Страница 61 из 127«125960616263126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
XCanG
какую ещё абсурдопедию?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Привет, Анон. Хочу рассказать тебе о своей жизни.
Я кун, 23 лвл, дрищ. Собственно это всё что обо мне вы должны знать, чтобы я мог продолжить рассказ.
Итак, в школе я был... нет, не травим. Меня тупо не замечали. Серьезно. Я не помню чтобы хоть кто-то, кроме учителей, называл моё имя. Меня даже не просили списывать, хотя я учился хорошо. То есть, я был человеком-невидимкой для своих одноклассников. Ни друзей, ни врагов у меня не было.
Потом начался институт. Почему-то я там всем приглянулся и у меня появились знакомые. Гулял с одногруппниками, ездил с ними в Питер, приглашали меня на дни рождения. Вообще я из титана одиночества превратился в социоблядь.
А потом... Анон, потом я нашел кошку. Самую обычную кошку. Её кто-то оставил у забора какой-то школы в переноске. Помимо кошки, там был пакет с миской, щеткой, каким-то шариком и банка кошачьей еды. Еще там была записка, в которой было сказано что кошку выставили из дома. Я недолго думая, схватил переноску и пошел домой, радуясь что у меня будет животное. Придя домой я выпустил её из переноски и офигел. Кошка была очень красивая. Серая, пушистая шерсть, огромные синие глаза. И морда у нее такая была сердитая и забавная. Я её сразу покормил и она куда-то забившись в угол уснула. На следующий день я пошел в магазин зоо-товаров и купил там лоток, наполнитель и специальную траву(был у меня кот, очень её любил). Так и стали с ней жить...
И вот тут началось унижение. Анон, я не шучу, меня никогда так не унижали. Моя жизнь превратилась в сущий кошмар!
Это кошка, когда освоилась, начала вытворять просто безумные вещи. Она выпрыгивала из-за углов и кусала мои ноги. Если я не застилал кровать(а такое бывает часто), она зарывалась под одеяло и ждала когда я лягу, чтобы схватить меня за задницу. Недавно она гоняла меня по всей квартире: глаза как пятаки,горят красным, рот открыт! Это был просто ужас. И она ловкая такая.
Один раз, я проснулся, но глаза еще не открыл. Окно было открыто и в него залетал летний ветерок. Я лежал на спине и решил лечь на бок. И тут я понимаю что под моей щекой что-то есть. Лежит на подушке, такое мягкое. Я открываю глаза , смотрю на подушку а там... ГОВНО! САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КОШАЧЬЕ ГОВНО!!! Оно размазалось еще по моей щеке! Я резко встал и побежал в ванную смывать всё это. Глядя в зеркало я чуть не заплакал. Эта сучка зашла в ванную и я понял что это она сделала специально. Но у нее был такой взгляд, что я не смог её ударить и наказать. Но взгляд был не милый как у кота в сапогах из Шрека. Нет. Он был надменный,презирающий. Она смотрела на меня как на говно!
Самый последний случай случился со мной недавно. И он был самый унизительный...
Я пригласил к себе свою девушку. Проведя весь вечер за просмотром фильмов и готовкой пирога, мы пошли спать...
...Утром я проснулся от того, что моя тян меня толкает, будит и когда я открыл глаза она задаёт мне вопрос:
-Ты что, описился?
Я провожу рукой по одеялу и... Оно мокрое! Сука! Оно блядь мокрое! Тян начала надо мной смеяться и убежала из комнаты дико гогоча.
Я был в полной прострации. Как я мог обоссаться?! Я провел рукой по простыне и понял что она сухая. Трусы тоже были сухими. Я брезгливо нюхаю одеяло и понимаю, что это КОШАЧЬЯ МОЧА! Эта сука нассала на меня когда я спал! Бляяяядь! Я попытался пояснить тян что это не я обоссался, это кошка моя на меня поссала.
Но тян скорее всего не поверила в это и в шутку рассказала об этом инциденте своей лучшей подруге...

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Quote (XCanG)

какую ещё абсурдопедию?
accusingface
абсурдопедию ле. это почти как лурк, только без мата, и баналь
Rasiel
Рофл, ебланы

открываю сумку школьную минуту назад, а там женский ботинок чей-то
volfgunus
Quote (Rasiel)

Рофл, ебланы открываю сумку школьную минуту назад, а там женский ботинок чей-то
accusingface
ну кто носит рачленёнку в своей сумке?
Rasiel
house
volfgunus
accusingface
её сразу надо скармливать
XCanG
ниразу невидел эту абсурдопедию think

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
JUS

Добавлено (16 Ноября 12, 16:40)
---------------------------------------------
Самый жуткий магазин
Магазин человеческого мяса в Лондоне

Жуткий мясной магазин недавно открылся на знаменитом лондонском рынке мяса Smithfield, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс. Не делайте поспешных выводов, ведь это всего лишь рекламный ход от создателей игры Resident Evil Capcom.

Все это напоминает сцену из фильма ужасов: человеческие конечности, упакованные и представленные на всеобщее обозрение. Мясо, свисающее с крючков, отдельные органы, расположенные на столах, сделанных из нержавеющей стали, как в морге.

Человеческие руки можно купить за £ 5.99, а ноги немного дороже — £ 6,00, но это не помешало поклонникам Resident Evil и зомби энтузиастам раскошеливаться на столь необычные предметы. Что покупатели будут делать с ними дальше,- нам остается только додумывать.

Одной из особенностей продаваемых человеческих конечностей является то, что все они созданы из мяса животных, вот только свои видом полностью соответствуют человеческим. Необычная лавка была открыта всего несколько дней, для лучшего рекламирования новой игры, но, несмотря но столь короткое время, лавка успела изрядно «нашуметь».

Добавлено (16 Ноября 12, 16:40)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Ноября 12, 16:40)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Ноября 12, 16:40)
---------------------------------------------


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
боян, но охуенно
JUS

Добавлено (18 Ноября 12, 11:36)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Ноября 12, 11:39)
---------------------------------------------

Quote
Бывают моменты, когда не хватает слов, чтобы выразить, насколько мы хуеем с русских патриотов.

Добавлено (18 Ноября 12, 11:50)
---------------------------------------------
Русский Брейвик никого не убивал в действительности?
На прошлой недели некий тип якобы расстрелял в офисе аптек Ригла несколько человек. Но существует несколько странных моментов в этом событии:
1. Ни одно СМИ не показало кровавые лужи на полу офиса и трупы сотрудников. Даже выноса тел с камер слежения не показали.
2. Родственники погибших постоянно подхихикивали, давая интервью. Как они могли чему-то радоваться, когда их родные погибли? Но ни тени трагедии в их лицах не было.
3. Страница Виноградова Вконтакте явный фейк. Такое ощущение, что страница эта создавалась перед президентскими выборами и использовалась для распространения агит информации в сети интернет. Сложно поверить, что Виноградов создал свою страницу менее, чем год назад.
4. Похороны погибших в Ригле не были показаны ни одним телеканалом и не было никаких фотографий в СМИ. Сложно поверить, что СМИ не пытались их заснять.
5. Новый закон об охотничьем оружии был предложен спустя сутки после происшествия. Очевидно, что готовили ли его ранее.
6. Манифест Виноградова написан в стиле ментовского фарса. Этот манифест предполагает по меньшей мере иное действие Виноградова, а иммено сеть на улице с пострелять несколько прохожих, что значительно безопаснее для стрелка. Так как из манифеста следует что все равно кого, а главное убивать. Не вяжется он и с основной версией убийств – на почве любви к девушке.
7. Нигде нет интервью раненных в это происшествии и главных действующих персонажей.
8. Фотографии убитых, показанные по телеканалам невозможно найти среди сотрудников РИглы и в соцсетях.
9. Противоречивые версии об окончанию этого инцидента. По первоначальной версии стрелка захватила служба безопасности аптек. По версии последующей его обезвредил один из сотрудников аптеки, который бросился на стрелка, когда тот перезаряжал карабин. Но у преступника было два ствола, почему он не использовал второй?
Согласно информации из СМИ это происшествие выглядит так. Решили принять закон об изменении системы оборота охотничьего оружия. Решили ограничить этот оборот или же создать ряд сложностей. Но без происшествия такое не протащить. Разыграли спектакль в Ригле, никого не убили, а лишь имитировали происшествие. То есть с участием полиции был создан спектакль о массовой расправе в Ригле с сохранностью жизни всех участников.
Зачем? Усложнение процедуры выдачи лицензий на оружие и усложнение оборота охотничьего оружия необходимо полиции чтобы зарабатывать огромные деньги на неофициальных операциях с таким оружием. Так сейчас происходит с травматическим оружием. Законными методами сейчас получить лицензию на покупку травматического оружия невозможно. Так как нужно пройти специальные курсы. Но курсы не существуют, так как нет законопроекта описывающего их деятельность. Однако лицензии как-то выдаются. Как?
С охотничьем оружием до последнего времени не было никаких проблем. Его владельцы редко использовали это оружие не по назначению и обращались с ним крайне аккуратно. И это послужило аргументом к тому, чтобы разрешить владение нарезным короткоствольным.
Со случаем в Ригле картина меняется резко.
Ну, также можно было бы предположить и версию с желанием государства защитить себя от образования повстанческих армий с гладкоствольным легальным оружием. Это глупо. Так как повстанческая армия легко может быть вооружена и нелегальным боевым оружием. Во всяком случае в боевых калашниковых нет недостатка на складах армии.
К тому же охотничье оружие слабый аргумент против солдат вооруженных автоматическим оружием . Так как гладкостволы имеют поражающую дистанцию 30 метров. Не в состоянии пробить хороший бронежилет.
Власть нужно серьезно задуматься об лицензировании кухонных ножей. Недопустимо, чтобы кухонные ножи имел абы кто. Ведь до 100 человек ежедневно погибают по стране от удара кухонного ножа. Очевидно, что этьо очень опасное оружие. Так как количество убийств им совершаемых превышает любой другой вид оружия на территории страны.
Кандидат культурологических наук Антон Вуйма.

Добавлено (18 Ноября 12, 12:22)
---------------------------------------------
я вообще с этим не согласен, но похуй
Нас называют отбросами общества, наркоманами, зависимыми от интернета. Они презирают нас, клеймят позором тех, кто не хочет каждый день ходить на работу, не хочет проводить выходные за шашлыками и "пивасиком" на даче, они не понимают "КАК ЭТО, БЛЯТЬ! Тебе не нужна жена? КАК ЭТО, БЛЯТЬ, А КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА?! Тебе не нужна работа, КАК ЭТО, БЛЯТЬ?! А НА ЧТО ТЫ ЖИТЬ БУДЕШЬ?! Тебе не нужны друзья? КАК ЭТО, БЛЯТЬ, ТАК И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ?" Да, буду, я лучше подохну за своим грязным монитором, чем хоть на каплю приобщусь к вашей "культуре".
Плевать. На отсутствие пизды, друзей и прочих "прелестей жизни". На бесконечные потреблядские радости, путешествия, шмотки, "отношения", стереотипы. Я выбрал этот путь, будучи ещё 17-летним. И я буду его придерживаться.
Нет тян? И зачем она? Тян - потребитель, её привлекают статус, деньги, влиятельные друзья и ресурсы, которыми обладает кун, а также "крутые", "классные" и "суперские" события, случающиеся в его жизни. Её интересует мнение других людей о нём - каким людям важно его присутствие рядом, как люди общаются с ним, какие выводы можно сделать по тому, как протекает это общение. Они хотят, чтобы он был чрезвычайно открытым и в то же время агрессивным, хотят, чтобы он демонстрировал свой статус остальным, доминируя над ними любыми методами... Мне глубоко противен этот зоопарк. Буду скрывать - будут любить не меня, а мою маску. А корчить из себя то, чем я не являюсь, ради пизды - дело неблагодарное и нафиг не нужное.
Не будет семьи? И что? Люди женятся, переезжают в ебеня, экономят на всём, снимают\покупают комнаты в коммуналках, только чтобы выкроить себе кусочек семейного счастья - а я искренне не понимаю, зачем кто-то сначала женится, а потом разводится. Парень выделывается, девушка обманывает - в итоге фэйл. После кучи фэйлов они называют себя обладателями богатого жизненного опыта. С таким же успехом можно назвать нажравшегося говна - сытым...
Пускать сперму во влагалище своей юной сверстнице, вдыхать в себя дым, пить алкожидкости до состояния рвоты, давить из себя бугагашечки на бессмысленных посиделках с друзьями и мающимися от скуки тян, которым хочется покрутить жопой, и прочее "успешное проведение молодости" - всё это я в гробу видал.
Великая система "Учись-работай-женись-дохни" уже изживает себя. Придёт время великого духовного созревания, и принесут это время те, кто начнёт мыслить: "А нахуй это всё?"


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
XCanG
хех
только почему не в "картинки и анимация"?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
yoba
JUS
UnShame
JUS

Добавлено (19 Ноября 12, 21:44)
---------------------------------------------
КАК ЗАТРАЛЛИДЬ ДРУГА: БИРЕШ ТАКОЙ ЛАЛКУ АСАС ИМУ ДЕЛАИШ)) ) ТЕПЕРЬ ОН ПЕДИК И У НИГО БАТРУДИНАВ)) 0)))))0000)00)0)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
да ты просто не понимаешь всей это охуенности yuno надо просто знать, что такое МДК и орленок и тагда у ТИБЯ БУДИТ БАТРИУДИНАВФ АЛАЛАЛ)) ))00))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 61 из 127«125960616263126127»
Поиск: