Страница 26 из 35«1224252627283435»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 4 » Новый Unreal Tournament (sml[thread]Спекулируем)
Новый Unreal Tournament
Sin
Цитата XCanG ()
Я уже говорил или нет, но как вообще эпикам пришла такая глупая идея помещать контент игры в папку мои документы
1) это не контент игры, это личный контент каждого пользователя, все логично, пользователи не должны мешать друг другу
2) можно ставить карты в папку с ут3, тогда они будут общими
GP
Цитата XCanG ()
как вообще эпикам пришла такая глупая идея помещать контент игры в папку мои документы
эта идея кажетса глупой только достаточно большой группе людей, у которых по привычке пиратская OC стоит на диске C. А так как ее переодически приходитса переставлять, чтоб не терять контент для негое привычно есть диск D и так далее. Не буду слюноразбрызгивательно утверждать так как статистикой не обладаю, но для друзей с противоположного континента вполне нормально держать весь контент на диске C в стандартных виндовсских папках, в т.ч. для разрабов - для них наш подход не очень понятен.
У меня к примеру на диске C лежыт dos (он ставитса только в корень винта), хотя в винде этот диск называетса B, а сама винда стоит на втором по счету, хотя считает его C.
Rasiel
Имеется в виду, что в Documents хранится пользовательская информация, а в папке с игрой - нет. Но случай, когда пользователь маньяк и накидал 40гб дополнений они не учли :D
Antill
сами виноваты, что сделали такую систему, где одни и те же пакаджи нужно запихивать в каждую карту, и размер от этого растет в десятки раз

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Antill
чорд, я становлюсь ксангом ниоткуда, забудь bag

Добавлено (25 Февраля 15, 20:17)
---------------------------------------------
это суждение, основанное на расплывчатых воспоминаниях о холиварах с форума
я, впринципе, подозревал, что сказал хуйню, но выпилить пост забыл yaoming


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
XCanG
Цитата Antill ()
а перемещение самой папки "Мои документы" не помогло?
Не суть то в том, что в конфигах игры где-то указано, что читать файлы надо из папки пользователя (ну а она на диске С). Смысл её преносить в другую папку, если УТ оттуда файлы читать не будет.

GP, ну у меня вот не так, диск C у меня SSD'шный (твёрдотельный), соответственно небольшого обьёма. Там стоят самые основные программы, требующие производительности и быстрого чтения с диска, ну а так же система, диск D уже HDD'шный, на 2 Тб, там стоят остальные программы, игры и всякие файлы. Всякие одноразовые программы (типо CCleaner'а, 2GIS и прочие стоят как раз там). Ну а пихать большое количество контента на диск С у меня нет возможности.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Aberiu
Цитата XCanG ()
(ну а она на диске С). Смысл епреносить в другую папу, если УТ оттуда файлы читать не будет.

Ты не понял о чем тебе написали. В любой винде есть возможность перенести саму папку "мои документы" на другой диск. Правой кнопкой нажми на нее, зайди в свойства и увидишь.
JUS


Добавлено (02 Марта 15, 20:49)
---------------------------------------------
Эпики сделали импакт хаммер шилдганом, но так, чтобы вся суть шилдгана ушла, лел

Снижение урона от падения? Защита от хитскана? НЕ, ТЫ БУДЕШЬ ОТТАЛКИВАТЬ ВРАГОВ))))))))))))))

Добавлено (02 Марта 15, 20:50)
---------------------------------------------
Вернее, от хитскана защищает, но это теперь пиздец

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
XCanG
ну а по мне неплохое решение. хаммер теперь не имеет какого-то заряда (шиелд когда до нуля расходовался его потом долго активировать нельзя было) и периодически защищает, да и 100% (а не как снижение урона)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Так.

Хаммер - могло быть и хуже. Бесит, что его надо ЗАРЯЖАТЬ, чтобы прыгнуть. Где мои триксы, блеать?
Шока - говно. Сфера шок комбо вроде огромная теперь. Альтфаер летит очень быстро, на коротких дистанциях сфероебить не получится.
Линк - лучший из всех частей.
Флака - ДЕСЬИЗДЕСЬТИ БОЖЕ. Лучше не сделать. Вообще.
Рокет - теперь гранаты стали норм, ракеты летят не сразу а по-очереди, что тоже охуенно. А, еще они очень быстрые, как мне показалось.
Снайпа - в прицеле головы обводятся красным кружочком, збс.

Мувмент и мап-дизайн ВНЕЗАПНО понравились, обычный ТДМ на обычной карте 4на4 играется как на Клинике 10на10. Хотя, возможно, это из-за увеличения темпа стрельбы (и скорости прожектайлов) всех оружек, хз.

Ожидал увидеть сырое унылое говно, получил вполне играбельный, веселый (но все же сырой) ут.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Я тебя почему-то (посмотрев на аватарку?) каждый раз путаю с вольфом и думаю "хуясе он дерзкий"

Уже 30% скачалось c:

Цитата
Видео с хаммером

Не щилд, конечно, но крутотень
volfgunus
Цитата Rasiel ()
Я тебя почему-то (посмотрев на аватарку?) каждый раз путаю с вольфом и думаю "хуясе он дерзкий"
не ты один pokerface
JUS
Цитата JUS ()
Бесит, что его надо ЗАРЯЖАТЬ, чтобы прыгнуть. Где мои триксы, блеать?
фикс, я просто криворукий awesome

Добавлено (02 Марта 15, 22:25)
---------------------------------------------
Отослал вам приглосы. Ксанг уже принял, лел.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
там есть френдлист? pokerface
XCanG
да

Добавлено (02 Марта 15, 22:36)
---------------------------------------------


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
pokerface
XCanG
volfgunus, вероятно это для совместных проектов, как например в Visual Studio сделано. Всё-таки игры разрабатывает не 1 человек. Так что ничего удивительного.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 4 » Новый Unreal Tournament (sml[thread]Спекулируем)
Страница 26 из 35«1224252627283435»
Поиск: