Страница 106 из 124«12104105106107108123124»
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Аниме
volfgunus
Ты это она yoba
Rasiel
это все объясняет!
volfgunus
Точно, вас же никто не видел вместе в одном месте.
И вот почему ты хотел админку детте yoba

Добавлено (26 Октября 13, 00:18)
---------------------------------------------
Хитрый деттазиль yoba

Vendetta
Есть планшет, но надо бы сначала просто карандашом уметь красиво рисовать. Планшет у меня для обводки используется всяких штук. Не более. Рисовать на нём не получается нормально. А вот маркеры, ручки итд итп, особенно от Фабер Касл даёт неплохие вещи. Но и то, сейчас время рисовать нет. Хочу уметь останавливать время чтобы всё успеть dry

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
Цитата Vendetta ()
Фабер Касл

фирма решает
XCanG
Vendetta, слишком детская манга? Пфф, так говорит тот, кто мало её читал yoba
Почитате хотябы Tenjou Tenge, или School Days в манга-версии, да вообще примеров много, просто не интересуетесь же.
В прочем кое-что из взрослой манги я скину позже, после того как докидаю оставшиеся скриншоты с 200 глав манги, которую я кидал последний раз.

Добавлено (26 Октября 13, 20:02)
---------------------------------------------
РОФЛ, я нашёл баг в поиске по теме, который может рас3.13дорасить исходный код страницы yoba

Добавлено (26 Октября 13, 20:27)
---------------------------------------------
сейчас в файрефоксе на постоянном открытии находится примерно столько вкладок

правда я не знаю, на сколько столбцов за край экрана ещё они ушли, так как в экран это всё не поместилось, а вкладки должны были выровняться, но в общем как появится время, я выложу их

Добавлено (26 Октября 13, 21:22)
---------------------------------------------
хмм, новая глава фейритейла какая-то пустая... быстро прошла и текста почти небыло...

а ещё на первой странице Шерри, только вот что странно, мне кажется она выглядела по-другому

И опять этот русский вариант про любовь, так криво звучит. Вот в японии люблю / не- написали бы suki / suki janai (kirai, suki wa arimasen), а любовь как чувство написали бы ai или koi.
Не знаю, как пишут в английском, но предполагаю можно написать like / dislike и второе это love, а в русском одно слово... Если ещё учесть, что русские литературоведы(или гумманитарии, ну хоть кто) не любят тавтологию, то значения этого слова, да и вообще весь язык... Сделан довольно странно. Если бы это правило относилось к английскому языку, то как я знаю там много таких вариаций, и про Like: love я уже привёл пример.

Хотя скорее тут надо придираться к переводчикам, которые так написали.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
хуя, какая она горячая
XCanG
что-ж. я запомню твой вкус teehee
ну и может если она потом встретися в манге, то скину те странички

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
У меня в ПВ ща три штуки стиля похожих латексных выпало...Разиэль, специально для тебя могу выложить хД

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
лол
Vendetta
Хочешь? Даже альбом в ВК стилистический у меня есть. :D

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
говно ваш вконтактик
он качество убивает
Rasiel
Vendetta
Никто не заставляет тебя им пользоваться

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
а качество да, плохое :с
Vendetta
Да не просто в ПВ раздача подарков и мне 3 латекс стиля упало. Буду персов своих снимать в них

Добавлено (26 Октября 13, 23:44)
---------------------------------------------
У меня оригиналы аж в BMP. awesome


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
аж BMP. пойду порадуюсь
XCanG
Rasiel, о, шикарную вещь ты мне дал попробовать проверить, теперь все фотки с санкаку у меня будут открываться с полным уровнем доступа :D

Добавлено (27 Октября 13, 00:32)
---------------------------------------------
Rasiel, если тебе нужен латекс прямо сейчас, тогда не буду тянуть и скину эту фотку из своей вкладки
хотя не, скину несколько про неё


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
лол
XCanG
там ещё много чего в манге стоящего (правда латексной одежды больше нету, увы), но всему своё время. сперва я довыкладываю все няшки из манги Кеншина

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Страница 106 из 124«12104105106107108123124»
Поиск: