Страница 6 из 12«12456781112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Sins of a Solar Empire
JUS
карнаж уделывает санчо в этом смысле..

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
MeX@niK, а чего только в сингл? чем больше там команда, тем интереснее
Quote (sanchoooo1)
тут главное грамотная экономика и постройка войск
этого мало
постройка войск уж точно будет в нескольких местах. во первых это дело всё нужно собрать. во вторых — организовать

есть так называемая группа кораблей, так вот это не менее важно ибо все корабли летят за своим основным кораблём куда бы он не полетел. для организовки им всем следует отдать приказ об групповом переходе в гиперпространстве
и когда они все соберутся так-же отдать приказ, но только главе группы (остальные полетят за ним сами и полетят все группой)
ещё для каждой ситуации следует выбрать 1 из построений (близкое, среднее, дальнее)
для флота с хорошей поддержкой нужно выбрать плотное построение, что-бы при лечении/распределении урона захватывалось больше кораблей
для чисто наступающего флота без поддержки следует наоборот выбрать широкое построение, так как этот флот будет сложнее атаковать какими-нибуть радиусоповреждающими атаками (вроде понижение щита противника. или уменьшение способностей его брони на 50% или отключение орудий на время)

ну и ещё важно расположение войск. они должны быть именно там, где будет нападение на вас или где его готовите вы
важна также оборона где-то в 2 ступени до вашей планеты
Quote (например из моего матча с Антиллом и Карнажем)
когда я удачно уничтожил их флот и базу на 1 из планет, далее меня ждала главная звезда и развилка в 2 пути
я решил поставить и там оборонительное сооружение, но в итоге нее удалось. за всё время они уже отстроили новый флот, но только хоти и слабый. мой был слабее так как потерпел повреждения на той планете
они снова дошли до неё. там, уже отстроенная немного моя база подбила небольшую часть их кораблей. они прорвались, но что же дальше.
после пиратов была моя планета и уже была наготове. они тоже подлечились и думали о победе
но не тут то было. моя оборона, зачатая ещё на раннем этапе игры и завершённая сейчас была такой, что им даже не представлялась.
была база, наносящая очень многим кораблям урон одновременно. она была до невообразимости стойкой
было минное поле, которое уничтожило их мелкие корабли, а всем крупным нанесло немалый урон
было много мелких кораблей и кораблей поддержки, которые лечили главный титан и крупные корабли
было 4 крупных корабля, а это ОЧЕНЬ немало (единственный минус: это были свежие корабли и неопытные(низкий уровень развития))
были стандартные орбитальные оборонительные конструкции в большом количестве(10 или больше). уничтожить 1 очень просто, а 10 довольно тяжело
был перекрыт кислород к отступлению и из-за их спешки прибытие и остройка кораблей занимали длительное время
ну и сам титан там очень помог. он набрал немало опыту и открыл свою суперспособность(только титанам старше 8 уровня она открывается, а у них 3 и 4 были(за бой поднялись но ненамного))
вот результат завершения обороны. а было всего немного: база, на которую небыло потрачено денег, 2-3 защитных турели и строитель фрегатов
очень мало, но эта защита, которую можно улучшить до всего того, что выше. буквально за 20-30 игровых минут

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
ниасиил

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
а вообще этого(↑) мало
то есть экономика, флот и оборона, но и ещё поддержка при парном матче(а именно обмен пактами, открытие торговли у обоих сторон, создание торговых конструкций на орбитах ну и исследование "подачек")
скажем при тяжёлой ситуации у оппонента нужно ему передать пару тысяч кредитов и пару сотен металла и кристаллов
ибо это всё поможет ему собрать флот/ потратить на оборону и/или поддержку
а также поможет вам удержать тот второй фронт(а это важно)

Добавлено (16 Августа 12, 21:54)
---------------------------------------------
тьфу. я про торговлю зря напомнил. это к экономике относится

хотя так-же частично осуществляет поддержку оппоненту(увеличение дохода с ресурсов)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
вообще, все просто, берешь самых слабых юнитов и клепаешь только их. всю игру. чтобы была ебанная КУЧА юнитов

Добавлено (16 Августа 12, 21:55)
---------------------------------------------
вот так fuckyea

Добавлено (16 Августа 12, 21:56)
---------------------------------------------
а потом просираешь и пишешь "gg"


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, ага-ага
Карнаж и Антилл тогда так и сделали. построили титан и накляпали исследователей и послушников (которые нужны лишь для распределения урона, но только если есть такой корабль) и в итоге проиграли тот бой мне

Добавлено (16 Августа 12, 21:59)
---------------------------------------------
причём это было... немного позорно (то что 1 база и 2 титана против 1 титана и без базы)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
sanchoooo1
XCanG, Ну,я же кратко описал)
а вообще вся игра построена на подкупе пиратов,и зерг раше с элементами экономики
Antill
ненавижу пиратов fuuface почему-то всегда я оказывался их жертвой, во всех матчах

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
MeX@niK
Quote (sanchoooo1)
Бля,ну нах все подряд скачивать? Что мамка на игру не дает или как?

во первых:эта игра в моём городе точно не продаётся
а во вторых:я игры покупаю на свои кровные деньги awesome
Quote (XCanG)
MeX@niK, а чего только в сингл? чем больше там команда, тем интереснее

Мне интернет быстрый не будут подключать,а по сети возможно,будет высокий пинг.
Так чтоб если игру скачать,то не зря.Поиграть одному чтоле painface



XCanG
Quote (sanchoooo1)
на подкупе пиратов
нее, простая трата денег. темболее в Ребеллион. там от 13 до 17.5К предлагают платить. раньше сколько заплатишь, столько кораблей нападёт. вот заплатишь 40К тогда будет им ПЗДЦ а так сейчас это невгодно
Antill, я их всегда аннигилирую
MeX@niK, ну там помойму ниукого сильного пинга небыло около 40 где-то
видимо ещё сама игра большого траффика не требует, так что попробовал бы

Добавлено (17 Августа 12, 10:08)
---------------------------------------------
а если будешь качать, то не зря! я досихпор могу только с хардами играть, а там ещё есть "усложнённые харды" и "ультрахарды"
им я ещё противостоять не могу

ПС уже 17 число. сыграем мб до сентября? в любой день будней?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
мне пока есть во что поиграть.мб через 2 недельки скачаю :)



XCanG
facepalm 31 скачаешь?...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
возможно yaoming



_Roman_Rus_
Эх... захотелось в синс сыграть что-то, поставил на закачку ребиллион awesome

XCanG
давайте во вторник? (в понедельник у меня опять клиент)

Добавлено (26 Августа 12, 16:24)
---------------------------------------------
Карнаж вроде тоже сможет


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
Во вторник? Надо в игре освоится будет, так что я хз пока, когда смогу trollface
А Димон и Антилл будут или они забили?

XCanG
Quote (_Roman_Rus_)
А Димон
не знаю, возможно нет

Quote (_Roman_Rus_)
Антилл
спроси у него сам

Добавлено (28 Августа 12, 09:53)
---------------------------------------------
_Roman_Rus_, ну что, будет сегодня матч?
я даже незнаю как буду играть, потому что уже давно не играл
надеюсь так-же на Карнажа(говорил вроде после обеда если только) и Антилла(сказал что может скачает)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
XCanG, сегодня? Сегодня меня с вами не будет, а вы как планируете играть? Схема, вроде люди против ботов (сильных естественно) или, собственно, раз нас 4, то 2 на 2?

XCanG
_Roman_Rus_, думаю 2 на 2. давно такое собирался. ну сегодня нет матча. ладно. а как на счёт завтра?

Добавлено (28 Августа 12, 17:02)
---------------------------------------------
тот-же вопрос к Карнажу и Антиллу
к Механику: мб ты скачаешь и с нами будешь тоже?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
XCanG, в четверг пойдет? просто я хз, завтра 50на50.
ПС. мб, после 2на2, сыграем 4на4, мы против ооочень сильных ботов, может и не выиграем, зато будет весело)

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: