Страница 5 из 14«12345671314»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Мочилово (Хз как в оригинале называлось))
Мочилово
Rasiel
и взрываю твою бейсбольную биту прямо у тебя в руках, и один из осколков втыкается тебе в глаз и выходит с другой стороны головы, захватив мозги.
Твой труп падает на землю, брызнув не в последний раз кровью, и разбрызгав ее по земле.
И вдруг проезжает хеллбендер(я на хеллбендере), и прямо наехал колесом на тебя. Колесо проходит по твоему животу, выдавливаю все внутренности - они проходят через рот, раны, анус и остальные отверстия. Исключением стали кишки. Они наматались на колеса и долго бились об землю и бампер хеллбендера, разбрызгивая кровь и говно. В конце концов наматались, попав внутрь, и начали мешать крутитсся колесу. Хеллбендер перевернулся, но я успел выпрыгнуть. Я отпрыгнул, и увидел, что несколько-метровая линий заканчивается твоим телом, а дальше на окровавленной дороге лежат почки, сердце, мозги, желчь, желудок, печень, легкие и тд.
Окровавленное тело, прочно держащееся на кишках продолжало скользить на разодранной коже, и вконце концов смачно вписалось в крышу горевшего хеллбендера, который позже взорвался, распылив остатки твоего тела в темно-красное облако.
JUS
А я сделал двойника шейма и ты его задавил ( надо сказать "спасибо"). Твои старания были напрасны, а тем временем я растроИлся и окружил тебя!!! surprise

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Ну вот, толька я ушел, как меня сразу поимели переехали и размазали по стенам((
Но тут облако крови сжижилось, куски мяса стали образовывать подобие человеческого тела. Органы, только что лежавшие посреди дороги, уже собрались в кучу и повисли в воздухе на своих местах. Вскоре они соединились с плотью, пройдя прямо внутрь, сквозь куски обгорелого мяса. Тут послышался скрежет метала: это выбирались из раздолбанного хелбендера остатки кишков. Вскоре, образовав длинную красную веревку, они потползли к телу и впились в него, заняв свое положенное место. Следом начался рост нервной системы: поврежденный мозг за одно мгновение восстановился, а внутри тела пустили рост новые нервные окончания, заставляя его пульсировать в такт беззвучной музыке. Тут же начали расти кости: со страшным хрипом они прорывали мясо и плоть, образовывая новые позвонки, суставы... Затем стала расти кожа. Понемногу, сантиметр за сантиметром, каждая часть тела покрывалась толстой пленкой. Следом стали наливаться глазные яблоки, вытекая из неоткуда и отвердевая в пустых глазницах. Пустили корни и волосы. В конце вошел дух: вдохнув обновленными легкими, тело обрело своего хозяина - меня...
Видя все это, Rasiel сошол с ума от страха, перерезал горло JUS'у а затем спрыгнул со скалы, разбившись на мелкие кусочки о дно трехкилометровой пропасти...

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
затем они собрались, как некрон ( pactalom ) и телепортировались в аншейма, и его снова разорвало на мясо. затем я вызвал полтыщи нигеров (admin summon skaarjpack.monster) и они окрежили вас со всех сторон, и начали на вас смотреть так, что вы по сходили с ума.
UnShame, как ты красиво это делаешь
UnShame
JUS
Меня было ТРОЕ! Еще два осталось * 3... Меня уже шесть штук! Когда ты посмотрел на нас, нас было уже свыше трех тысяч. И целая армия, причем неуязвимая направилась в твою сторону, чтобы убить тебя. Я тем временем пошел за разиелем, чтобы вызвать его на дуэль. И никакой магии!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
принял)
UnShame
JUS
В одной руке у меня молот, в другой - секира (из chaos UT2)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
у меня в одной руке меч как у Siegfried'а, а в другой как у Nightmare'а
UnShame
JUS
Соединяю их и получается сокорт (секира + молот= сокорт=с-о-к-о-р-т). Отнимаю у шейма пива (выпьем до дна) и схавал чипсы. Теперь я жиртрест))

Добавлено (27 Январь 10, 20:30)
---------------------------------------------
А, нападай. Я добрый))


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
напал
UnShame
JUS
Rasiel, отразил))
Shame, от пива и чипсов растолстеешь))

Добавлено (28 Январь 10, 12:56)
---------------------------------------------
Мои ошибки не повторяй.

Quote (JUS)
Отнимаю у шейма пива (выпьем до дна) и схавал чипсы. Теперь я жиртрест))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Rasiel
бью по морде ногой джуса, он падает, втыкаю в каждую руку ему по мечу, затем с разбегу прыгаю железными ногами ему в лицо...
UnShame
JUS
Остальными четырьмя руками я нашел у тебя в кармане пистолет и начал стрелять в тебя.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
пули отлетали от моего железного тела(как ассаулт рифлом об землю), я подошел, вынул мечи из рук, да так, что руки твои отвалились, затем обьединил мечи, они превратились в один такой

и с развороту рубанул тебя по животу концом лезвия меча, так, что на твоем теле появилась открытая рана и от туда начали вываливатся кишки
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Мочилово (Хз как в оригинале называлось))
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: