Страница 65 из 81«1263646566678081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
SAV
Дааа Огнемёт это действительно то, чего не хватает в оригинальном ут 2004...
volfgunus
запили painface
Rasiel
их уже сделали, наверное штук 20
я смогу его сделать painface

Добавлено (07 Января 14, 16:08)
---------------------------------------------
ебать, такой сон эпичнейший приснился сегодня
volfgunus
Гуд. Фильм напоминает какой-то или книгу. Не помню точно.
XCanG
А ведь мог ещё раньше выйти из сна...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
хотелось бы позже, интересно узнать:
я умер?
что стало с той девушкой?
что было бы дальше?
XCanG
если тебе было интересно, мог бы выйти из ситуации по-другому...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
как?
XCanG
Rasiel, ну вот смотри
ты бы мог развернуться назад, они бы не стали притягивать в себя машину, которая бы их раздавила, в то же время ты никуда не денешься. гонишь дальше, назад. как минимум если та девчёнка решила сбедать то она может и дальше убегать, если и она не может, то её вернут обратно, если не убьют на месте(тебя же не убили).
вернувшись назад по возможности(ты не описал и я не знаю) тебе бы пришлось убить кого-то другого и переодеться в его костюм другого цвета. подождать.
наверняка люди в сером должны что-то про это знать, их же должны информировать. так как ты неможешь с ними ничего сделать из-за оружия, ты должен в другой тиме поднять дебош, так, чтобы тем серым пришлось обратить на них внимание.
завлекая их в это дело ты можешь переодеться обратно, и как-нибуть попробовать застать врасплох одного из их людей, дабыполучить их оружие.

если ты это сделал и у тебя появилось оружие, сразу же выноси серых, как они выносили цветников.
переоденься в их одежду, вернись к красным.
попробуй вести себя как один из них. вытрави информацию из кого-нибуть (ведь если тебя там не заподозрят то ты можешь их уже в одиночку, когда никто не видит убивать). когда всё закончится, можешь найти товарищей из своей бывшей тимы, ведь как и девушка получается они могут быть на твоей стороне?

далее дело пошло за "некими группами людей, заточивших вас там". имея товарищей ты можешь получить шанс свергнуть всю контору. опять-же имея товарищей можно и с другими тимами договориться(так как будь ты один тебя убьют и на 1 меньше, а будь там толпа: либо невыгодное месиво, учитывая вас вооружённых шиелдганами, либо таки повиновение). далее ты можешь отделиться от группы и пойти и искать ту девушку. всё остальное зависит от того где вы были, от того какие те люди над вами(может они куда умнее и с ними те люди и не справятся вовсе). ну и так как ты не описал подробно я не могу чего-то предположить ещё.

Добавлено (07 Января 14, 17:37)
---------------------------------------------
ПС если что на ошибки(пробелы, пропущенные буквы) не обращай внимания. клава не очень удобная.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
лол
Rasiel
скорее всего я умер, так как когда меня подняли, сон закончился, мб меня просто убили, а когда ты умираешь во сне, он обычно заканчивается

насчет дебоша и переодеваний всяких, мне кажется это не прокатит, не так же там все просто, вдруг там камеры

это было скорее похоже на какой-то вид реалити-шоу даже

костюмы никто не снимал, возможно этого нельзя было сделать

в них возможно были маячки, по которым нас радарили, а то ты думаешь, хули мы в машине не сняли их
хотя возможно она вышла, сняла его и убежала

Добавлено (07 Января 14, 17:49)
---------------------------------------------
почему она меня так кинула D:

volfgunus
Она была предателем
Rasiel
да, у меня именно эти мысли
но она такая охуенная была :D
volfgunus
Ты понимаешь, чем охуительнее, тем больше шансов на это

Добавлено (07 Января 14, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата
Админ типа

бля, а я рому убрал что ли у себя?
Rasiel
я помню, как я ждал, чтобы увидеться с нею, а она сидела за столом одна, вся такая охуенная))
volfgunus
А мне не снится ничего такого, какая-то банальная хрень про зомбяков или монстров, и напоминание заплатить за домен
XCanG
Цитата Rasiel ()
вся такая охуенная))
лол. сидеть так о**енно

Добавлено (07 Января 14, 18:02)
---------------------------------------------
нарисуй её хоть что-ли
то, как она сидела, раз ты запомнил


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
она мне чем-то напомнила Ruri из OreImo, только не такая мелкая

Добавлено (07 Января 14, 18:32)
---------------------------------------------
вот я даже уже не помню моментов, где я именно дрался с кем-то, однако, есть предположение что я был крут, потому что когда меня поймали, я думал о наказании и что-то вроде "бляяя, ведь я был так крут, не хочу терять все это" и "попробую их убедить, что окей окей, все поняли, что убежать невозможно"
однако так ярко помню, например, поездку на машине
вела почему-то она, мы гнали по дороге вокруг здания, и увидели то что по дороге не проехать из-за охраны и других машин, турелей всяких

тогда мы свернули, ехали по траве, так помню все эти толчки и звук, так реалистично.

там был забор, она стала тормозить машину, но я сказал чтобы она газовала и попробовала снести забор

мы едем по городу, как можно быстрее и дальше от того места)

Добавлено (07 Января 14, 18:37)
---------------------------------------------
там был еще один мой друг

и вообще, одногруппников дофига
причем в нашей команде были одногруппники, в других командах из других групп

так вот этот друг перед нашим побегом вообще исчез, я сначала хотел его подождать

volfgunus
У вас был один сон, он раньше проснулся
Rasiel
тогда есть и та девушка
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 65 из 81«1263646566678081»
Поиск: