Страница 40 из 81«1238394041428081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
UnShame
Vendetta
Шейм, что-то ты меня в посл время часто упоминаешь. И с тех пор как я тебя и не трогаю, а общаюсь с друзьями ты стал еще злее.
Про сны:
Снился какой-то замок в стиле червонного (как в игре Алиса) там были некрисы, которые пили кровь, потом в замок вторглись сталкеры из монолита, все похватали ножи и началась резня, потом я внезапно понимаю, что наблюдаю это с королевского трона, встаю, поднимаю мушкет и стреляю, ломаю ребра, и сразу тишина- все сдохли, все в крови, кроме одного солдата, который сказал, что будет правителем какой-то Шендерхари и после занавес как в театре, и темнота. После я проснулась

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
я почти уверен, что сейчас завяжется срач, в ходе которого шейм от своего баттхерта забанит детту yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
Я не хочу срачей. Сколько можно-то?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
Ради чего? Блин, два года назад рт был дружней...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
Был. Никто так не ругался. Ты хотя бы был добрым.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
XCanG
раньше Аншейм был школоблоггером

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
какой блог?
а так, Шейм, я промолчу, мне с тобой нечего делить, обсуждать итд. Я хочу, чтобы ты не трогал меня.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
Мне приснилось, что я с другом решили кто быстрее доберётся до площадки, побежали по разным переулкам, я бегу и как обычно ноги как ватные, не могу быстрее, спотыкаюсь, постоял пару секунд на месте, снова могу бежать, пробежал метров 100, резко боль почувствовал - это я в реальности умудрился ногой дёрнуть так, что потянул 0_о , потом в каком-то доме передохнул, выбегаю и тут мент с топором деревянным ко мне бежит и спрашивает: "что бы ты делал, если бы я хотел тебя топором прибить?"
А до всего этого я был сталкером и шёл с отрядом за бандитами, для прикола столкнули машину в лавовую реку 0_о, но из-за того, что она была сделана на базе воды о_0(новая текстура и способность обжечь) то брызги как и полагается воде полетели в разные стороны и мы чуть не обожглись, потом вышли к магазину и я больше не помню, потом тот сон начался, про бег и мента
JUS
мне сегодня приснилось, что я в Крымске, уже после потопа, еду в машине, а сзади ВНЕЗАПНО десятиметровая волна

Добавлено (20 Июля 12, 20:33)
---------------------------------------------
нас накрыло и я проснулся


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
а мне снилось, что играю в ут, в ходе которого арена ут резко изменилась на арену доты, а потом и вовсе в замок крови попала, а там еще стоял кто-то из персов ут из удара грома и смеялся над всем происходящим. А потом он начал кого-то учить, говорить загадками как чеширский кот и в этот момент у меня зазвонил телефон, ненавижу такие пробуждения

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
зазвонил телефон? охуели! но да ладно.

а мне вчера или сегодня снилась средневековая битва, скорее осада замка. Замок был наш и вражеское войско значительно превосходило по количеству. В замке был очень длинный проем для ворот, прямо десятиметровый тоннель, и битва проис

Добавлено (20 Июля 12, 23:19)
---------------------------------------------
ну как я его умудрился отправить случайно.

битва происходила на равных - они не могли нас окружить количеством. я помню как замочил кучу людей, блокировал удары щитом... реалистично так)

Vendetta
Разиэль, так я решила днем поспать, ну меня и подняли в 4 вечера.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
MeX@niK
мне этот сон давно снился:иду я по полю,осенью (трава была сухая). небо серое,солнце даже не светило.
шёл я с калашом,и вдруг слышу по рации,друг просит о помоще.я бегу к нему,а он был возле огромных ящиков укрытые специальной военной маскировочной крышой.он отбивался от от мутантов.ну я ему помог,а потом начался выброс (тогда я понял,что сон про сталкер) и внезапно вылезли солдаты и начали лупить в нас с автоматов. я в ответ начал лупить в них,убил 1-го,а потом друг кричит "нету времени!!!бежим отсюда!!!" мы через ящики бежим,а они по нам всё равно лупили.все ящики разлетались в дребезки,пули возле пролетали,задевали всё,что на их пути было. я бежал пригнувшись (чтоб не задело пулей) и спотыкался (ВОТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВО ВСЕХ СНАХ,КОГДА Я УБЕГАЮ,Я ПАДАЮ,СПОТЫКАЮСЬ,И НЕ МОГУ ВСТАТЬ yuno )
но потом мы убежали оттуда,успели добратся до какого-того бункера,и переждали выброс...
потом уже вышли с бункера,когда выброс накончился,мне солнечный луч в глаза светил. прищюрясь, я закрывал рукой свет и ВНЕЗАПНО проснулся



XCanG
сон истинного сталкера pedobanny

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Quote (MeX@niK)
ВОТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВО ВСЕХ СНАХ,КОГДА Я УБЕГАЮ,Я ПАДАЮ,СПОТЫКАЮСЬ,И НЕ МОГУ ВСТАТЬ

и у меня так, как-то во сне от монстра с друзьями убегал, у меня ноги как занемели, я упал и на четвереньках пополз быстрее, чем бежал лол yaoming
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Поиск: