Страница 13 из 54«1211121314155354»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Вопросы по редактору
GP
bye ааааааааааааааааааааааааааааааа..........
после пере-после-установок мне наконец-то удалось запустить UT3-редактор.
комп не тянет, подихает, пихтит и материтса. Каких параметров достаточно для комфортной роботы.
А ну еще немного нубовский вопрос может, но здесь че теперь нема текстур браузер, статикмеш браузер, и нема вообще или он гдето хз-как запускаетса. как к примеру загнать свою текстуру.
ааааааааааааааааааа...
Еще не могу по файлам найти некрис-карты, вообще видно только ДМ и ВАР, (в смысле не из редактора, а вообще никак файла невидно)
Felix
0_o

Добавлено (03 Октябрь 10, 19:09)
---------------------------------------------
там в конце карт написано Necris



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
GP
В игре они есть...
в том то и весь шит, что нет файлов формата *.ut3 в папке maps
(ну они есть, только ДМ и ВАР). вообще поиск не находит на всем компе етих карт нигде.
В голове не укладываетса. Necris только в персах, ну там в названиях arms и т.п.
Попробую переустановить еще раз на другой диск.
Z-RAY-Z
Пробуй. У меня карта для ут3 war-torlan_forever грузица минут 10, а потом игра вылетает. Наверное ут3 не хватило 1300 метров оперативы.

Карта маппера боится ©



slava03
Как конвертировать ut2 в ut3 файл? oops
Z-RAY-Z
Хз. Наверное низзя

Карта маппера боится ©



slava03
Понимаешь, я какой-то конвертер качал, там надо указать, где у тебя UT2004, где UT3 и куда делать новый файл. Но появляются пустые папки для каких-то файлов, которые эта прога не делает... Там что-то с JAVA... Я и с последней версией JAVA пытался и с той, которая в требованиях к проге... Ничего не вышло...
Z-RAY-Z
Карту ут2004 в карту для ут3 не сконвертируешь

Добавлено (05 Октябрь 10, 18:11)
---------------------------------------------
а насчет джава - скачай свежую версию


Карта маппера боится ©



slava03
Значит прогу коряво сделали, т.к. там реально можно указать карту UT2004, дать команду конвертировать в UT3, идут какие-то строчки выполнения команды... Но появившиеся папки пусты...
Z-RAY-Z
название проги в студию

Карта маппера боится ©



slava03
Z-RAY-Z
Спс. Прогу потом посмотрю

Карта маппера боится ©



slava03
Там вроде даже инструкция на Youtube... Но сайт английский, процедура конвертации (как я понял) - это еще не все, там вроде потом еще в редактор лезть надо... Ничего не вышло у меня, а ведь много интересного можно было бы замутить...
Z-RAY-Z
Чур я эту прогу попозже выложу)

Карта маппера боится ©



slava03
Ясное дело... ha
Z-RAY-Z
угу

Карта маппера боится ©



slava03
Похоже Z-RAY-Z тоже не въехал в эту прогу... А ведь на том сайте все благодарят того, кто ее выложил, напостили 60 страниц... Ничего не ясно... 0_o
UnShame
EaxS
Cлушай Psy-хушка! =)
А где лучше карты для Ut2004 делать, в Unreal Editor-е, или UDK?
Z-RAY-Z
Лол. УДК тока для движка ут3)))

Карта маппера боится ©



Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Страница 13 из 54«1211121314155354»
Поиск: