Страница 2 из 6«123456»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
S.T.A.L.K.E.R.
JUS
фоллаут3 круче этих ваших сталкеров по атмосфере и свободы действий. а о Ф:НВ вообще молчу, игра супер

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Фоллаут, конечно, прикольный, но во-первых, действие происходит в Америке, во-вторых, там слишком много юмора, это развлекает, но мешает атмосфере потерянности и безысходности.
В сталкере отлично показаны мёртвые города и деревни, даже второстепенные здания проработаны очень хорошо, а в фоллауте второстепенные здания однообразны,
точно, чуть не забыл, в фоллауте нет элемента неожиданности, в нём (фоллауте) убив всех мутантов , становится пусто, а в сталкере постоянно что-то меняется, мир живёт своей жизнью, хотя это есть и в фоллауте, но в меньшей степени.
И ещё в фоллауте многое зависит от удачи в режиме V.A.T.S., я перестреливался с рейдерами, у меня была старая охотничья винтовка, без V.A.T.S. я не мог попасть даже в упор, но когда голова рейдера показалась над машиной и V.A.T.S. показал что возможность попадания 1%, я попал и убил его одним выстрелом.
UnShame
Strelok616
Я в 3-й играл и в 1-й.
А нью вегас не играл, может там и есть подобие а-лайф.
JUS
Quote (Strelok616)
Я в 3-й играл и в 1-й.
А нью вегас не играл, может там и есть подобие а-лайф.

ньювегас - это тот самый фоллаут. поиграй

Добавлено (19 Июнь 11, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
И ещё в фоллауте многое зависит от удачи в режиме V.A.T.S., я перестреливался с рейдерами, у меня была старая охотничья винтовка, без V.A.T.S. я не мог попасть даже в упор, но когда голова рейдера показалась над машиной и V.A.T.S. показал что возможность попадания 1%, я попал и убил его одним выстрелом.

хз, я раньше пользовался, но теперь считаю это бесполезным.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Quote (JUS)
но теперь считаю это бесполезным

Согласен приятнее, когда всё зависит от тебя самого, а не от удачи.
А в нью вегас как нить поиграю.
JUS
в НВ первые 5 часов скучные (5 часов для НВ это мало. я ещё половину не прошел и играю 35 часов).
там сначала надо первый город спасти и найти какие-то травы (кстати, соглашайся на обучение, тебе пуху дадут), а потом надо идти в Примм, где пиздец сложно. уже к середине можно идти почти во все города, ибо к тому времени можно найти хорошую пуху

Добавлено (19 Июнь 11, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Согласен приятнее, когда всё зависит от тебя самого, а не от удачи.

нет, просто с хорошим оружием это уже не нужно. надо просто чуть-чуть развивать скрытность, приседать и делать крит. выстрелы

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Quote (JUS)
(5 часов для НВ это мало. я ещё половину не прошел и играю 35 часов).

ептвоюмать

Добавлено (19 Июнь 11, 11:47)
---------------------------------------------
я себе представляю сколько раз ты прошел по одним и тем же местам и поотстреливал одинаковых вргов


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (UnShame)
я себе представляю сколько раз ты прошел по одним и тем же местам и поотстреливал одинаковых вргов

вот тут ты ошибся. НВ просто ОГРОМЕН. и повторяются только растения и дома, в которые нельзя входить (а таких примерно 50%)

Добавлено (19 Июнь 11, 11:52)
---------------------------------------------
и враги всегда чем-то отличаются. хоть оружие, хоть броней, а про лицо я вообще молчу


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Ну вы блин, создайте тему по фолАУТу. А то оффтопите
А по сабжу: Кто-нибудь слышал о новом СТАЛКЕРЕ?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
Quote (Vendetta)
Кто-нибудь слышал о новом СТАЛКЕРЕ?

Вроде как выход запланирован на 2012 год (если не путаю с выходом Метро2033 last light)
Будут новые локации, вроде и с другой стороны АЭС, надеюсь там будет побольше таких фишек, как говорящий контролёр на Затоне в ЗП, тогда Зона будет приближена к книжным сюжетам и ещё, там должна быть история не связанная с ТЧ и сиквелами-приквелами.
Я тоже очень жду С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2.
UnShame
Strelok616
Ну и не жди, а я жду.
JUS
у меня ушей нету.
я про такое говно не слушаю
а что это?
сталкер... новый... возможно... хотя... но может... вряд ли... но все-таки... не знаю...
словарь рускава изика гварит, што сталкер это чувак. я ни верю.


Добавлено (19 Июнь 11, 12:14)
---------------------------------------------

хуйню написал лол

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Врёт словарь, он ничего не знает :D .
UnShame
Strelok616
Кто нить в билды сталкера играл?
Antill
я играл в сталкер медвед едишн trololo

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
я в новую войну, автозона и еще... ээ, короче там где есть нанокостюм в научном бункере


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Strelok616
Это моды, а не билды. Билды - это сборки сталкера, их выложили ГСГ и в них не изменённые локации, не вырезанные мутанты и оружие не вырезанное, да и инвентарь в одном из билдов охряненный, атмосфера там в 1000000 раз лучше. Правда вылетают часто.
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (sml[thread])
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: