Страница 11 из 54«129101112135354»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Вопросы по редактору
Immnity
Установил вот это VDM? Но что то-то пока ниак.
Z-RAY-Z
Это новый игровой режим

Карта маппера боится ©



Immnity
Quote (Felix)
иди на www.unreal-level.ru и читай обучения

Перечитано вдоль и поперк, но там в основном про новые версии редактора, которые очень отличаются от моего.
Rasiel
метод тыка(а так же вопросы) рулит я так сам научился
Felix
метод тыка(а так же вопросы)
рулит я так сам научился---
0_о. Я всё врeмя удивляюсь сколько совпaдeний. Я тaк много чeму нaучился.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Immnity
Quote (Rasiel)
метод тыка(а так же вопросы) рулит я так сам научился

Тыуаю и спрашиваю, дотыкался уже до того, в новых режимах VDM и VTDM появились стационарные пулеметы и манаты, но пулеметы не восстанавливаются, в манаты не сядешь (пишет, что закрыто), а пушка которая стреляет зеленью пишет, что без двигателя. Больше ничего добавить пока не удалось.
Rasiel
омг, а я линк турель и на находил)
Felix
a я сокровищe нaции нaнaходил.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
а я находил модель чем-то похожую на звездные врата. и название у нее notastargate :D :D
UnShame
-s0vwa-
Как то поставил 3 текстуры на один ландшафт, оно глюкануло, и все текстуры превратились в одну, покрытую голубо-зелеными хуями. Ужасно. Скрина щас нету, но вчера кидал в чате.
slava03
У меня вопрос. Вот я верчу "башкой" на карте в редакторе. Но надо мной "второй этаж" карты. Как туда подняться, чтобы видеть все поверхности и можно было наложить желаемые текстуры?
UnShame
Z-RAY-Z
Как экспортировать анимированные текстуры? И как впихнуть свои анимашки?

Добавлено (21 Сентябрь 10, 21:05)
---------------------------------------------
Как экспортировать анимированные текстуры? И как впихнуть свои анимашки?


Карта маппера боится ©



GP
Z-RAY-Z, експортировать надо каждый кадр отдельно (у меня подругому не выходит) читайArticle
Если речь о "шейдерах", "комбинерах", "текс-панерах", то ето просто "обекты" манипулирующие текстурами:
експортировать и импортировать надо текстуры, а "анимацыю" делать в самом редакторе.
Ето вообще о каком редакторе вопрос? (UT2004 or UT3)
Z-RAY-Z
Для ут2004 редактора. Какбэ чуток разобрался.

Карта маппера боится ©



Pupka
Z-RAY-Z
Хочу помапать для ут3, но ueditor'a нет в папке binaries. Где он и как его запустить?

Добавлено (29 Сентябрь 10, 18:58)
---------------------------------------------
Хочу помапать для ут3, но ueditor'a нет в папке binaries. Где он и как его запустить?


Карта маппера боится ©



Rasiel
ппц, никто так и не ответил на элементарный вопрос. вообщем возьми, дублируй ярлык ут3 и в свойствах ярлыка припиши в конце "-editor" без кавычек. это будет запускать редактор
Z-RAY-Z
Спс
------------
Разиэль, ты уже вернулся?

Карта маппера боится ©



Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Страница 11 из 54«129101112135354»
Поиск: