Страница 105 из 124«12103104105106107123124»
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Аниме
(CAHEK-RES)

аниме,аниме,аниме
Darker than Black
Sailor moon
Когда плачут цикады
Rozen Maiden
когда плачут чайки
повесть о лунной принцессе
тёмная богиня
жгучий взор шаны
XCanG
Кстати, Антилл, ты помнишь этот эндинг? →→
Я ещё чисто аудио-версию сделал

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
(CAHEK-RES)
хороший эндинг

аниме,аниме,аниме
Darker than Black
Sailor moon
Когда плачут цикады
Rozen Maiden
когда плачут чайки
повесть о лунной принцессе
тёмная богиня
жгучий взор шаны
XCanG
Я знаю, поэтому тем, кто не слышал, скинул послушать, а Антиллу напомнить(т.к. он тоже смотрел).

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Miss_Unreal
Нынче смотрю Сейлор Мун. И как я раньше считала такой шикарный сериал плохим...сплошные положительные эмоции..
А музыка вообще неповторимая. особенно опенинги и шкатулка...

Perfect CrossWorld
XCanG
Цитата Miss_Unreal ()
особенно опенинги
опенинг же, там Moonlight Densetsu в разных версиях(исполнен разными певцами и чуть-чуть иземенён)
♪ туру-туру-турутурутуру...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Ну у меня 70Гб музыки из Сэйлормун. И в 5 сезоне другая музыка звучит

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
Цитата Vendetta ()
Ну у меня 70Гб музыки из Сэйлормун.

Цитата Vendetta ()
70Гб музыки из Сэйлормун

Цитата Vendetta ()
70Гб музыки

Цитата Vendetta ()
70Гб

yuno
Rasiel
ᎡᎾᎨᏝ
XCanG
там не может быть столько музыки, если только у тебя не RAW-форматы(наименее дискретезированы, не сжаты) с максимальным битрейтом и широкой полосой частот

Добавлено (25 Октября 13, 18:23)
---------------------------------------------
Vendetta, я не полный сет сейлормуна смотрел, вроде только 2 части, но не помню какие уже. полагаю, что 1 и 2


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Я сейчас не на основном компе, но говорю, там 70 Гб. И там мп3 просто там сборники ВСЕХ Сейлормун, мб там мюзиклы, полнометражки и спешалы затолкали... think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
не может быть такой сборник mp3
сборник остов к ван пису занимать и то меньше будет, а сам по себе кораздо объёмнее




про мангу

о как в Бличе teehee


а Наруто у Антилла может опять вызвать баттхерт, так как там есть намёки на наркоманство


люди и летающий старик придумал идею получше: этот летающий человек, непохожий на других нашел среди толпы себе друга, старика который тоже умеет летать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Мне из стилей манги Хэллсинг больше всего радует. Прорисовка шикарная. А остальное как-то слишком...детское.
У нас в книжном два стенда сделали по манге. Один детской манги, второй 16+. Там были Мастер и Маргарита, Город Грехов, 451 Градус Фарентгейта, Хэллсинг, Ди и даже WoW.

Ну и рисовать мангу хотелось бы по тому же PW. Но сука-лень...Книги есть, маркеры специальные и нужные карандаши с ручками тоже. рапидографа с тушью и перьевыми ручками для полного счастья не хватает...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Sin
Цитата Vendetta ()
Ну и рисовать мангу хотелось бы по тому же PW. Но сука-лень...Книги есть, маркеры специальные и нужные карандаши с ручками тоже. рапидографа с тушью и перьевыми ручками для полного счастья не хватает...

А почему бы не использовать планшет? Это дело привычки, а возможностей явно не меньше. Плюс публиковать в сети удобнее.

Цитата Vendetta ()
Мастер и Маргарита,

Цитата Vendetta ()
451 Градус Фарентгейта

С этим надо быть очень аккуратным... Произведения с визуальной частью подают готовые образы не самого читателя, а художников. Даже если и ознакомится с ними доведется уже после оригинала, все равно такие хорошие книжки захочется перечитать, такая примесь посторонних образов тоже немного изменит восприятие, и не просто от них абстрагироваться. Последнее мелочи, но вот начинать надо обязательно с оригиналов.
Rasiel
она ненавидит планшеты
Sin
Ну, возможность в порыве эмоций смять бумагу с тем, что только что написал или нарисовал - много стоит. :)
volfgunus
Это потому что у неё планшета нет © Дядя Печкин
Rasiel
так вроде есть yaoming
volfgunus
Ну значит не тот yaoming
Rasiel
у нее как у меня yaoming
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Страница 105 из 124«12103104105106107123124»
Поиск: