Страница 1 из 121231112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Sins of a Solar Empire
XCanG
Непорядок, что досихпор этой темки нету, в общем вот последний релизный трейлер:
с 12 июня
Немного скриншотов, а так-же прочие можно найти тут http://www.sinsofasolarempire.com/downloads
Так-же там скриншоты и видео по Trinity.
Скачать SoSE: Trinity можно тут, ставить в том-же порядке, что они расположены на странице.

Так-же, известно то, что уже вышла Rebellion. Купить её можно тут. Скачать через торрент можно тут; альтернатива 1, 2, 3.

Если их сравнивать и сказать что изменилось, то будет довольно длинный список, но вот что не изменилось, так это HUD (кнопки и расположение панелей не перетеустурированы, если только не добавлены новые), камера(летать всё так-же свободно можно) и пожалуй то, что остались те-же корабли (по трейлеру вижу, что добавили новые, но не взамен старых, старые как я понял немного переделали и вроде-бы они имеют командную раскраску)


Внимание! Набирается команда на игру уже 4 претендетнов есть, но чем больше, тем лучше

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
XCanG
Доступно только для пользователей

Добавлено (21 Июнь 12, 11:40)
---------------------------------------------
начал смотреть гемплейное видео, уже вижу чего интересного, в общем для начала скину:

менюшка похоже так-же порадует своей привычностью
настройки перед началом матча тоже внушают, можно указать условия победы. щас смотрю дальше


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
XCanG, приятной игры) расскажешь потом о впечатления, об этих кораблях-титанах и т.д. окей?)

XCanG
хмм ещё добавили возможность выбора за повстанцев или лояльных, это тоже даёт определённые бонусы

Добавлено (21 Июнь 12, 11:44)
---------------------------------------------
_Roman_Rus_, ок, покачто качается (~1.3Гб), щас смотрю гемплей

Добавлено (21 Июнь 12, 11:46)
---------------------------------------------
меню в игре привычное, разбираться хоть ненадо, вижу что что-то добавили в снабжение, правда пока незнаю что

Добавлено (21 Июнь 12, 11:50)
---------------------------------------------
хмм ещё какой-то корабль добавили среди малньких флотов, но вот непонравилась отображение системы(или это настраиваемо), в общем в видео там видны все планеты, но так-же не видна их подробная информация(в Trinity там залетаешь на орбиту, там уже всё видишь и летишь по другим возможным планетам)

Добавлено (21 Июнь 12, 11:52)
---------------------------------------------
о, на 7 минуте показали новый крупный корабль, щас посмотрим что он умеет

Добавлено (21 Июнь 12, 11:55)
---------------------------------------------
не сразу заметил, справа добавили списочек, он вроде как содержит список планет других игроков и их краткое состояние(только для тех, что видны)

Добавлено (21 Июнь 12, 12:05)
---------------------------------------------
исследования в 1 вкладке перегруппировали, корабли там-же новые находятся

Добавлено (21 Июнь 12, 12:16)
---------------------------------------------
кстати во 2 бете интересный корабль показывали


Добавлено (21 Июнь 12, 12:19)
---------------------------------------------
скачал trollface в архиве был .iso образ на 2.3Гб, так что оказывается это неудивительно, скоро пойду гамать trollface

Добавлено (23 Июнь 12, 13:49)
---------------------------------------------
Поиграл я покачто 1 матч за Идущих повстанцев(Advent rebellion), ну во 1 я ошибался смотря то видео, там видно невсё было
в общем HUD перекрасили(увидите на скриншотах), новые исследования добавились, у Идущих
а, на счёт старта, помимо расы, которая определяет твои технологии, там даются стартовые привиллегии, вроде дипломатических отношений и небольшой разницы в стоимости чего-то
например если играть в команде и выбрать поддержку, то лучше брать либералов, а не повстанцев
те кнопки на экране были не кнопками, а просто подсказками в виде картинок, с текстом если на них навести
у Идущих появился новый крупный корабль(тоже на скриншоте), новый фрегат, возможно ещё что-то, просто я играл на маленькой карте
у планет появилась функция постройки титана(он тоже будет на скриншоте), чтобы его использовать нужно исследовать его на 4х уровнях, а затем построить для него станцию. сам этот корабль имеет много финтифлюшек(7, когда у обычных 4), но его нельзя поднять в опыте за деньги, занимает он по вместимости 2 крупных корабля и 150 едениц поддержки, стоит он у меня 9500 монет, 1200 металла, 700 кристаллов, строится довольно долго
есть ещё 1 корабль, который также может принести поражение. он есть изначально и у него много жизней(около 8К, кстати у титана при старте 3К с чем-то и 6К экранов), протоплазмы он неимеет и всегда может быстро перемещаться и в любое время активировать 1 из способностей, покачто я лишь в 1 разобрался это абсолютный щит на время, есть ещё что-то вроде призыва своих и что-то ещё

есть ещё много чего, но пора показать скриншоты:
https://www.dropbox.com/sh....ellion#
1 скриншот это постройка титана, 2 это новый крупный корабль Идущих, 3 это тот основной корабль, я сразу активировал 3 кнопки, что-бы кое-что можно было разглятдеть(левая — щит, центральная пока хз, правая — что-то вроде призыва) и 4 это уже отстроенный титан моей формы(щас поясню) и с моими апдейтами, там видно все 7 кнопок, состояине корабля и его внешний вид

теперь поясню, даже у идущих, но у либералов этот титан имеет другую форму(смотрите трейлер беты 3)

Доступно только для пользователей

Добавлено (29 Июнь 12, 14:04)
---------------------------------------------
UPD Добавил ссылку на скачку Ребеллиона через торрент(последней нужной версии)

UPD2 Ищем команду, нужно ещё человека так два(есть уже 3-4), но можно больше(4 человека для маленьких матчей 2 на 2, а 6 уже самое то для средних и крупных матчей).
Хостю всё так-же я. Если придёт Роман_рус, то будет 4-5 человека.

Добавлено (02 Июль 12, 18:00)
---------------------------------------------
ололо! один нагнул Антилла и Карнажа fuckyea


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
accusingface ты нас не ногнул, ты нас истощил. ни один нормальный человек не выдержит 3 часа непрерывной игры

Добавлено (02 Июль 12, 18:09)
---------------------------------------------
вы с димоном инопланетные задроты, если действительно играли 6 часов подряд accusingface

Добавлено (02 Июль 12, 18:10)
---------------------------------------------
мой бедный моск


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
awesome я и 6 играл с Хардами xD
кароче предложение сыграть, но не щас и не завтра, а через неделю-полторы, когда вернётся Роман Рус, нас тогда уже 5 будет, если вы присоединитесь. а сейчас отдыхайте. ну в любом случае я вас не буду напрягать битвой против меня. в след раз мы сыграем вместе в 1 команде

Добавлено (02 Июль 12, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
ты нас не ногнул
1 титан с флотом нагнул 1 звёздную базу Антилла и 2 ваших титана, потом на солнце я проиграл т.к. на бой, который толькочто написал мне потребовалось много ресов, но 3 бой на моей планете, где ваш флот в 4 раза больше(по игровой шкале), а у меня 1 база, 1 титан и пару кораблей я всех уничтожил ну и снова пошёл нагибать

Добавлено (02 Июль 12, 18:50)
---------------------------------------------
если бы вы не сдались... trollface


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
а у меня 1 база, 1 титан и пару кораблей я всех уничтожил ну и снова пошёл нагибать

офигел ты?у тебя там стояли еще турели и огромное минное поле,в которое уебался мой флот и наполовину ими же был и уничтожен.ели бы не мины...а сдался я потому,что меня заебало.это была бы игра еще на несколько часов.мы бы слили тебя,планет и ресурсов больше.просто это долго было бы.в последний раз я слился потому,что половина моего флота состояла из кораблей,которые ломали бы твои сооружения.я думал,что антилл приведет большой ударный флот,а прилетело несколько крестноносцев дестра facepalm

Добавлено (03 Июль 12, 20:33)
---------------------------------------------
ты нас не слил,ты только выиграл битву)

Добавлено (03 Июль 12, 20:34)
---------------------------------------------
кста мы играли не 3 часа,а часов 5

Добавлено (03 Июль 12, 20:35)
---------------------------------------------
много там еще кстати планет то было?после той,на которой мы проиграли битву

XCanG
Quote (Carnage)
тебя там стояли еще турели и огромное минное поле
это просто защита планеты и ничего более
Quote (Carnage)
ты нас не слил,ты только выиграл битву)
ну вы же сделись, а я бы ещё продержался сколько надо
Quote (Carnage)
не 3 часа,а часов 5
вам же лучще (:
Quote (Carnage)
много там еще кстати планет то было?после той,на которой мы проиграли битву
ровно 6
и вы их несмогли одолеть, ай-ай-ай (:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
это просто защита планеты и ничего более

и?ты так говоришь,будто она не играет никакой роли,в то время как именно она разрешила битву в твою пользу.в основном мины

Добавлено (03 Июль 12, 20:43)
---------------------------------------------
у антилла флот нулевый был


XCanG
а текст. ну ладно. опубликую и сюда. только в виде цитаты
Quote
я играл против их 2их, мне так неповезло, что на 6 или 7 планете уже попались пираты и они загородили путь. в общем я их всех уничтожил и пошёл дальше, там уже подбирались Карнаж и Антилл и там была ихняя база и 2 титана, ну я их всех там уничтожил(мой титан был выше уровня), пошёл на звезду, но там со всех сторон меня зажали и всех уничтожили, базу в т.ч. потом пошли они пробираться вглубь, а там был хвостик такой, пока они теряли время я отстроил титан и флот. в итоге они пришли на мою планету, находящуюся за пиратами и я снова уничтожил их 2 крупных флота(мой они превышали в 4 раза, т.к. мой был уничтожен), со всеми титанами и кораблями, а я лишь потерял пару мелких фрегатов и корветов, лол. ну и в итоге чуть набрав флот я пошёл дальше и всех уничтожал на пути, т.к. там небыло защиты и у них даже в тылу небыло флота, а потом они сдались xD

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Carnage
вспомни потом битву у звезды,как я тебя почти в одиночку разбил,потом антилл подключился.у меня при битве на планете флот был чуть слабее.и ты думаешь,что этого не хватило бы,чтобы сломать твой титан и несколько кораблей? accusingface

Добавлено (03 Июль 12, 20:46)
---------------------------------------------
хули ты про планетарную защиту не говоришь?это благодаря ей ты не потерял планету!ксанг бля accusingface accusingface


XCanG
Carnage, вообще по игровой шкале ваш превышал мой в 4 раза, и не говори мне что я должен был специально проиграть, я не собирался сдаваться, вот и выбрался из ситуации, а вы поторопились, ну даже к примеру к 1 битве я подготовился и ты видел, что я не преводил ресурсы напрасно, и тут тоже, если бы был 1 титан то это было бы напрасной тратой ресурсов(9.5К 1.2К и 0.7К не так уж и мало)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
в той битве при звезде мы проиграли потому,что только начали стягивать туда флот кстати)))

Добавлено (03 Июль 12, 20:47)
---------------------------------------------
никто и не говорит,что ты специально проиграть должен был.прост оты все не так как было представляешь другим accusingface


XCanG
Quote (UnShame)
вроде homeworld
если бы играл, сказал бы да или нет
Quote (Carnage)
вспомни потом битву у звезды,
подалуйста, я всё помню:
Quote (XCanG)
пошёл на звезду, но там со всех сторон меня зажали и всех уничтожили, базу в т.ч. потом пошли они пробираться вглубь,

Quote (Carnage)
ули ты про планетарную защиту не говоришь?
говорю же, что она и её корабли дали мне выйграть, она защищала а корабли атаковали и именной мой титан ваших 2 уничтожил, а не база

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ну бля

Добавлено (03 Июль 12, 20:50)
---------------------------------------------
там было:база,турели и ДОХУИЩЕ мин,об которые уебался весь мой флот


XCanG
Quote (Carnage)
просто ты все не так как было представляешь другим
не ссорься, всё ок, вы слишком думаете много и вся соль в том, что у вас 10+ планет, а у меня ровно 6, а 7 была пиратской базой

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface accusingface

XCanG
Carnage, вообще-то мин не бесконечно много ставить можно, и 1 мина это урон 100-200 едениц и не более

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
не расстраивай меня accusingface

Добавлено (03 Июль 12, 20:52)
---------------------------------------------
твоя версия неправославна,ксанг accusingface я говорю,все как было

Добавлено (03 Июль 12, 20:53)
---------------------------------------------
тем более что база по силе немного уступает титану,учитывая ее количество хелсов


Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: