Страница 38 из 81«1236373839408081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
XCanG
Quote (Rasiel)
часа три в автобусе проспал
и куда-же ты уехал? о0 и тебя даже не разбудили?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Лол, а кто его будить должен?
Rasiel
ололо, мне последние дни такие эпические, огромные сны снятся. вот только что приснилось

в майнкрафте у нас построен некий "зал" славы рт 0_о - он представляет из себя длинный коридор выполненный в стиле разных карт (поочереди). там написана, как я понял, история турниров, как будто у нас клан. первый турнир был с ULS:D это тот самый первый турнир клана крещ, где мы дико слили.
в конце потом идет дверь куда-то и яма как на гаэле, а внизу была "Training Room" house там было что-то смешанное из карт Metallurgy и та которая в тренировке ут2004, забыл название.
Там кстати еще был ксанг(ну конечно же, кто еще все это строил) и рендомные повороты в какие-то комнаты с техникой прямо в майнкрафте(эта техника и все эти комнаты вообще были выполнены качественно, а не из кубиков) - в них я нашел машины, самолеты, маленькие самолеты и огнемет))
вообщем пошел в ту дверь в конце. что-то наверное должно было там быть, но тут... начался фильм на движке уе3. 0_0 вот именно фильм прямо а не сон, с организованным сюжетом, напряжением и тд. главные герои - 2 generic персонажа. речи не помню, скажу только кто что говорил(
И так: Едет поезд, враги атакуют, персонажи хуярят врагов, это продолжается довольно долго, эффектные сражения, взрывы. и тут вдруг на одного из них (главного героя) нападает механическая хуйня, что-то типа собаки без глаз, на со вживленными металлическими хреновинами. Он говорит что-то типа "какого хрена, это же моя собака" и вообщем сражается дальше. Потом приходит решение остановить поезд, но нужно время, чтобы держать рычаг, а на поезд напад робот-червь:D он находится прямо в вагоне, но тут же есть открытая дверь (как в старых вагонах для людей, где бока почти полностью открыты), и в нее можно было выкинуть червя. Но снаружи были столбы частотой в 5 метров, так что, (по логике сна), червь зацепится за столб и край двери и уебет вагон с дороги. И тут такой маневр: тот персонаж, который не гг говорит что-то типа "спасательная хватка" или "специальная хватка" 0_о и гг прыгает прямо в ту дверь. хуяк и прыгнул. червь тоже засмотрелся, и не-гг выносит его с импакт хаммера, червь прямо так близко пролетает между столбов и распидорашивается об землю. А гг нет, но показывают дверь. И так херак, какое удивление, гг подтягивается с нижнего края поезда (он висел там все это время) и залазит на поезд. Потом показывает как они уже после поезда, и не-гг играется со своей паукоминой, блядь, как с домашним животным. Они что-то базарят, и потом гг достает, ахахах, какую-то соплю и говорит, что это было прикрепленно на теле его собаки. Он рассказывает, что там написано "наблюдение", причем по-русски (значит русские следят за гг) и там он что-то рассказывает, что они оказывается наблюдали за ним пять лет, а он не знал, рассказывает что-то еще и они сьебали потом отсюда, и показывают эту соплю, и там надпись "наблюдение", а на другой стороне "мвч5лет" 0_0 тоесть это намекнуло мне, что пять лет прошло и что-то должно случится, связанное с неким мвч, а я забыл что это (а это наверное, какое-нибудь московское гаи) и сон заканчивается accusingface
Strelok616
Лол, фига се сон, сэкономишь на кино yaoming
XCanG
Quote (Rasiel)
червь зацепится за столб и край двери и уебет вагон с дороги
ололо как так?

впрочем щас самое время организовать музей, пожалуй я прячмо сейчас начну

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
это не все, там еще вначале было эпическое подземелье в майне. я помню на входе был сундук и сверху растяжка: я открыл сундук и растяжка порвалась и меня клинками прибило к потолку за живот, но я, оказывается, был в креативе и мне пришлось возвращаться(куда?) чтобы отключить креатив и чтобы было интереснее играть

интересно, сейчас растяжки реагируют на крышку сундука?
XCanG
мб, мы с ними ещё не играли

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
ебать мне столько хуйни сегодня приснилось painface
при чем я помню, что хуйня, помню некоторые моменты, но что происходило не помню
помню, что какая-то эпическая хуйня
че-то вроде я вернулся в прошлое, сел на трамвай, он поехал не вправо, а влево, там на дороге стоял стол, за которым сидели люди, по этому трамвай не смог проехать и мне пришлось идти пешком, причем, чтобы дойти туда, куда я ехал, нужно сделать огромный крюк, потом я попути зашел в какой-то дом, там с кем-то говорил...
потом было что-то еще, чего я вообще не помню, помню только что в конце меня убили или что-то такое...
еще было про то, что я пошел в магазин, купил что-то на 99 рублей и жвачку, а кассирша написала мне на чеке 30,67234 (или не такое число), а я сказал что-то вроде "да не надо, я же так выйду" Oo, и ушел (оказалось, что касса стоит рядом с магазином вообще)
потом была еще какая-то хуйня, мы (я с какими-то челами) пришли в какую-то квартиру, нас стали там убивать, я и еще один чувак выжили и съебались на велосипедах, приехали к нему домой видимо и его папа(?) меня спрашивает "че это у тебя?", показывая на нос. я такой трогою нос, чувствуется боль, как будто мне по носу дали, и говорю "с велосипеда упал"
потом было что-то про полеты на космических истребителях, где нужно было нажать F8 чтобы вылезти...
было еще что-то, я точно помню, причем помню даже не какие-то отрывки, а вот просто чувство, что еще что-то было...
пиздец...

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Strelok616
Мне приснилось осознанное сновидение, я в зеркало глянул, себя увидел как обычно, а потом вспомнил, что это осознанное сновидение и, что я сплю, и решил проснуться, получилось
Rasiel
решил проснуться из осознанного сновидения? дурак facepalm
Antill
ага
зачем сразу просыпаться, когда, осознав, можно делать абсолютно всё что в голову взбредет?

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
мне приснилось типа я иду после тренеровки и у меня появилось окно выбора(0о):
давалось 2 варианта продолжения ситуации:
1. На меня нападает большая банда гопников(13 человек), 6 я вырубаю эфектными ударами ног, далее один мудак достает нож, ударяет меня, я падаю, меня начинают бить лежачего. Потом когда меня дико избили, я вижу свой виж от третьего лица и у меня нет пары зубов и дохуя крови. Там проходит девушка и вызывает скорую.
2. Я и мои друзья напали на гопника который на мотоцикле украл сумку и дамы, я сбиваю его ударом кулака, друзья его добивают до моего состояния из 1 ситуации.
Только почему -то я увидел все эти 2 ситуации по очереди, мой выбор не повлиял.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Strelok616
Рофл, прикольно, в реале бы был бы выбор))) Но так не интересно было бы жить painface

Добавлено (01 Июль 12, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
решил проснуться из осознанного сновидения? дурак

днём спать глупо, хотел проснуться и всё сделать, чтобы успеть погулять на улице
Rasiel
было бы круто останавливать время, чтобы все просчитать painface
Strelok616
Кстати, у кого-нибудь есть такое:
я когда бегу во сне, то ноги переставляю так, словно я в свинцовых ботинках, а пешком иду как обычно - быстро yaoming

Добавлено (01 Июль 12, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
было бы круто останавливать время, чтобы все просчитать

вроде как такое в реале бывает с человеком, тогда мозг начинает работать ОЧЕНЬ быстро и обрабатывает информацию с нереальной сокростью, но это только в экстремальных ситуациях, да и то не всегда
Rasiel
Quote (Strelok616)
я когда бегу во сне, то ноги переставляю так, словно я в свинцовых ботинках, а пешком иду как обычно - быстро

было, когда я был маленький
Antill
Quote (Strelok616)
я когда бегу во сне, то ноги переставляю так, словно я в свинцовых ботинках

у меня вроде тоже такое было

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Я думал, что я один такой foreveralone
XCanG
хмм сны да сны, тут ещё и осознанные появились, ну если про осознанное воображение говорить, то у меня это часто, когда я ложусь в комнате ещё мб работает отец и включен свет, а мб уже никого нет и свет выключен, но ещё в комнате жарко. я лежу и чего-нибуть придумываю, потом всё заканчивается тем, что пора спать, я встаю и прикрываю окно(не на распашку, а оставляю щёлку) и уже ложусь спать

а что-бы были сны, так это уже давно в прошлом, а мб это из-за воображения (: мне сон приходит в воображение и я в итоге не вижу сны

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Тебе бы только рассказы писать, лол
Quote (XCanG)
у меня это часто, когда я ложусь в комнате ещё мб работает отец и включен свет, а мб уже никого нет и свет выключен, но ещё в комнате жарко. я лежу и чего-нибуть придумываю, потом всё заканчивается тем, что пора спать, я встаю и прикрываю окно(не на распашку, а оставляю щёлку) и уже ложусь спать
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 38 из 81«1236373839408081»
Поиск: