Страница 64 из 81«1262636465668081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
JUS
Цитата SAV ()
Извини за прямоту, но если бы мне снились такие сны, то я наверно побежал бы к психиатру...

facepalm

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Цитата Sin ()
Конечно, все решает модерирующий новости человек, но есть несколько моментов, которые очень важны 1) новая информация. 2) информация должна иметь значимость для некоторого обширного круга людей. 3) текст новости, в случае, если он большой, должен быть грамотно организован. Если мелкий - тоже должен, но это не должно вызвать затруднений. 4) текст новости должен быть грамматически корректным: синтаксис, согласование частей предложений, орфография... Вот и оцени, чего тебе не хватает.

5) аншейм
Цитата SAV ()
Извини за прямоту, но если бы мне снились такие сны, то я наверно побежал бы к психиатру...

лолшто? во 1 это просто сон, еще и с юмором, если со стороны посмотреть. а вообще, как раз таки если человеку хотя бы изредка не снится какая-нибудь хуйня, ему нужно к психиатру

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
SAV
Это просто нормы у вас изменились.
Antill
yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
yaoming
это просто кто-то слишком много идеализирует
SAV
ну уж точно не я. Зато я знаю что вольфу снятся пони... Вот такие спокойные сны это нормально. Так держать Вольф!
Sin
Цитата Antill ()
5) аншейм

Там уже как минимум 2 пункта не дадут ему сделать новость. accusingface Т.е. без всяких предвзятых мнений: его новостей ждать еще долго...

Цитата volfgunus ()
это просто кто-то слишком много идеализирует

Просто кто-то слишком много обобщает на основе крайне сомнительных представлений о нормальности. dry
volfgunus
Цитата SAV ()
Зато я знаю что вольфу снятся пони

painface упаси меня понибог

Добавлено (11 Октября 13, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата SAV ()
Вот такие спокойные сны это нормально

не, сны с пони это не нормально, совсем не нормально
Rasiel
рофл, мне приснился удар по ебалу
я сейчас решил поспать немного, и так хуяк, и я аж подпрыгнул

наверное это знак учить матан

я все еще помню эту деревяху прямо в лицо и этот звук
SAV
Не разу не слишал чтобы кому-нибудь снились такие сны yaoming
volfgunus
на меня так потолок упал а из него падали роботы и прыгали на мне

Добавлено (24 Октября 13, 15:54)
---------------------------------------------
Потом оказалось, что это кот на меня со шкафа прыгал yoba

Rasiel
так я только прилег, закрыл глаза, думаю о всякой хуйне, и тут ТУК!1
volfgunus
знакомо
(CAHEK-RES)
Rasiel, лол смешной сон

аниме,аниме,аниме
Darker than Black
Sailor moon
Когда плачут цикады
Rozen Maiden
когда плачут чайки
повесть о лунной принцессе
тёмная богиня
жгучий взор шаны
Antill
получать по ебалу очень весело, ага yoba

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
лёг спать.
снится какая-то хрень, я пытаюсь проснуться, не очень получается, но просыпаюсь.
осматриваюсь, сидит кот и грызёт батарею, при этом уже половину сгрыз.
опять просыпаюсь. я дома, лежу на диване, темно.
И внезапно получаю потолком по лицу и наконец просыпаюсь полность.
XCanG
о, да, мазохизм таки в тебе проснулся

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Мне приснилось что у нас тут из садика, который рядом, сделали секретную военную базу по изучению нло... И жителям дома который рядом запрещенно к этому бывшему садику приближаться... И как-то сидели в машине дак три мудила подошли, и у меня смарт отобрали с концами. И я проснулся.
volfgunus
гопники они повсюду yoba
Antill
сегодня приснился некий инвейжен в заброшенном комплексе или здании. я ходил, убивал каких-то простых монстров, потом они закончились, а на радаре, который у меня какбы вылезал "на экран" когда я думал о нем, было еще много мобов. вокруг тишина. я нахожу лестницу, поднимаюсь, вокруг тишина. я думаю "надо бы огнемет взять", и внезапно достаю телефон и пытаюсь назначить клавишу на огнемет на нем, лол. не получается. внезапно слышу звон, оборачиваюсь, внизу по лестнице, на несколько ступенек ниже стоит клоун. игрушечный такой, в половину меня ростом, с металлическими тарелками в руках. но что-то в нем было такое демоническое (а еще он отображался на радаре, что намекает), что я внезапно испугался, заорал и уебал ему ногой, потом спешно попытался назначить клавишу, плюнул, достал пулемет, и в прыжке назад начал стрелять в бегущих на меня сверху клоунов... и проснулся

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 64 из 81«1262636465668081»
Поиск: