Страница 2 из 12«12341112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Sins of a Solar Empire
XCanG
... ну Антилл вот ничего не говорит, мб у тебя тоже тогда голова заболела? я же не преукрашиваю ничего, а сейвы досихпор есть, можете же всё посмотреть

Добавлено (03 Июль 12, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Carnage)
тем более что база по силе немного уступает титану

ну так вот, а моя база уступала вашим, опять-же подчеркнул |:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ты ничего не преукрашиваешь,ты недоговариваешь

XCanG
не ну если то, что вы там где-то что-то тайком строили, скажем орбитальную структуру, то я же немогу её описать, это вы уже сами рассказывайте

Добавлено (03 Июль 12, 21:01)
---------------------------------------------
кстати, я уже говорил, но с ресами, скажем вы бы могли меня зажать и прежде ударить орбитальным орудием по моей планете, тогда бы вы там всё повредили, ну а позже спокойно бы все корабли и всё там уничтожили


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ты недоговариваешь про битву на своей планете accusingface я все отчетливо помню.вот в хронологическом порядке как было:
я построил большой флот и у антилла был небольшой(относительно моего) флот.мы двинули его на твою планету.я захожу,у тебя там небольшое количество кораблей,титан 7 или 8 уровня,этого я не помню,звездная база,турели и дохуище мин.я сначала не придал значения минам,думал,немного сносят,и как то так весь мой флот располсзя,что почти весь на них и наткнулся.было уничтожено или сильно повреждено больше половины флота.я направил его на твоего титана,антиллу сказал ломать базу.его флот быстро начали уничтожать,мой еще держался.но ты его тоже без труда разбил,т.к. он был уже 1\3 от прежней силы.у твоего титана(это я помню отчетливо) оставалось 38хп,потом он внезапно начал дико регенерировать и в этом момент всему моему флоту пришла пизда.я попытался спасти остатки,несколько кораблей спаслось.антилл отходил куда-то и он не спас ничего

XCanG
просто сыграем потом с Романом и Димоном, там уже будем в 1 команде скорее всего и тогда выложимся по полной. согласись же, что этот бой дал вам хоть немного опыта в этой игре, в следующий раз вы уже так-же сражаться будете и нагнёте, ну скажем, Романа или Димона своим флотом и своей тактикой изнурения

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
после чего я начал отстраивать новый флот,там больше половины было бомбардировщики сооружений.я думал,что теперь тебе пизда,потому что с такой силой(я думал,что антилл построит большой противокорабельный флот) тебе не выстоять.мой флот уже был готов,я защиту не ставил,да,не подумал.я уже начал усилять противокорабельными судами свой флот и в этот момент ты ВНЕЗАПНО врываешься.антилл присылает всего лишь несколько крестоносцев,мой титан не подоспел и ты за считанные секунды уничтожаешь меня,после чего я говорю,что меня это заебало и я сливаю игру yaoming

UnShame
Carnage
вот православная версия произошедшего.все было именно так

Добавлено (03 Июль 12, 21:09)
---------------------------------------------
у меня баттхерт,ибо ксанг неправильно излагает yaoming


Roman
Всё, я качаю.

Доведём этот профиль до Godlike!

Carnage
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO fuuface fuuface fuuface fuuface fuuface

Antill
меня просто под конец уже заебало всё, и голова разболелась. я еще ночью не мог никак уснуть, потому что болела тыльная часть головы, хз из-за чего. мб из-за того что вверх много смотрел (ремонт в ванной, клеим плиты на потолок, пздц)
Quote (Roman)
Всё, я качаю.

о боже

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
Antill, все было так,как говорит ксанг,или как глаголю я? yaoming

Antill
ксанг конечно про, с ним никто не спорит, но некоторые моменты он явно скрыл trollface
я к тому моменту уже заебался, и не на всех планетах флот отстраивал

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
я на одной планете флот строил pokerface все время

Добавлено (03 Июль 12, 21:19)
---------------------------------------------
просто несколько заводов ставь на передовых планетах


XCanG
lol ещёраз напомнил этот момент. ну тут ты почти всё правильно сказал(щас ниже подчеркну), ну а я ничего не скрывал же. итак для сравнения:
Quote
в итоге они пришли на мою планету, находящуюся за пиратами и я снова уничтожил их 2 крупных флота(мой они превышали в 4 раза(это по шкале планеты и по её подробной стате, скажем "страж иконус x2"), т.к. мой был уничтожен(уничтожен на солнце, разве нет?)), со всеми титанами и кораблями, а я лишь потерял пару мелких фрегатов и корветов(за статой точно не смотрел, но все мои крупные корабли остались на месте, а часть флота точно изчезла), лол. ну и в итоге чуть набрав флот я пошёл дальше и всех уничтожал на пути, т.к. там небыло защиты и у них даже в тылу небыло флота,(на планетах за пиратской базой) а потом они сдались xD

ты просто описал более полно, теперь выделю и поясню:
Quote (Carnage)
я построил большой флот и у антилла был небольшой(относительно моего) флот(согласен, но мой-то был маленький, это причина что-бы меня нагнуть, а причина пройигрыша №2 это отсутсвие у вас разнообразия, небыло защитных кораблей).мы двинули его на твою планету.я захожу,у тебя там небольшое количество кораблей,титан 7 или 8 уровня(титан был 6 уровня, за минуты 3 он поднялся до 7 и я открыл предсмертную ачивку),этого я не помню,звездная база,турели и дохуище мин(мин было много, но от них можно избавиться специальным кораблём. такой есть(я избавлялся им на пиратской базе от мин)).я сначала не придал значения минам,думал,немного сносят,и как то так весь мой флот располсзя(следить надо, направлять, а иначе никак, к тому-же есть во вкладке тактики образование группы кораблей, это очень нужная кнопа и я ею всегда пользуюсь),что почти весь на них и наткнулся.(многих уничтожила база)было уничтожено или сильно повреждено больше половины флота.я направил его на твоего титана,антиллу сказал ломать базу.его флот быстро начали уничтожать,мой еще держался.но ты его тоже без труда разбил,т.к. он был уже 1\3 от прежней силы.у твоего титана(это я помню отчетливо) оставалось 38хп,потом он внезапно начал дико регенерировать(повысился уровень титана до 7 и я открыл предсмертную ачивку) и в этом момент всему моему флоту пришла пизда.я попытался спасти остатки(а не ушли из-за фазового стабилизатора. всего-то 1 маленькая конструкция вас остановила),несколько кораблей спаслось.антилл отходил куда-то и он не спас ничего (да, под конец он отошёл но ты хоть что-то оставил)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
кста,ксанг,расскажи про эту самую орбитальную пушку.мне лень уже с ботами начинать игру

Antill
я еще их как-то по идиотски отсылал, по готовности а не все корабли вместе pokerface они так по 2-3 и летали к тебе

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
причиной разбития флота послужили мины,ксанг,и ты об этом не написал.то,что я на них тупо наткнулся,это да,мой косяк.я играл всего лишь второй матч и не знал так про тактику

Felix
задроты yaoming


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Carnage
yaoming

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: