Страница 1 из 612356»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
S.T.A.L.K.E.R.
-s0vwa-
А почему еще не создали тему о великом сталкере?)
Daveniche
И чего?

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Vendetta
Сталкер является очень эпической игрой, Тени Чернобыля заняли 3 место в конкурсе лучшей игры 2007 года, по этой игре созданно огромное количество разнообразнейших модов, лучший из них Величайший АМК мод. Но в тенях чернобыля не до конца проработали систему жизни, в результате сам игрок был свободен, но ощущалось одиночество. В игре было аж 7 концовок: 2 истинных и 5 ложных. Всё зависело от игрока и выполнения заданий.
Чистое небо провалилось. В нм было огромное количество багов, убиших всю игру. Играть можно было после установки 10 патчей. Сюжет в нём линеен, это предыстория Теней чернобыля.
И после вышел Зов припяти. Он пожалуй вышел просто идеальным.А тмосфера выросла до 10 балов из 10 возможных. Графика просто превосходна, особеноо на дх 10. музыка сопутствует игроку и поддрерживает атмосферу Зоны. Геймплей превосходен, появилось много нелинейных заданий, совершенствование и апрггрейд оружия и костюмов, много достижений, дающих плюс, и самое главное: В Зове припяти проработали жизнь. теперь нпс ведут себя, как живые люди, характеры персонажей отлично проработаны, и нпс очень часто вам помогают. За это Зову припяти можно ставить десятку, что я и делаю! rolleyes

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Daveniche
Ого! Я ещё не играл в Зов припяти, но видел Чистое небо. Чистое Небо - воистину говно, а о Зове Припяти впервые слышу. Спасибо за ознакомление, Vendetta. Лови плюс.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
-s0vwa-
Quote (Vendetta)
Чистое небо провалилось. В нм было огромное количество багов, убиших всю игру. Играть можно было после установки 10 патчей. Сюжет в нём линеен, это предыстория Теней чернобыля.

Плюсадын, гомно риальнэ.
Quote (Daveniche)
а о Зове Припяти впервые слышу

shok

Добавлено (12 Сентябрь 10, 16:45)
---------------------------------------------
Кстати, скоро выходит фильм "Небо видело все", про сталкер! ha

Daveniche
Я не сильно заигрывался в Сталкер, так как узнал о нем давно.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Z-RAY-Z
Мне Сталкер очень понравился и Зов Припяти тоже. АМК мод - самый лучший мод для сталкера.
А Чистое Небо - забагованное уг.

Карта маппера боится ©



_Roman_Rus_
Quote (-s0vwa-)
А почему еще не создали тему о великом сталкере?)

он слишком велик)))

по мойму если читать книги то лучше играть в старых салкеров однозначно так как атмосфера чувствуется(ибо лакации там в основном из ЧН,ТЧ)

хотя когда ты наспавнил кучу кровососов или снорков и бежижь от них уже 15 минут
ты почти добежал до янова даже дверь открыли...
и тебя случайно замочил свободовский засранец который целился в Кровососа/снорка
и это не Атмосфера???!!!
и да ты не сохранялся
а прошел много
вот и сказочке патрон
и свинцом покрыт был он....
люблю такие сказки...
хм...


Vendetta
Да о СТАЛКЕРЕ книиииг...мнооооого. Уже делали технореальность, третий взрыв и прочие серии книг, которые пошли из-за Сталкера)
Роман, да, хотя новые книги передают атмосферу и из Зова припяти. Кстати есть ещё один мод на Зов Припяти Sigerous mod. Маст хэв для всех фанатов Сталкера!

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
_Roman_Rus_
ну в зове Припяти нет лиманска,складов,ЧАЭС...

-s0vwa-
_Roman_Halbaev_, увы, обещают локаций намного больше в следующих модах, даже AMK на ЗП, и ЗП однако очень атмосферна, намного больше чем ЧН, которое есть ужасным УГ.
Книги сталкер - очень люблю, но Технотьму, и подобное уже считаю глупостью, слишком уж много у них там взрывов было)
_Roman_Rus_
Quote
Книги сталкер - очень люблю, но Технотьму, и подобное уже считаю глупостью, слишком уж много у них там взрывов было)

я тоже только с.т.а.л.к.е.р.а читаю
а атмосферность пропала потому что я ее уже кучу раз прошел
потом я скачал мод повелитель зоны и начал спавинить долговцв и свободовцев и т.д
и устраивал разного рода резни...

UnShame
_Roman_Rus_
ЗП у меня не глючил
ну чуть чуть...

Vendetta
Quote (_Roman_Halbaev_)
а атмосферность пропала потому что я ее уже кучу раз прошел

Берёшь мод и вперёд!) Повелитель зоны?) Есть весёлые вещи, как АМК, Исполнитель желаний, ну и история прибоя)
В Зове припяти сиджерос возьми, там атмосферу почувствуешь)
Ну и книги) Какие хоть зацепили-то, роман?)
Quote (UnShame)
Чем вам это глючное чудо нравится?

А чем тебе нравится мра в виде бурнотпарадис?)

Добавлено (05 Январь 11, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (_Roman_Halbaev_)
ЗП у меня не глючил ну чуть чуть...

Патч 1.06.02)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
_Roman_Rus_
Quote (Vendetta)
Патч 1.06.02)

есть,как раз до него и было несколько недочетов
сволочи не хавали колбасы и не пили водку


Vendetta
Quote (_Roman_Halbaev_)
сволочи не хавали колбасы и не пили водку

lol

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
_Roman_Rus_
добавите косяк а?

Strelok616
Сталкер-супер игра, Чернобыльская зона отчуждения, мутанты, свобода действий, куча пушек и атмосферность, что ещё нужно?
ТЧ просто супер. равно как и ЗП, а ЧН-УГ.

Добавлено (18 Июнь 11, 12:03)
---------------------------------------------
Больше всех мне понравился ТЧ с модом ЖЕСТЬ, сначала думал мод читерский, а потом поставил, так вообще всё как в жизни.
При попадание можно от боли потерять оружие + глаза застилает кровавая пелена, мутанты стали живучее, восстановлены химера, электрохимера(вообще зверюга такая, мало когтей, так и током бьёт), бюррер, пси-бюррер, кажись крысы (не тушканы).
Сталкеры могут оттащить труп от своей стоянки, выбросы происходят неожиданно, атмосфера очень мрачная, если вы в костюме бандита, сталкеры могут начать по вам стрелять, пока ближе не подойдёте и они не поймут что вы не бандюк, есть паника, допустим, началась перестрелка или мутант напал, у кого нибудь могут сдать нервы и он будет бегать с криками "Не стреляй!".
Аномалии теперь смертельны практически всегда, они пердвигаются, так что болт станет самым часто доставаемым предметом, без него и шагу ступить нельзя (как в книгах).
К сожалению есть вылеты.
А ЧН шикарен с fool realism mod, оч. понравился, в отличии от оригинала.

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
Страница 1 из 612356»
Поиск: