаза или просили меня выйти из комнаты. Так вот дело в том что, я и сейчас слегка отворачиваюсь,когда вижу такие сцены в фильмах. (Охшит, про меня)

trollface
JUS
Как-то в детстве я увидел строительный кран и спросил маму: "Что это?", она ответила: "Кран". потом я пришел домой и увидел наш водопроводный кран. Мне показалось что он очень похож на тот строительный, и так как я не знал как называется эта странная штука, я незамедлительно нарек ее "краном". Позже, когда я узнал что все именуют эту, диковинную, извергающую воду, трубу краном, я подумал что это именно я дал ей такое название и был ужасно горд собой.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
мне единственное, когда просили закрыть глаза, это в одном фильме (старый, хороший какой-то, не помню) была сцена, где у людей кожу с лица сдирали и это все показывали :D
JUS
Я очень суеверная. Несколько месяцев назад завела такое поверье: если, придя на кухню, не постучу шесть раз пальцами по крану, то ночью ко мне придет девочка из японских ужастиков и убьет меня. Страх берет свое- стучу по крану каждый раз, когда оказываюсь на кухне :з

Добавлено (21 Октября 12, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
мне единственное, когда просили закрыть глаза, это в одном фильме (старый, хороший какой-то, не помню) была сцена, где у людей кожу с лица сдирали и это все показывали :D

Парфюмер... Блеадь, мне тогда напрочь желание смотреть фильм отбили >_<

Добавлено (21 Октября 12, 21:19)
---------------------------------------------

Quote
Очень часто у меня утром происходит чувство дежавю, только я видел всё это во сне, что я делал и определённые предметы которые тоже там были.

ПИЗДЕЦ. Я думал, я один такой

Добавлено (21 Октября 12, 21:21)
---------------------------------------------
Я всегда мечтал стать учителем, потому что очень любил детей. И мечтал о семье с множеством детей. Я проработал в начальной школе два года и я ненавижу этих мелких орущих выродков больше всего на свете.
ha

Добавлено (21 Октября 12, 21:23)
---------------------------------------------
Парни которые ходят в качалку всё время говорят о том, что они ходят в качалку.

Добавлено (21 Октября 12, 21:23)
---------------------------------------------
Все, надоело


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Да, харе постить из контакта всякую муть. trollface

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Парень написал своей девушке смс:
Прости но у меня есть другая!
Девушка прочитав смс, покончила свою жизнь, выпрыгнув из окна.Через 30 минут, на ее телефон снова приходит смс от него: Извини,любимая, не тебе написал.

Добавлено (21 Октября 12, 21:36)
---------------------------------------------
Хэй, анон. Есть у меня одна тян, внешне чем-то похожа на пикрелейтед. Красавица, добрая, умная, не пафосная. Мне в ней больше всего нравятся глаза, когда я смотрю в них мне дико хочется ее обнять и поцеловать… по-настоящему, страстно, незабываемо. Помимо глаз у нее очень красивая внешность, присутствует все. Она мой идеал, по моим меркам. Мне приятно находится рядом с ней, особенно когда я ее обнимаю. Очень уж она мне нравится, с каждым днём всё сильнее в нее влюбляюсь. Но не без закидонов. Когда я хожу в туалет, она всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивает, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так она начала ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Начала материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, она ругается, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивирует это тем, что воняет, и сама потом мне говорит: вот я какну и смываю, и ты так делай!
Однажды я срать сел, и слышу, она где-то у двери встала в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там она на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? Eбанутый? Чё ты там делаешь?
Тян кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит она. Пиздец короче!
Реальная история. Я не тролль

Добавлено (21 Октября 12, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Октября 12, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Октября 12, 21:39)
---------------------------------------------


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
facepalm Ну пора бы разбавить эту ерунду чем-то действительно серьёзным

Добавлено (21 Октября 12, 21:58)
---------------------------------------------
К своему великому изумлению, я однажды сделал открытие, что ближе к истине стоит не взгляд врачей, а взгляд профанов, наполовину окутанный еще предрассудками. Дело в том, то я пришел к новым выводам относительно сновидения, после того как применил к последнему новый метод психологического исследования, оказавший уже мне большую услугу при решении вопросов о разного рода фобиях, навязчивых и бредовых идеях и пр. Многие исследователи-врачи справедливо указывали на многообразные аналогии между различными проявлениями душевной жизни во время сна и различными состояниями при психических заболеваниях наяву; так что мне уже заранее представлялось небесполезным применить к объяснению сновидения тот способ исследования, который оказал услуги при анализе психопатических явлений. Навязчивые идеи и идеи страха так же чужды нормальному сознанию, как сновидения – бодрствующему; происхождение тех и других для нашего сознания одинаково непонятно. Что касается представлений, то выяснять их источник и способ возникновения побуждал нас практический интерес; опыт показал, что выяснение скрытых от сознания путей, связывающих болезненные идеи с остальным содержанием сознания, дает возможность овладеть навязчивыми идеями и равносильно устранению их. Таким образом, примененный мною к объяснению сновидений способ берет свое начало в психотерапии.

Добавлено (21 Октября 12, 22:02)
---------------------------------------------
Во, Джас, вспомни инглиш любимый)
PLEASE, God, let him telephone me now. Dear God, let him call me now. I won't ask anything else of You, truly I won't. It isn't very much to ask. It would be so little to You, God, such a little, little thing. Only let him telephone now. Please, God. Please, please, please.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
и Вендетта туда-же7

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
да вообще facepalm
Vendetta
Я хоть научные вещи пишу. А не билеберду из контакта awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
рофл джус
volfgunus
yaoming
_Roman_Rus_
Quote (Rasiel)
рофл джус

Это как битлджус, только рофлджус

Strelok616
Quote (JUS)
ПИЗДЕЦ. Я думал, я один такой

нет, у меня такое тоже бывает, да и у друзей
volfgunus
Quote (_Roman_Rus_)

Quote (Rasiel)рофл джус Это как битлджус, только рофлджус

а говорил серьёзным стал yaoming
UnShame
_Roman_Rus_
Quote (volfgunus)
а говорил серьёзным стал

А ты думал, я тут шутки с тобой шутить буду?

Vendetta
ни разу такого не было во сне.

Добавлено (21 Октября 12, 23:42)
---------------------------------------------
Роман, не пости петросяна, и так каждый день плакат с его рожей метро задалбывает, так еще и тут uauaua

Добавлено (21 Октября 12, 23:43)
---------------------------------------------
*в метро


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
_Roman_Rus_
Vendetta, а вот в Петербурге такого нет ^_^
Правда, я давно в метро не ездил, так что точно сказать не могу yaoming

Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 55 из 127«125354555657126127»
Поиск: