Страница 39 из 81«1237383940418081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Antill
про осознанные сны тут еще с начала темы говорили, ксанг

Добавлено (01 Июль 12, 21:28)
---------------------------------------------
название темы намекает


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Он думал, что это тема про то, какие операционки нам приснились
XCanG
я сначала не понял что ОС значит :D "Алиста в стране Ос"

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
ну так-то там Оз, но если подумать что вы допустили ошибку в названии, тогда пойдёт

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
accusingface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
Мне приснился зомби-апокалипсис (реалистично), охрененный сон, с напряжением так)
JUS
Quote (Antill)
зачем сразу просыпаться, когда, осознав, можно делать абсолютно всё что в голову взбредет?
вы везучие , пиздец просто. у меня осознаные сны заканчиваются тем, что из-за угла выскакивает НЕХ и я ничего с ним поделать не могу, если был день, то сразу становится темно, остается бежать foreveralone
Quote (XCanG)

а что-бы были сны, так это уже давно в прошлом, а мб это из-за воображения (: мне сон приходит в воображение и я в итоге не вижу сны

это от переутомления. я серьезно. я уж не знаю, чем ты там занимаешься, но тебе надо от этого отдохнуть.

тут у всех цветные сны?

Добавлено (07 Июль 12, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Мне приснился зомби-апокалипсис (реалистично), охрененный сон, с напряжением так)

пфф, хуйня. мне очень давно приснилось вот что:
Гуляли мы с друзьями, нас где-то 6 было, и пришли к моему дому. Ну, разговариваем, и тут я вижу машину какую-то, стоит прямо посередине дороги. Один мой друг подошел к ней и заорал так, что пиздец просто. Я подхожу к ней, смотрю - на задних сидениях что-то такое лежит темное, разглядеть не могу. Потом подходят остальные, и тоже кричет, как ненормальные.
- Что такое?! - спросил я
- Вон.. туда смотри, - ответил мне один друг и показал на заднее сидение. Я посмотрел, и реально чуть не обосрался.
Как вы думаете, что это было? В любом случае, не догадаетесь. Это был серый человечек. ЕБАННЫЙ СЕРЫЙ ПРИШЕЛЕЦ С ОГРОМНОЙ БАШКОЙ И С ОГРОМНЫМИ ЧЕРНЫМИ ГЛАЗАМИ!!11 Блядь, ну это пиздец же просто! Идете по улице, никого не трогаете, разговариваете на разные тему, а тут ЕБАННЫЙ СЕРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!! Эта тварь смотрела прямо на нас. Тут до кого-то дошло, что это не к добру и он закричал:"Бежим!". Мы побежали, я был последним (вот так всегда во снах, если какая-то беда, то ты будешь первым, до кого она дойдет facepalm ) я вообще не знал, куда мы бежим, я вообще смотрел себе под ноги, чтобы не споткнуться.
To be continued trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
А мне опять сон про сталкера снился) Мне понравился
JUS
бля, никак не могу вспомнить, что дальше было

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
это называется выпустим ОВУ, только подождите 6 лет

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
trollface мне просто лень писать
там дальше круче, но больше
я записал все в текстовый файл. а его взяли и удалили(

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
:даааа: какой нехороший компьютер. ай-ай-ай. наверное ещё и антивирус подсказал что удалить

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
accusingface буду кэпом, но его удалил другой человек

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
у вас что 1 рабочий стол?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
это вообще не мой ноутбук

Добавлено (07 Июль 12, 17:44)
---------------------------------------------
да


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
сделайте 2. а вообще сфига-ли тогда вы свои файлы тусуете? в любом случае 2 стола лучше тем, что всёравно что вы бы на 1 свои файлы разделяли по папкам, только настройки стола и все сейвы будут храниться у тебя

Добавлено (07 Июль 12, 17:49)
---------------------------------------------
ололо, 777 пост ↑


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Блин, у меня такая хрень бывает, я когда еще не полностью заснул, а еще в сознании... Вообщем, херак и рука/нога/голова/челюсть дернулась, причем мышцы вообще не чувствуются, чувствуется только движения и прикосновения об другие поверхности. Что за хуйня такая?
Strelok616
Нифига себе! Рэйзил, за тебя думает спинной мозг просто, а головной смотрит со стороны yaoming
JUS
откопал таки
Quote
Мой сон) Немного бредовый, но это же сон))

Просто гуляли с друзьями по улице, как вдруг кто-то из них заорал. Я оглянулся, оказывается, что он (я даже точно помню кто он и сколько нас было)смотрит в оно машины. Я испугался, но любопытство было сильнее страха, я подошел. И ничего не увидел, абсолютно ничего. "Там ничего нет!" - сказал я. Подошли остальные друзья (Сергей, так звали первого, не мог говорить вообще), и все они вдруг замерли. "Что здесь происходит?" - снова спросил я. Даниил показал на заднее сидение. ТАМ БЫЛ ЕБАННЫЙ СЕРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! С ЕБАННЫМИ ОГРОМНЫМИ ГЛАЗИЩАМИ! А потом я заметил еще двоих! Их было трое! Вы можете себе представить, просто идете по улице, с друзьями, разговариваете, как вдруг на пути у вас какая-то машина, внутри которой три инопланетянина человечки! И ты даже не подозреваешь, что это сон! Ты думаешь, что это наяву! Я не просто испугался, я пиздец как испугался. "Бежим!" - кто-то крикнул, и все сразу побежали, мы не знали куда, не знали, как далеко, главное было убежать от этого места, не видеть их больше.
Мы прибежали к школе. Не нашей, я в первый раз в жизни ее видел и поэтому совсем не ориентировался там. Мы побежали по длинному коридору, вот уже поворот и.. ВНЕЗАПНО три моих друга вышли из-за угла. Я был в шоке. Как? Они все время были рядом со мной. Тут до меня дошло, что это не они. И их всего трое. "АААА!!!" - мы крикнули все вместе и побежали. Но в этот момент меня что-то смутило. Я остановился, подошел к ним. "А вдруг они дружелюбные?" - подумал я. Но тут я понял, что нам они точно добра не желают. По их взгляду. Я побежал с такой скоростью, с которой никогда не бежал, не оглядывался, ибо просто не хотелось делать этого. Вот я у двери. Запираю ее. За стеклом вижу их.
Недолго думая, побежал на четвертый этаж, ибо где выход я совсем не знал. Бегу по лестнице, как вдруг слышу, как кто-то зовет меня. Оказалось, это были мои друзья. Они были справа от выхода, но я сначала посмотрел налево. И правильно сделал. Там были они. Я не знаю, как у них это получается, но они там были! А лестница всего одна! Я уже собирался бежать, но было поздно меня схватили.
Теперь приступим к описанию этих инопланетян. Они были примерно моего роста, даже чуть выше. Сам он был, как вы поните, серого цвета. Голова его была огромна - чуть ли не половина тела! И глаза тоже. Нет, они были абсолютно не каввайными, они были черными. Полностью. И в них было страшно смотреть.Одеты они были, как ни странно, в плащи.
Вернемся к моему повествованию. Меня потащили в кукаю-то комнату. Именно потащили, я же не буду идти за ними, сопротивлялся, как мог, пытался вырваться, но все было тщетно. Вот мы уже в ней, двой из инопланетян уходят, остается один. Рядом был стол, туда он положил все свои вещи, включая бластер (я думал, что бластер)
- Откуда вы? - спросил я.
- Марс. Планета марс. - ответил пришелец
Я притих, смотрю, что он делает. Вдруг он говорит:
- Я предлагаю тебе поцти с нами, мы проведем несколько экспериментов и отпустим тебя. А также дадим 200.000р.
"Что за?" - подумал я
- А что, если я откажусь?
Прошло несколькло секунд, прежде чем мне ответили.
- Ты умрешь.
"Хорошо, умирать я не хочу" - подумал я.
- В чем заключается эксперименты? - спросил я.
Пришелец достал какую-то кругляшку.
- Мы введем вот это в твою ногу.
Я задумался: "Что за хуйня? Какая нахуй нога?! Они вытащат из меня все органы! Ага, вернут меня. Отлично, прилечу на Землю в виде трупа. Даже если они меняя живым привезут, это же займет много лет. И кто знает, что в этой круглой штуке? А 200.000р.. Нахуя они мне? Нет, нужно что-то делать. Я не очень-то силен, поэтому вариант напасть на пришельца и дать ему пизды с вертушки я отклонил. Убежать? От них не убежишь". Тут я увидел тот самый бластер. Я быстро взял его, схватил пришельца, прижал бластер к его голове, нажал на курок.. Это не бластер. Это блядь не бластер! Он не стреляет! Я еще раз нажал на курок и увидел огонь. "Газовая горелка? Зачем ее брать? А может, я неправильно этим пользуюсь? Ладно, я и так тебя убью".
Следущую сцену описывать не буду по понятным причинам. После этого я проснулся, хз, что случилось с другими пришельцами, но этот сон был просто охуенен!

Добавлено (12 Июль 12, 19:59)
---------------------------------------------
написано бредово, сори

ах, да, там еще процентов 10 придумано мной было) ну, чтобы совсем бредом не казалось

Добавлено (12 Июль 12, 19:59)
---------------------------------------------
но лишь какие-то подробности


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 39 из 81«1237383940418081»
Поиск: