Страница 103 из 124«12101102103104105123124»
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Аниме
Sin
Цитата XCanG

В вебе да, но условно при печатании текста в поле отправки сообщения можно было бы попробовать считать клавиши нажатия. Про \r\n и \n я знаю, это одно и тоже, просто записано так, а не через символ. Про неудобство согласен. Но Юникод из диапазона 2000 всё упростил. Хотя эти символы досих пор не используются как основные. В вебе всё по другому, конкретно в случае с абзацем, это блок <p>, а перенос это код <br> (<br />). Это и было бы хорошо реалиовать.


Ну я, конечно, согласен, что удобство форматирования полезно расширять. Но шифт-энтер и энтер это уже отправка\просто новая строка в различных мессенджерах, и даже тут. ^_^
Цитата
Но Юникод из диапазона 2000 всё упростил

Ничего оно не упростило. До сих пор софт использует \r\n или \n. Причем, например, в яыке Python по умолчанию творится адъ с преобразованием текста, который совершенно не очевиден новичкам.

Цитата
В вебе всё по другому, конкретно в случае с абзацем, это блок <p>, а перенос это код <br> (<br />). Это и было бы хорошо реалиовать.

Вариант: писать посты в текстовом редакторе (все равно писать посты твоей длины слишком беспечно в окне браузера, можно и потерять...). Потом делать хитрую замену регулярными выражениями \ скриптом \ найти редактор, который так сделает.
UnShame
Цитата XCanG ()
В вебе всё по другому, конкретно в случае с абзацем, это блок <p>, а перенос это код <br> (<br />). Это и было бы хорошо реалиовать.


вот объясни мне, какая связь между языком разметки html и тем, что ты нажимаешь у себя на клавиатуре?

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
volfgunus
Расскажите вкратце, какую ещё хрень придумал ксанг.
Sin
Цитата UnShame ()
вот объясни мне

pokerface
XCanG
UnShame, нет там связи, в том то и дело, нужно её осуществить.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
accusingface
вперёд, ты ещё чат допилить хотел

Добавлено (12 Октября 13, 00:40)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Октября 13, 00:42)
---------------------------------------------

Antill
Цитата
http://cs416424.vk.me/v416424558/70bb/sIYfz6rEUck.jpg
это кто, внебрачная дочь лотус и вольта?

Добавлено (12 Октября 13, 14:28)
---------------------------------------------
и я внезапно спутал эту тему с темой варфрейма, втф

Добавлено (12 Октября 13, 14:28)
---------------------------------------------
хитрый план фольгануса


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
winnerface
а вообще это вольт. многие его считают женским фрэймом ибо выглядит он так
JUS
Rasiel
досмотрел SAO

ааааа ^_^
ненавижу это чувство, когда что-то продолжительно-охуенное досматриваешь/доигрываешь

неужели нет никаких OVA или чего-нибудь?
volfgunus
Цитата Rasiel ()
SAO

Цитата Rasiel ()
OVA

SAV
XCanG
Цитата Rasiel ()
ненавижу это чувство, когда что-то продолжительно-охуенное досматриваешь/доигрываешь
Всегда бывает такое, у всех анимашников, без исключений.
Rasiel, OVAшек полно, вот, почитай http://readmanga.me/search?q=Sword+art+Online
ПС я правда не смотрел его, но там сомнительно мало глав манги в основной ветке (7 глав и 25 серий аниме...), но я думаю, что по крайней мере те доп истории в самом аниме не встречаются, поэтому вот их и почитай.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
D: манга D:
XCanG
Rasiel, а что ты хотел? Я в скором кое-что выложу по манге, надеюсь тогда ты поймёшь смысл манги и авторскую мысль, а пока ты похоже всё не так воспринимаешь(как я когда-то, но не сейчас).

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
http://www.world-art.ru/animati....d=10415 ^_^ ^_^

Добавлено (16 Октября 13, 18:30)
---------------------------------------------
http://i999.mangareader.net/naruto/651/naruto-4517069.jpg я хочу знать, что он курил, чтобы придумать это

Добавлено (16 Октября 13, 18:36)
---------------------------------------------
в положительном смысле конечно


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, приятный эндинг.
А по поводу второго тут всё просто. Он ничего не курил, просто придумал это ещё по молодости, ещё в 24 года. Не забывай, что манга идёт с 99 года. Я скоро объясню, почему мангаки всегда знают свой конец и что как будет.

Я какраз это сделаю завтра, когда её дочитаю. Да и к тому-же эта инфа востребовалась у тебя и Разиля.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
1 серия блазблю. painface painface painface painface painface однако всё это я уже видел в манге BlazBlue Chimelical Complex, ничего нового okay

Добавлено (16 Октября 13, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
просто придумал это ещё по молодости, ещё в 24 года

что он курил в молодости?
Цитата XCanG ()
Я скоро объясню, почему мангаки всегда знают свой конец и что как будет.

о хосспади, зачем? ты думаешь мне это не понятно?

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Словами автора

Добавлено (17 Октября 13, 18:44)
---------------------------------------------
Что-ж, я все главы и бонусы прочитал и теперь начну потихоньку сбрасывать информацию. Сразу не сброшу всё, так как нужно кое-что комментировать.

Для начала предисловие: эта манга была выбрана случайно и в принципе я думал изначально лишь о том, чт оманга из 90х не может быть с плохим сюжетом. В этом деле замешано начальство мангак и по разным причинам, но вся манга, что проходила была сделана качественно в смысловом и графическом смыслах. Нобухиро Вацуки, автор этой манги оказался особенным, я заметил его особенности после комментариев, которые уже упустил и вот остановился, а точнее запомнил страницу, когда он сделал нечно интересное! Он рассказал о том, как создавался его персонаж.
Немного забегая вперёд и, прочитав "бонусы" к манге, я скажу, что наработки были ещё до создания этой манги. Они были и смешные и неуклюжие, но серьёзность там была как никак полноценная. Ну как в Гинтаме, только без такого юмора. Когда я закончу выкладывать все слайды, то я закончу на его ещё более ранних работах, ну а по ходу я не только буду показывать информационные странички, но и его рисовку(к концу манги он усовершенствовал своё рисование, про это скажется так-же отдельно автором) и немного юмора, только те сцены, которые можно вырезать и особо не пояснять почему так происходит.

Что-ж... Вот первый слайд. в котором Нобухиро Вацуки нам расскал о создании персонажа. Это была 16 глава, после того, как автору пришлось изменить свою идею и всё вышло не совсем в его ожиданиях...

В принципе его история об Кеншине уже обогнала его ваншоты(одна глава), которые он и рисовал в 92 году, но они помогли ему сделать эту историю... и она таки затянулась на 255 глав.

Тут всё-таки я хоу показать рисовку, смотрите во 2 фрейм, подобная рисовка Вацуки ещё предстанет перед читателями в будущем...


Вслед за одной историей идёт другая. Почти сразу, но перерыв есть, ведь даже у самых великих людей есть перерывы. Тем не менее мангака уже сосредоточился на новой истории... и если бы назвать эту историю аркой, то история, начавшаяся с этого момента занимала бы 2 или 3 арки (говоря точнее она подпитывалась новыми событиями, людьми и прочим). Маска этого человека мне нравится, а его поведение(он маскировался, как в Assasin's Creed'е)


И вот, когда наш отважный герой манги пытается вернуть Мегуми(ту, что он схватил) и в принципе начинает побеждать Ханнью, то он узнаёт интересную правду о нём и то, что делает его качества шпионажа высочайшими.

Я бы не сказал, что-бы это уж совсем выдумка. Такие люди определённо были. И наврядли только в Японии.

Взгляды сильных людей, про которых рисует Вацуки [2, 3 фреймы]


Фо фы сфыфал фо сфой! Фоффем ефафулфа?


Её тяпки... и это выражение лица...


Извращённый старик \-: Однако... fuckyea trollface


Сады Нобухиро


Так вот. Очередной том был закончен, а для действий в следущем томе мангаке надо было иметь немало героев, собственно он снова пересмотрел своё первоначальное решение (касательно участия героя в манге) и вновь написал эту страничку, с этого момента всё пошло в привычку и позже автор возвращается назад и расскажет о героях из прошлого тома. И не только.

Я правда этого не скину, по некоторым причинам. В основном потому что история создания у них обычная[классическая], не премудрая, в отличии от тех, про кого я кидаю.

Ну и по поводу новых героев. Не буду сейчас говорить кто это, но по остальным слайдам вы поймёте. Тут же мастерство рисовки и неожиданности (по истории; полицейски оказался одним из волков Мибу, которые были сформированы в отряд Шинсенгуме ещё при бакуфу в эпоху гэндзи, выжевшиф в случае при Икедайе и проживший эпоху Кейто и сейчас в эпохе Мейдзи (я уверен, что вы ничего не поняли, но в конце манги мангака отвёл главу про воспоминания, там он просто на страничке расположил все события хронологически, что-бы вправить нам мозг; но сейчас без этого пояснения, пояснения "неожиданности", не получится сказать иначе))


Пешки... И армия фигурок

Всё-таки. не смотря на публичность(Япония и весь мир), он довольно откровенен.

Интересный метод разрубливания цепи.


Тот самый полицейский, когда он не является исполнителем своего провосудия... (имя увидите сами позже)


Итак. Баттосай. И здесь вы это слышите впервые, могли только слышать из истории(наврядли), либо читать мангу/смотреть аниме. До этого он был Кеншином Химурой, но это его фальшивое имя. Хотя и Баттосай это имя было дано ему его учителем, т.к. его настояще было слишком мягкое, для будущего убийцы. Хитокири — и тут и вообще были люди, убивающие по одиночке, выполняющие заказы на убийство от страны. В японии это было правительство во времена Бакумацу. Ну и он был им, а Шинсенгуми тоже были на, тогда ещё не свергнутом, органе власти — сёгунатом (тогда правил клан Токугава). Свершением сёгуната и установлением правительства стала новая мирная эпоха "Мейдзи", реставрация Мейдзи. Тут говорится про идеалы двух сторон. Всё остальное нужное на странице.


Во тьме ночной!
При свете дня!
Кавай кавай всё слышу я!

Это троллинг. Кавай это имя кучера кареты.

Новый вид фейспалма! Кулаком! :faceclaw:


(:<


Странички глав тоже стали красоваться, они теперь интересные и выразительные, будут и цветные тоже.


Добрый мальчик запрыгнул в карету и пожилал ни пуха, ни пера



Что-ж. Всё быстро кончилось для него, а история интересная, тут даже Линкольн засветился.




Этот человек возглавлял Онивабанши(Они=демоны), это был тайный отряд, в тени они выполняли правительственные поручения, существовали они не менее 300 лет при сёгунате это точно, а дальше возможно и нет. тут уже история манги, а не реальная история.
Интерес в том, что он был мастером Кодачи, но тем не менее проиграл Баттосаю, а теперь у него довольно забавный меч. И забавна его вторая половина "из-под ножен".


С аркой про Киото Вацуки изменил рисовку. Киото настолько важный город, что в любом аниме или манге он связан с основными событиями и с осложнениями для главных героев. Это тройная история, там два разных события приняли серьёзный оборот и ещё само путешествие до него было не без приключений.


Эта девчушка забавная, ещё много чего сделает, а пока она просто развлекается..

3 фрейм, человек справа: ну и мина у него:


Красиво 1 фрейм нарисовал Вацуки diablo2


Что-ж. Знакомство с ней. Мангака так интересно рисует её ноги, они не обычные, даже в аниме их как-то пухлее рисуют и не вывернутыми наружу(имею ввиду, что форма левой (| , а правой |) ноги такая)

А ещё это довольно живая картинка. Очень впечатляет.

Как можно было понять из 4х слайдов ранее, сейчас она ведёт себя как воровка, и вот она взяла меч у Кеншина... Кроме того...

... Вацуки сделал первое упоминание про аниме. Далее будет ещё несколько записей по этому поводу, там будет сказаны интересные слова про аниматоров и некоторые аспекты, которые не нравятся в Наруто, Бличе и в Фейри Тейле... (аниме-версии их)


Мне здесь... просто понравился обрыв.


И вот то, из чего её сварили...


Заметка про аниме, ещё до его создания.



Так, теперь в истории пошло кровавое время, и Нобухиро Вацуки не стремится это закрыть цензурой. Пошло самое интересное. И ничего мангаке не мешает делать так, как ему надо. Это здорово.
Ну вот для примера... один момент.


Что-ж. Я остальное оставлю на другие посты. Кроме того про Киото ещё много материала, оно заняло треть или больше от всей истории манги. А я продолжу в другой раз, начиная с историй о противнике и весточек про аниме-версию.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
(CAHEK-RES)

аниме,аниме,аниме
Darker than Black
Sailor moon
Когда плачут цикады
Rozen Maiden
когда плачут чайки
повесть о лунной принцессе
тёмная богиня
жгучий взор шаны
XCanG
хороший косплей




Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Аниме (sml[axe]Списки некоторых аниме-фильмов *кавай*)
Страница 103 из 124«12101102103104105123124»
Поиск: