Страница 3 из 6«123456»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
S.T.A.L.K.E.R.
MeX@niK
Рекомендую мод для теней чернобыля,называется тайные тропы 2.Это самый лучший мод для теней чернобыля. Там история появление стрелка в зоне.2008 г. он едет в зону с друзьями и со своим братом в чернобыль,чтоб поиграть в пейнбол.когда они оказались в чернобыле,произошёл сверхвыброс.Потом начинаеться игра......
Мод очень долго проходить и он очень трудный.
1.в нём есть АМК мод.
2.текстуры игрового мира,оружия,вещей и персонажей очень хорошо улучшён.
3.Очень много добавлено локаций:чернобыль,болота(не из чистого неба,на этих болотах обитает доктор),АТП,Мир.корпус,лес и ещё куча локаций.
4.куча артефактов,новых оружий(можно даже миниган собрать) и костюмов.
и много чего другого.



Strelok616
Поиграю как-нить, но сначала пройду ЖЕСТЬ, чуть высунулся под обстрелом - ты труп, 1 попадание в голову и всё. И врагу и тебе.
MeX@niK
Так там в тебя попадут и у тебя экран так закружиться,что даже приходиться убегать или прятаться!!! И ещё там не как во всех других частях.Сказали найти чё нибудь и СКАЗАЛИ ТОЛЬКО РАЙОН ИЛИ ЛОКАЦИЮ где это найти надо.Например,там будет миссия найти артефакт "сверхпроводник" на армейских складах,и на его поиски тебе дан один час.Придёться по всем армейским складам бегать.

Добавлено (26 Декабрь 11, 12:21)
---------------------------------------------
И кстати,мой друг рассказывал что СТАЛКЕРА 2 не будет!!!.Он читал на каком то сайте что компания расспалась и восстанавливать компанию не собираются.Я не поверил и не верю.В инете много чего пишут.Но если он и правда не выйдет.................................




_Roman_Rus_
MeX@niK, да, я тож видел( они там офигели что ли? yuno

MeX@niK
Ахах.я собиру людей,разбирающихся в Unreal Engine 3 и сделаю СТАЛКЕР 2)



_Roman_Rus_
Хитрый план...
дак сталкера на уе3 делают уже

MeX@niK
я знаю что предыдущие 3 сталкера не на УЕ3,а про сталкер2 не слышал что на УЕ3 делают.Я знаю одну классную игру на УЕ3-это BlackSite Area 51.так там передвигаешь оружие и у тебя расплываеться экран(как в реальной жизни резко смениш взгля и при смене там такой эффект.



_Roman_Rus_
Strelok616
Механик, проект Unreal-Zone, учи УДК, поможем им)))
А в ЖЕСТи в тебя тоже если попадут, то ты можешь выронить оружие, экран мутнеет и кружится, а если используешь аптечку, то силы тратятся, то же с бинтом. Зато граната Ф-1 рулит!
MeX@niK
Мне нравиться мод для зов Припяти,называеться "Мертвый город" там добавлены локации:рыжий лес,лиманск,ЧАЭС,Радар,Янтарь,и Восточная Припять(это которая в тень Чернобыля).правда почему восточная,хз.она находиться с левой стороны Припяти,которая в ЗП.Там если в Пси зону зайти,то у тебя в глазах двоиться,всё кажеться близким и мутит в глазах.Ещё там есть такая фишка,типа выброса,только не так страшней.Пси разрядка называеться,её можно узнать,когда на земле появляеться зелёный туман.Больше всего мне нрвиться выброс.Он выглядит как в начальном видео ЧН(Большая красная буря).И там много АК:АК-47,АК-74,АК-108,АК-107 и ещё куча(даже пулемёт есть)



Strelok616
А, я подумывал его скачать, но он большой слишком, надо на ночь качаться ставить.
MeX@niK
Strelok616, тебе на ночь,а мне на неделю!!!!! Я УТ2004 4 дня качал



_Roman_Rus_
Quote (MeX@niK)
Я УТ2004 4 дня качал

OMG 0_0

MeX@niK
Это ещё когда заплатят у меня скорость 100Кб/с и то,на 1 гб.Я тогда и качал.А мёртвый город друга просил скачать.



Strelok616
Понятно, а раньше... У меня даже 6Мб качались полтора часа:D Это был тот дробовик от Runestorm для УТ3
MeX@niK
Strelok616, ).Я из за инета и не играю в УТ3.Файлы много весят для него.



Strelok616
Ага)
MeX@niK



Strelok616
Лол
Antill
вылитый сидорович, лол

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: