Страница 4 из 12«1234561112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Sins of a Solar Empire
Vendetta
причем тут подъеб? Что ж сразу все ждут негатива?
Я про то, что ты ранее использовал тактику раша, а не полного развития и отжора.
Кстати, раш против ботов эффективен при высоком микроконтроле.
а развитие с высшими технологиями и армиями против ботов возможно, при создании обороны нужных ресов.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
несовсем понял что вендетта имеет ввиду, но
Quote (Vendetta)
при создании обороны нужных ресов
кажется эту часть я понял, если это "любому действию есть своё противодействие", потому что это было моей тактикой, когда я выйграл те 2 матча

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
а,ну теперь я понял.ну это был эксперимент)))потому что я обычно все исследую,создаю на максимум улучшенную армию и только потом устраиваю экстерминатус

Добавлено (04 Июль 12, 12:15)
---------------------------------------------
я пытался играть как боты,они обычно в самом начале наклепают армию и начинают меня выпиливать

Добавлено (04 Июль 12, 12:15)
---------------------------------------------
ну я нуб в ртс,пушто почти не играю в них

Добавлено (04 Июль 12, 12:16)
---------------------------------------------
давай присоединяйся к нам

Добавлено (04 Июль 12, 12:16)
---------------------------------------------
установочный файл всего 1гб весит


XCanG
Carnage, у тебя армия неподходящая была, она только атаковала но защиты у неё никакой небыло, у меня вот например были корабли "страж иконуса", они распределяли весь урон между другими кораблями тем самым если к примеру у титана 5К здоровья, а рядом мелкие корабли со здоровьем 700 в количестве ну скажем 10 штук, то чтобы уничтожить титан надо нанести урон 5000+7000=12К. вот она вам защита
конечно если сначала уничтожить стража, то распределения не будет, но это всёравно мощный крейсер поддержки, потом у меня были восстанавливающие крейсеры "покорители Доминикус", они немного, но восстанавливали количество жизней у каких-нибуть кораблей, или того-же титана.
а у вас был флот из 1 только штурмующих кораблей, и небыло защиты и небыло кораблей, уничтожающих мины и истребителей

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
не хочется все сваливать на антилла,но я ему говорил строить тогда корабли поддержки,а не штурмовики)))

XCanG
а это несовсем правильно. ты помнишь про тактику? я советовал развить способность передачи ресурсов. мы с Димоном так и играли. 1 атакует, другой создаёт поддержку
его бы защитные корабли защищали только его, ты же как никак друая фракция. а в чём соль: 1 отстраивается и идёт штурмовать ве планеты, 2е человек делят их поровну, потом тот, что поддерживает строит только крупные корабли и титаны, что-бы не нагружать их первого, строит все базы и орбитальные конструкции, тем самым первый не тратит на них ресы, но имеет очень мощный флот

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
а,ну вот этого я не знал.я думал,его суда будут и моим поддержку оказывать

XCanG
кстати вам стоило притащить строителя баз и пока мы были заняты сражением, скажем Антил бы успел построить базу, а с моим малым флотом я бы долго её убивал, ну и мб потерял бы ещё кого, а вы бы выйграли кучу времени. тем более что у вас ресов было в избытке, а у меня под 0

Добавлено (04 Июль 12, 12:33)
---------------------------------------------
Carnage, они могут лишь огневой мощью помочь

Quote (XCanG)
потом тот, что поддерживает строит только крупные корабли и титаны, что-бы не нагружать их первого
кораблями союзника с тёплыми отношениями можно управлять, и поэтому было бы удобно вам пользоваться каким-то основным флотом, а этот использовать лишь для огневой мощи

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
я за твк-лоялистов играл,мне можно было сразу две базы в одном колодце строить

Добавлено (04 Июль 12, 12:35)
---------------------------------------------
а еще нам можно было построить планетарные орудия и разъебать все к чертовой матери yaoming но я думал,они не понадобятся


XCanG
ну темболее! хмм, а мне одну baby печально. но вот мог бы, вы бы тогда 3 базы сразу бы начали строить, ну тогда бы наверное и победили

Добавлено (04 Июль 12, 12:37)
---------------------------------------------
можно было. уже 3 раза сказал


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
партии по 3 часа? Роскошь для меня. Родители мне такого не дадут никогда. Вот если бы ваха или старкрафт или герои уничтоженных империй или варик, то еще можно было.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
я теперь наверное буду за васари-лоялистов играть.вчера посмотрел,у них такая фишка,что улучшение добычи металла и кристаллов идет в одном исследовании(ну т.е. они объеденины) и на крупных кораблях размещается население,что дает 3.5кр\сек доход с корабля.у них еще есть возможность опустошать планеты,выкачивая ресурсы и делая их непригодными для заселения

Добавлено (04 Июль 12, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
партии по 3 часа?

мы играли 5 часов,но если бы я не капитулировал(ибо надоело),это затянулось бы еще на пару часов,и мы все равно в итоге победили бы

XCanG
Quote (Vendetta)
партии по 3 часа
по 5 часов и более
Carnage, твоё дело. у них фазовые технологии лучше других рас там можно строить фазовые стабилизаторы, скажем от твоей родной планеты к планете рядом с антиллом

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
вот фишку с фазовыми технологиями я не просек,проясни.это типа порталов что-то?

XCanG
просто ставишь в 2х колодцах фазовые стабилизаторы, а корабли посылаешь с этой планеты на ту и в итоге они летят напрямую(как от звезды к звезде)

Добавлено (04 Июль 12, 12:43)
---------------------------------------------
если ещё 1 пункт исследуешь, то и Антилл смжет по ним перебираться


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
аа.мм,ну четко тогда

Добавлено (04 Июль 12, 12:45)
---------------------------------------------
вообще,васари-лоялисты,наверное,для игры в одиночку.тебе бы,например,ими было бы лучше играть.им не так нужны планеты

Добавлено (04 Июль 12, 12:47)
---------------------------------------------
есть предложение сыграть через пол-часика


Antill
согласен

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
с чем? yaoming

Добавлено (04 Июль 12, 12:52)
---------------------------------------------
я уйду сейчас на пол-часа,вчера с котейкой не гулял,он сидит все утро около меня,ждет


XCanG
не, мне щас надо будет уехать на 1.5 часа, свозить вещи на работу родителям.
но можно сказать что буду через 2-2.5 часа, так как ехать надо не сейчас

кстати у Васари повстанцев прсто убогий титан, он почти ничего не может, у него куча мелких атак, но это очень невыгодно. его 2 крупных корабля могут нагнуть. про лоялистов незнаю

кстати а вы знаете что у Васари самые лучшие базы? это по мне, ну и фазовые технологии единственные плюсы этоф фракции

Добавлено (04 Июль 12, 12:58)
---------------------------------------------
вот у меня ихняя база была со здоровьем где-то 22К, сама база может перемещаться по колодцу и прыгать в другие системы! но собрать несколько баз на орбите нельзя(они отключатся просто), зато вместо титана я пользовался такими тяжелоуничтожаемыми базами. у них свои плюсы


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
что значит единственные плюсы?я же говорил про доход с крупных кораблей.плюс на титане можно правительство размещать.на крупных кораблях также можно базы размещать,т.е. они сами размещаются по одной каждого типа.т.е. можно не тратить на них место на планетах,которых может быть мало.флагман у них толстый очень,я одним флагманом против 6 нейтральных кораблей воевал,одного на захват планеты отправлял

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: