Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Каких ботов вы рвёте в дуэльке (sml[thread]в ут99)
Каких ботов вы рвёте в дуэльке
Shadow97
JUS
где вариант "не играю в ут99"?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Shadow97
Felix
godlike


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Roman
Вот теперь не знаю что выбрать: 1. С ботами я играю 2. У меня есть крутой патч по сетке. Просто я играю с ботами, но ещё играю по сети!

Доведём этот профиль до Godlike!

Shadow97
Strelok616
Мне кажется, или скилов ботов меньше в УТ99? Давно прост не играл... А, это в У1 меньше)))
Shadow97
XCanG
Quote (Shadow97)
ут99 самые умные боты

ненене, если я в тукее годлайка с натяжкой рву, то в 99 и двоих-троих годлайков могу рвать, соль в том что они больше в 99 тупят, но есть одно НО, их обычно можно убить только с приличным оружием(не пойдёт энфорсер, миниган, линкган), потому что их самая большая тупость — это не видеть игрока, тобеж ты бежишь рядом, а они тебя игнорят, пока ты не начнёшь по ним пальбу(так и импакт хаммером их убивал), но если заметят, там 2 тупость, возможно по которой первая была сделана в противовес второй — это точное попадание по игроку(кроме биорифлы, рокета, линкгана)

кстати, помойму ты ошибся в 1 из постов, ведь твоя фраза противоречит последнему посту:
Quote (Shadow97)
например я в тукее рву адепта, а в ут99 - инхьюмана
(в тукее ты рвёшь бота ниже уровня потому что боты умнее, а в 99 боты легче и ты рвёшь более высокие ранги)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Shadow97
Quote (XCanG)
Quote (Shadow97)
например я в тукее рву адепта, а в ут99 - инхьюмана
(в тукее ты рвёшь бота ниже уровня потому что боты умнее, а в 99 боты легче и ты рвёшь более высокие ранги)

неа, я просто в ут99 лучше играю, чем в ут2004.
Quote (XCanG)
я в тукее годлайка с натяжкой рву, то в 99 и двоих-троих годлайков могу рвать

то же самое, мож ты просто в ут99 лучше играешь, чем в ут2004, кто тебя знает yaoming



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
UnShame
Shadow97
заметно painface

Добавлено (22 Июнь 12, 20:42)
---------------------------------------------
Сёдня попробовал поиграть с годлайками... Трудно, но зато есть чему учиться и играть интереснее. Теперь я уже не вернусь к Masterful, к Inhuman - возможно, но к Masterful - нет flak

Добавлено (22 Июнь 12, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
тобеж ты бежишь рядом, а они тебя игнорят, пока ты не начнёшь по ним пальбу(так и импакт хаммером их убивал)

это может у тебя тупая версия ут99, потому что у меня годлайки игрока видят с хрен знает какого расстояния и хаммер за километр слышат, даже если я сзади подойду
Quote (XCanG)
их обычно можно убить только с приличным оружием(не пойдёт энфорсер, миниган, линкган)

я их с пулешвырялки и пульсгана валил, а вот с рла - никак, они от него за нехрен делать уклоняются



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
XCanG
рокета? да ты шо! заряжай целый стак и пали по горизонту

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Shadow97
Quote (XCanG)
заряжай целый стак и пали по горизонту

типа я не пробовал... хрен там, додж назад - и всё(это если я в пол стреляю), а если стреляю горизонтально, то он делает несколько доджей подряд, и ракеты пролетают мимо



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
XCanG
Quote (Shadow97)
несколько доджей подряд
неможет быть, там только 1 прыжок или додж можно сделать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Shadow97
Quote (UnShame)
он приземляется и делает следующий додж незамедлительно (кэп)

ксанг об этом не знал awesome
Да, кстати, я сегодня убил годлайка шоковым комбо в движении! ura

Добавлено (11 Июль 12, 23:28)
---------------------------------------------
з.ы. я так раньше не мог, хотя это скорей всего случайно получилось




Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
JUS
самые лучшие боты были в ут2003, посоны

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
мб. я в неё так и не играл ешё

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
в ут99 шока - лучшее оружие, имхо. как против ботов, так и людей, главное айм натренировать. например, на инстагиб серверах
эх, ностальгия foreveralone как я там некоторое время ногибал

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Каких ботов вы рвёте в дуэльке (sml[thread]в ут99)
Страница 1 из 3123»
Поиск: