Страница 63 из 81«1261626364658081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
volfgunus
yoba
XCanG
SAV, он пошутил, намекнув, что ты не способен написать внятную новость. Вот так вот.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Да не в этом дело. Я после того, что было с Энтиллом считаю, что новость написать-это привелегия. И если она не устроит народ, её удалят, да ещё и отругают. Хотя у меня была мысль когда я сделаю уровень, (А то, что я его доделаю я уже не сомниваюсь.) оформить его в новость как делал Аншейм. Всё же для меня это будет великий день. Но её удалят. Цензура, что поделаешь... okay
XCanG
Не цензура, а олигархия.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Не важно как это назвается главное не пропустят.
volfgunus
Цитата XCanG

SAV, он пошутил, намекнув, что ты не способен написать внятную новость. Вот так вот.
ват?
Sin
Цитата SAV

Да не в этом дело. Я после того, что было с Энтиллом считаю, что новость написать-это привелегия. И если она не устроит народ, её удалят, да ещё и отругают. Хотя у меня была мысль когда я сделаю уровень, (А то, что я его доделаю я уже не сомниваюсь.) оформить его в новость как делал Аншейм. Всё же для меня это будет великий день. Но её удалят. Цензура, что поделаешь...


Конечно, все решает модерирующий новости человек, но есть несколько моментов, которые очень важны
1) новая информация.
2) информация должна иметь значимость для некоторого обширного круга людей.
3) текст новости, в случае, если он большой, должен быть грамотно организован. Если мелкий - тоже должен, но это не должно вызвать затруднений.
4) текст новости должен быть грамматически корректным: синтаксис, согласование частей предложений, орфография...
Вот и оцени, чего тебе не хватает. dry

Цитата volfgunus

ват?

В этот уникальный момент, когда XCanG правильно оценил твое сообщение и понятно объяснил твой сарказм, ты хочешь сказать, что не понял XCanG'a? yaoming
volfgunus
Цитата Sin ()
В этот уникальный момент, когда XCanG правильно оценил твое сообщение и понятно объяснил твой сарказм, ты хочешь сказать, что не понял XCanG'a?

Это понятно, но вот проблема, я не вкладывал этот смысл в то сообщение pokerface

Добавлено (10 Октября 13, 20:50)
---------------------------------------------
Там даже сарказма не было

Sin
Тогда ты мог просто сделать вид, что он там был. Но теперь поздно, и мы полагаем, что ты написал бессмысленное сообщение...
volfgunus
Есть такое painface
Rasiel
эту страницу нужно сжечь в кислоте
---

мне сегодня приснилось, как ебанула атомная бомба, я убежал в бомбоубежище, но забыл свои документы
SAV
Извини за прямоту, но если бы мне снились такие сны, то я наверно побежал бы к психиатру...
volfgunus
ебать ты лох

Добавлено (11 Октября 13, 00:12)
---------------------------------------------
я разилю

Rasiel
это же абсолютно нормальный сон
вот могу рассказать ебанутый сон(but I liked it tho), вы охуеете
volfgunus
ебанутый мне приснился, как будто я проснулся, сам у себя спросил хуле я проснулся, превратился в зомби и сам на себя напал painface

Добавлено (11 Октября 13, 00:20)
---------------------------------------------
сначала я попытался съебаться от самого себя, но не успел

Rasiel
врзыв мозга
SAV
какие то вам не нормальные сны снятся всем... Это признак того, что вы явно переиграли.
volfgunus
yaoming я если и играю, то только в варфрэйм немного
XCanG
Цитата volfgunus ()
немного
А-ХА-ХА-ХА-ХА
Догнал Антилла по уровню.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ха-ха yaoming
чтоб его догнать мне надо месяц задротить
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 63 из 81«1261626364658081»
Поиск: