Страница 1 из 124123123124»
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Аниме
XCanG
bomb Девочка, покорившая время
Quote
Девочка, покорившая время
"Девочка, покорившая время" меня от души позабавила и согрела. Ненавязчивая философия, переданная через комедию совсем не напрягает. Это почти такое же мягкое кино, как "Мой сосед Тоторо", которого желаю всем друзьям)
Но что особенно важно, из-за чего и добавил видео сюда, это дубляж. До этого самым любимым голосом была Елена Ивасишина, подарившая характер Зои Кастильо, теперь же актёрское мастерство преодолено Надеждой Саврасовой. Её Макото замечательная пацанка, фильм парням банально стоит посмотреть даже и из-за неё. Особенно хорошо получаются сцены с бегом и игрой на поле.
Эх, что-то я мало о фильме. Кратко - замечательное подростковое аниме с примесью фантастики. Рейтинг на кинопоиске - 8/10
И ещё кое что, чем меня это аниме подкупило - полное отсутствие кавайности! Никаких тупых карикатурных девушек, все живые и с характером


bomb За облаками
Quote
"За облаками" (Beyond the clouds)

Производство: Япония
Жанр: фантастика, романтика, драма
Режиссёр: Макото Синкай (MAKOTO SHINKAI)

==================================================
==================================================

Краткое содержание:
Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение - башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построют аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...


bomb 5 сантиметров в секунду
Quote
Аниме про человека, поднявшегося до небес, в итоге чего пал на самое дно


bomb Ведьмина служба доставки
Quote
Сам не знаю что написать, но аниме понравилось



bomb Ходячий замок Хаола
Quote
Незнаю как описать (:



Добавлено (12 Май 10, 20:22)
---------------------------------------------
это только фильмы, которые я смотрел и болеменее понравились, на счёт аниме-сериалов могу написать, просто займёт больше времени на оформление
♪♪ Abingdon Boys School - Strength (OST Soul Eater)
♪♪ Eureka 7 (Seven) - Sakura

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Zero no Tsukaima рулит.
XCanG
Quote (Rasiel)
Zero no Tsukaima рулит.

эт ты о чём?
если что могу добавить(если это аниме)
^_^

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
сериал

Добавлено (12 Май 10, 20:42)
---------------------------------------------
можешь не добавлять, описание они делают не интригующее))

ShadowX
А просто про
Quote
Аниме
тут можно говорить?

UnShame
XCanG
в моей теме можно!! ОТАКУ‼
ha

завтра про сериалы добавлю, а пока
Как писать экзамены


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Quote (XCanG)
Как писать экзамены

Учитель, Кит сдох ha ha ha

Добавлено (12 Май 10, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
Ходячий замок Хаола

Бродячий замок лапута нах...
Felix
семнадцать мнгновений весны на китайском в стиле аниме рулит! ha


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
ShadowX
Quote (Felix)
семнадцать мнгновений весны на китайском в стиле аниме рулит!

Ты про "Первый отряд"?

XCanG
"первый отряд" меня разочаровал ):

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
ShadowX
Quote (XCanG)
"первый отряд" меня разочаровал ):

И чем же? :)

Antill
ща посмотрю, что у меня есть
так, Сумеречный разум, Бесконечная одиссея Капитана Харлока, Берсерк, Самурай Чамплу, Хеллсинг, Рубаки, и... всё вроде

Добавлено (16 Сентябрь 10, 20:53)
---------------------------------------------
а, ну еще король-шаман. про наруто и говорить нечего


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
EaxS
шейм поддерживаю, а вот тетрадка смерти это круть!
UnShame
EaxS
да нет нормально реально...семь самураем есть тоже моменты где поржать можно...но замуж это убьет

Добавлено (17 Сентябрь 10, 21:54)
---------------------------------------------

Quote
король-шаман

Какой король шаман, вы че обкурились чтоли, Шаман Кинг!
UnShame
Daveniche
Мне единственное, что нравится. это Первый Отряд (First Squad). Поцреот.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
EaxS
Quote
русский перевод

Мы чурки не руские, ты не понимаешь по рускому, а я понимая на русском yazik
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Страница 1 из 124123123124»
Поиск: