Уже давно не новости

Ubersoldier Import Pack

28 Февраля 2013 - 15 комментариев
Ubersoldier Import Pack
UIP - это пак техники для UT2004, собранной из различных модов для Command&Conquer: Generals. Все машины обладают высокой огневой мощью, достаточно реалистичной физикой движения и баллистикой (В лучших традициях Ballistic Weapons!), шикарными эффектами выстрелов, взрывов, разрушения техники. Ознакомиться с бета-версией пака можно тут, ну а что вас ждёт в релизе - смотрим в полной новости.

Вышла открытая бета-версия Excessive Unreal 2: Batshit Insane

24 Февраля 2013 - 6 комментариев
Вышла открытая бета-версия Excessive Unreal 2: Batshit Insane
Наверное, все помнят сумасшедший и веселый мод EXU2 на UT1999. Безумная, злая музыка звучит в ушах. Сотни, а потом и тысячи монстров нападают на вас. В вашем распоряжении мощнейшие виды оружия и гранат. Много переделанных уровней из U1 и RtNP...

У мода есть собственный сюжет, но о нем вы узнаете сами, обойдусь без спойлеров.

Вообщем, мод просто сумасшедший. А тут вышла его открытая бета-версия - веселая и увлекательная вещь, ничего не скажешь!

Релиз первой беты TrainCrossing

21 Февраля 2013
Релиз первой беты TrainCrossing
Я закончил и выпустил первую бета-версию своей второй карты, VCTF-RT-TrainCrossing. Всего карта пробыла в разработке около месяца, и в конце-концов приобрела играбильный вид. Там еще много чего нужно доделать и изменить, и я займусь этим после небольшого перерыва, ну и я надеюсь сначала потестить ее на рембосервере. О всех багах и предложениях сообщать в комментариях или на форуме, ну а скачать карту можно тут.

"Небольшой городок, разделенный пополам рекой. Это средних размеров (больших по меркам VCTF) открытая карта для 10-20 игроков, ремейк отличнейшей карты из UT3 VCTF-TrainCrossing.
Центр карты занят дельтой реки, так что чтобы захватить флаг придется намочить ноги. Вообще, есть много способов перебраться на другую сторону: можно использовать лодки, запрыгнуть на крышу проезжающего поезда, перелететь на манте или цикаде, перейти или переехать по мосту или просто переплыть. К слову о лодках, их тут два типа: некое подобие плота с мотором, который можно угонять прямо с респавна и перевозить на нем флаг и полноценная моторная лодка, с крупнокалиберными пушками и турбо-ускорителем, но без возможности перевозки флага. Лодок каждого типа у каждой команды по две штуки."

Sergeant Kelly's Pack - апдейт от 03.02.13

03 Февраля 2013 - 19 комментариев
Sergeant Kelly's Pack - апдейт от 03.02.13
В апдейт этого месяца входят AK-490 Battle Rifle и MJ51 Carbine, а также два "аксессуара" для них: X8 Knife и Chaff Grenade. Все это будет включено во второй веапон дроп, который будет выпущен в ближайшее время.

Antichamber скоро выйдет в Steam!

24 Января 2013 - 12 комментариев
Antichamber скоро выйдет в Steam!
Antichamber это физическая головоломка от первого лица на движке Unreal Engine 3, отличающаяся своим абстрактным внешним видом и крайне необычным подходом к делу. Она старается идти наперекор всем законам виртуальной и обычной реальности и порой, чтобы пройти дальше, вам придется совершить, казалось бы, невозможное.

Игра получила множество положительных отзывов на выставке PAX и должна была выйти в прошлом году, но разработка немного затянулась и официальная дата релиза была назначена на 31 января 2013.

Релиз Special Unit

14 Января 2013
Релиз Special Unit
Ну вот и наступил релиз. В моде присутствует один режим с 10 картами, но сами карты делятся по целям: Assault, CTF, кооп-прохождение и космические битвы. Не знаю зачем так было сделано, было бы значительно лучше, если бы они использовали стандартные режимы, ибо то, что они сделали работает паршиво. В игре можно играть за Tau'ri и Goa'uld, на каждой карте можно выбирать различные классы с разным оружием. Есть несколько видов оружия, но все оно выглядит и работает так себе. Карты тоже сделаны не слишком хорошо. Также есть несколько видов техники. В целом достаточно убогий мод.

Дата релиза Special Unite

03 Января 2013 - 31 комментарий
Дата релиза Special Unite
Три года назад я постил здесь новость о большом моде по вселенной Stargate для UT2004 - Special Unite. Еще тогда разработчики говорили, что мод уже почти закончен и собирались выпустить его в декабре 2009-го. Но что-то пошло не так, в финальной версии мода обнаружились какие-то баги и релиза не состоялось. С тех пор и до последнего времени никаких новостей о модификации не было.
Но совсем недавно разработчики снова объявились, и вот у нас есть новая дата выхода - 13 Января, через 10 дней. В моде будет десять карт, две расы с семью классами, 4 режима игры (Assault, CTF, CoOP и режим про космические баталии), более десятка видов оружия и несколько видов техники.
К слову, разработка мода затянулась почти на десять лет, а значит этот мод побил рекорд предыдущего долгостроя - Out Of Hell, который находился в разработке 7 лет.

С наступающим и Weapon Drop от Сержанта Келли

31 Декабря 2012 - 55 комментариев
С наступающим и Weapon Drop от Сержанта Келли
2013 год уже почти наступил и в качестве новогоднего подарка разработчики Sergeant Kelly's Bonus Pack'a решили преподнести нам обновленную версию дополнения для BW. Скачать ее можно здесь.
С Новым Годом всех и удачных фрагов.

Sgt. Kelly's Weapon Pack - апдейт от 2.12.12

02 Декабря 2012 - 21 комментарий
Sgt. Kelly's Weapon Pack - апдейт от 2.12.12
В этом месяце разработчики бонуспака для Ballistic Weapons демонстрируют нам одну абсолютно новую пушку - Phantom High Voltage Plasma Cannon и новый вид гранат - FMD G28 Medicinal Aerosol. Обе со своими собственными моделями, но пока без текстур. Также стало известно, что в ближайшее время станет известно, когда разработчикам станет известно, когда они дадут нам знать, когда будет известно, когда будет выпущен первый веапондроп... Да, именно так. Еще там два скриншота анонсированного ранее оружия.

Релиз Community Bonus Pack 3 Volume 5

23 Ноября 2012 - 3 комментария
Релиз Community Bonus Pack 3 Volume 5
В пятой части бонус пака для UT3 нас ждет 5 DM карт, 3 CTF, одна VCTF карта и 1 персонаж - Hyora.
Скачать его можно здесь: CBP3 Volume 5
Список карт:

  • DM-CBP3-Refresh | Автор: nELsOn
  • DM-CBP3-SpaceIt | Автор: raz
  • DM-CBP3-Q1DM4 | Автор: GreenLoves
  • DM-CBP3-Alpu | Автор: sklare
  • DM-CBP3-Vicinity | Автор: evilmrfrank
  • CTF-CBP3-Raed | Автор: nELsOn
  • CTF-CBP3-Radiant | Автор: GreenLoves
  • CTF-CBP3-Unikon | Автор: sklare
  • VCTF-CBP3-InDust | Автор: GreenLoves

RTC TDM 2v2

19 Ноября 2012 - 151 комментарий
RTC TDM 2v2
Вот и пришло время для проведения Team Deathmatch турнира.

Сервер - 89.113.234.78:7777. Список необходимых файлов (можно скачать прямо перед игрой или заранее отсюда)

Набор игроков все еще продолжается, любой желающий может принять участие.
Тема на форуме

Nali Weapons 3 - релиз

04 Ноября 2012
Nali Weapons 3 - релиз
Просто для галочки, релиз Nali Weapons 3 состоялся и теперь этот мод можно скачать. Есть три версии - umod, zip и для сервера. Все их можно найти здесь.

Список пушек:
Normal Weapons - Razored Translocator (R.T.) The Executioner War Ready Enforcer (W.R.E.) Flame Tracker Bolt Rifle Graviton Freezer Vulcan The Miner MultiMissile Launcher InfraRed Precision Rifle (I.R.P.R.)
Super Weapons - Super Bolt Rifle Cybot Launcher (Cybots)
Nuclear Weapons - Nuclear Launcher MegaTon Ionizer UltimaProtos