Страница 2 из 3«123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Каких ботов вы рвёте в дуэльке (sml[thread]в ут99)
Каких ботов вы рвёте в дуэльке
Strelok616
Эх... А боты в УТ99 не слишком сложные, как в тукее, а вот в УТ3 не могу я с ботами на макс сложности играть)))
JUS
Quote (Antill)
как я там некоторое время ногибал

не лучше меня trollface

нет, ну куда делись все инстагиб-сервера?( как только появился уебищный иТС сервер, все пошли туда. а когда он закрылся, то в инстагиб уже никто не играл. пичаль

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Не гони на ИТС. Хорошие были серваки (мир их праху), да и были бы, если б не один гадкий хакер-взломщик.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
facepalm тебе лишь бы сказать "не гони". ты играла на этом инстагиб-сервере? отвечу за тебя: нет. а раз ты не играла, ты не знаешь, что такое старый инстагиб на фейсе, по сравнению с уебищными картами этого сервера

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
Quote (JUS)
тебе лишь бы сказать "не гони". ты играла на этом инстагиб-сервере? отвечу за тебя: нет. а раз ты не играла, ты не знаешь, что такое старый инстагиб на фейсе, по сравнению с уебищными картами этого сервера

Я видела что такое НАСТОЯЩИЙ инстагиб, благодаря архивам кланов, где были демки с ицтф. Это хардкор, но ТАМ по мне куда лучше. Жаль на пг нет тама+цтф, охрененно было бы.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
А я играл на обычном инстагиб серве, просто дм с инстагибом)))
JUS
Quote (Vendetta)
НАСТОЯЩИЙ

уверяю тебя, то, что ты видела - соревнование задротов на задротских картах. это не фан, а задротство. в ут3 цтф вы еще наверно сможете попасть на такой серв

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
если это демки кланов, то это задротство, а не фан. ибо когда человек вступает в клан, он автоматически становится задоротом

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
XCanG
это напоминает мне Рому, он что-то то-же говорил про автоматических задротов... Вендетта, у тебя нет этой записи в цитатнике?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Shadow97
Quote (JUS)
если это демки кланов, то это задротство, а не фан. ибо когда человек вступает в клан, он автоматически становится задоротом

джус, задрот - это человек, который играет в одну игру днями и ночами, не отлепляя глаз от перегретого экрана компа. если человек находится в клане - значит ему просто надоело ногибать(или ногибаться yaoming ) в одиночку, и он решил найти себе единомышленников
И вообще джус, нахуя ты опять заводишь срачи?
Quote (JUS)
Ну, епта, я король срачей, мазафака

аа, забыл facepalm
простите, блеать, ваше величество



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
JUS
Quote (Shadow97)
простите, блеать, ваше величество

подчиняйся мне winnerface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Хех, Джус, в кланах не задроты играют. Вон на Рембо в ВМ и МИА половина просто хороших игроков. Да и киберы хоть и первые в стате, НО они сами сказали, что играют ДЛЯ фана. А так поверь, тебе не понять веселухи клановой, особенно, когда против кого-то в ТС играешь. Так весело)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Shadow97
Quote (JUS)
подчиняйся мне

ты король срачей, а я человек, так что пошёл бы ты на... пг trollface
А у меня свой клан есть и ниипёт awesome Нас уже четверо, и скоро мир падёт пред нами

Добавлено (15 Июль 12, 20:20)
---------------------------------------------
а я сёдня по сетке играл! awesome Трудно, но зато теперь я полноправный ут-игрок(я про ут99, в тукее и ут3 я по сетке не гамал)




Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
JUS
Quote (Shadow97)
Нас уже четверо, и скоро мир падёт пред нами

лучше присоединяйся к клану [beer] :D

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Shadow97
UnShame
Shadow97
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Каких ботов вы рвёте в дуэльке (sml[thread]в ут99)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: