Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Чувствительность мыши (sml[set]Сенса)
Чувствительность мыши
UnShame
Я лично играю с сенсой 5-7 (когда как). Раньше юзал только рокет\флак, по этому и привык к такой сенсе, а теперь стал шоку с лайтой юзать - попадать с такой чувствительностью реально только навскидку и на опережение)
а с маленькой двигаться неудобно(

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
эээ, я может тупой, но как определить?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Это же в настройках...
UnShame
RayLoko
У меня стоит 1 - за что голосовать? :)
PsymoN
0.75))))
шока лайта, а для флака и рокета это же число только *2
JUS
а, в игре. у меня больше 3 точно было

Добавлено (12 Январь 11, 21:20)
---------------------------------------------
где-то 6

Добавлено (12 Январь 11, 21:20)
---------------------------------------------
вроде

Добавлено (12 Январь 11, 21:21)
---------------------------------------------
хотя хз


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
ну я dpi меняю..
UnShame
PsymoN
нет)
RayLoko
Quote (PsymoN)
нет)

Категорично. Полностью информативный ответ на все проблемы и вопросы предыдущего поста... :D
UnShame
EaxS
0.73, 2.0, 2.5 - у меня переключатель для всех оружий, шока-лайт - 0.73, миниган, био, рокет, флак - 2.0, димир - 2.5
UnShame
Vendetta
у меня теперь мышь со сменой дпи, там 4 режима, играю вообще на 7 теперь. Но чтобы норм шоком стрелять, надо переключаться на 4.
Пс. Раньше в ут 2003 умудрялась играть на 14. И как то убивать года. Но потом пришлось снижать до 10, а потом до 7, тк из лайты и шока по сетке стрелять нереально...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
RayLoko
Похоже тему надо было создавать "Сколько у вас dpi?"
А я себе как купил мышь новую, так этой сменой и не пользовался толком - не люблю сенсу менять)
Vasily_Pavlov
У меня X7 XL747H мыш и клава кстати тоже на ней вобще отдельно Dpi переключается, так что мну незачем в настройках копаться

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
UnShame
_Roman_Rus_
ha

Inhuman
Quote (UnShame)
нада себе на капс лок поставить переключение 3 to 6

Quote (Vendetta)
у меня теперь мышь со сменой дпи, там 4 режима, играю вообще на 7 теперь. Но чтобы норм шоком стрелять, надо переключаться на 4.

Quote (MT-LB)
У меня X7 XL747H мыш и клава кстати тоже на ней вобще отдельно Dpi переключается, так что мну незачем в настройках копаться

люди, странные вы какие то) сенса должна нарабатываться ГОДАМИ одна и таже. И жить с нею нужно всегда, иначе аим придеться долго тренировать. Помню, раньше стояла 5 когда юзал в основном флак. Даже как-то 13 выставлял. Тогда динамика игры чувствовалась на отлично и ловкость была, и реакция. Но попадать из снайпы, асмд и мини было трудно. Когда появился интернет пришлось снижать сенсу до 2.99, иначе без точности делать на многих серверах было нечего.
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Чувствительность мыши (sml[set]Сенса)
Страница 1 из 3123»
Поиск: