Страница 41 из 81«1239404142438081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Rasiel
Лол, а я уже не помню когда последний раз убегал.
Но помню что у меня тоже были проблемы с передвижением в этих случаях - я не падал а просто было тяжело идти, как будто на меня слоу кинули я в густой жидкости нижней половиной тела.
XCanG
ты и так в жидкости на 75%

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Oo
XCanG
эх ты. неваляшка

Добавлено (26 Июля 12, 13:11)
---------------------------------------------


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Quote (Rasiel)
я не падал а просто было тяжело идти, как будто я в густой жидкости

Во вот, я только раз падал, а когда бегу, то такое ощущение, а шагом всё норм, даже быстрее получается
MeX@niK
Quote (Strelok616)
и у меня так, как-то во сне от монстра с друзьями убегал, у меня ноги как занемели, я упал и на четвереньках пополз быстрее, чем бежал лол

+1 у меня всё так же
такое ощущение,что они прям сильно сильно уставшие или раслабленные
главное,если бы так было не во сне,то только поскользкой траве,и то через метр всё равно смог бы встать и сьебатся,а во сне по асфальту сухому хоть газуй-нихуя. fuuface



Strelok616
На траве можно даже быстрее двигаться, скользить можно)))

Сегодня ПЕРВЫЙ сон, в котором я нормально бежал, ехал на велике и т.д. Ибо играли в казаки-разбойники на несколько кварталов, чётко было, я сумел вырваться и убежать))) Не верится, прям, что сон это был)))
XCanG
на то это и сон
Quote (Strelok616)
Не верится, прям, что сон это был
а у меня чуть-чуть не так: не верится, прям, что сон был

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
STEFAN
мда сонные вы все какието столько в этой теме написали 0_o

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
MeX@niK
facepalm

Добавлено (28 Июля 12, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Сегодня ПЕРВЫЙ сон, в котором я нормально бежал, ехал на велике и т.д.

у меня как то был такой,но не помню когда



Strelok616
Мне офигенный сон приснился, сначала мы с друзьями вместе проходили что-то типа игры в кооперативе, я нашёл секретную комнату с запасами еды, ибо там всё как в реале, потом вышли на горы и там на нас напал какой-то босс из льда и разхреначил гору, я упал и схватился за верёвку, долго на ней катался, чуть не слетел, с трудом удержался, потом вылез, потом не помню что, но гнетущая мрачная атмосфера, ночь ливень, ничего не видно, потом рассвет мрачный, классно же, потом основано на книге "Исход" Андрея Круза, нам дают Т-34-85 и СУ-85, я на СУ-шке, проезжаем через ворота и попадаем к каким-то гаражам, друг подходит, здоровается с местными и помогает им чинить машину, после сидим и смотрим, как какой-то типок 3-мя самодельными удочками (палка с леской просто) ловит рыбу. А потом пролетает самолёт маленький. А потом будильник, блин accusingface
JUS
А у меня есть друг, кстати, он целый тренировался вызывать ОС

Добавлено (28 Июля 12, 16:25)
---------------------------------------------
Теперь он не может от них избавиться и вообще не хочет спать pokerface

Добавлено (28 Июля 12, 16:26)
---------------------------------------------
ОС - это плохо


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Bullshit.
JUS
нихуя accusingface

Добавлено (28 Июля 12, 16:38)
---------------------------------------------
Его ОС уже заебали


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
По сути, любой сон, это осознанное сновидение, вы же решения принимаете во сне, т.е. осознанно думаете.

Добавлено (28 Июля 12, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нить во сне летал? Я даже в осознанном нет, гравитация была и всё подчинялось законам физики

JUS
Quote (Strelok616)
По сути, любой сон, это осознанное сновидение, вы же решения принимаете во сне, т.е. осознанно думаете.

facepalm

Добавлено (28 Июля 12, 19:21)
---------------------------------------------
тут уже говорили, что такое ОС и не надо коверкать смысл этих слов accusingface

я во сне НИКОГДА не летал


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Я летал, в ОС все подчиняется человеку, стоит только подумать. Правда, создаются и случайные мысли типа "только бы не появилась хуйня из-за угла", но стоит подумать "бля, иди нахуй, я наоборот не хотел чтобы ты появлялась" и она исчезает.
Strelok616
А я в осознанном сне глянул со двора в окно и увидел отражение, потом вспомнил, про то, что писали здесь про отражения в зеркалах и понял, что я понимаю, что это сон, вышел за двор, там уже никого из друзей не было и я подумал, что нефиг спать днём и проснулся
UnShame
JUS
Quote (Rasiel)
"только бы не появилась хуйня из-за угла", но стоит подумать "бля, иди нахуй, я наоборот не хотел чтобы ты появлялась" и она исчезает

не работает лол

Добавлено (28 Июля 12, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
понял, что я понимаю,

yuno

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 41 из 81«1239404142438081»
Поиск: