Страница 6 из 18«12456781718»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Каких ботов вы побеждаете в дуэли? (Bot Must Die!)
Каких ботов вы побеждаете в дуэли?
Rasiel
ы, это стандартный файл)
я приказываю, дайте ему AnnouncerClassic.u hitler
UnShame
Rasiel
значит это хайтекк накрутил))

Добавлено (30 Январь 10, 23:57)
---------------------------------------------
некрасивый аннаунсер классик. у меня ут3 аннаунсер стоит. доволен

UnShame
TheHiTekk
UnShame, Да, у меня свой анноунсер, он несколько отличается от тех, что обычно идут в поставке(тем, что он "БОЛЬШЕ").

Quote (Rasiel)
некрасивый аннаунсер классик. у меня ут3 аннаунсер стоит. доволен

Анноунсер классик на то и классик что он замечателен(кривовато сказал, ну да ладно).
Хотя лично я использую male и female анноунсеров, видать пакет с классическим тоже нужен.

Сейчас залью.

Залил.

Вот: ftp://silo.net.ru/projects/joinunreal/AnnouncerClassic.7z



Rasiel
у меня до появления ут3 были тоже male и female аноунсеры, которые сначала стояли
UnShame
TheHiTekk
Quote (dead_moroz)
Это что за детский вампирус такой? Это какая сложность-то?

Этот детский вампирус - Малкольм(т.е накачанный на максимум бот, во всяком случае в Bot Roster'е его характеристика максимальна) годлайк, к которому я добавил вампира со 100% аккуратности и со всеми включенными опциями.

UnShame, демка работает?



dead_moroz
Quote (TheHiTekk)
Этот детский вампирус - Малкольм(т.е накачанный на максимум бот, во всяком случае в Bot Roster'е его характеристика максимальна) годлайк, к которому я добавил вампира со 100% аккуратности и со всеми включенными опциями.

Да нифига, нормальный вампирус со 100 аимом всегда повёрнут к тебе лицом, ходит ТОЛЬКО с шоком или лайтом и убивает тебя за доли секунды как ты появился в поле видимости (иногда кажется что стреляет через стену). Да в добавок ко всему ты бы галочку с weapon stay убрал бы(это же тактический бот в конце концов)
Jugg
уже потихоньку побеждаю вампируса с 35%.


T-800 only.

UnShame
Rasiel
У тебя даже ранг инхуман)))
TheHiTekk
dead_moroz,
Галочку с WS убрать забыл, демку перепишу(из-за бага UTComp, в его же режиме 1v1 вампир не появляется).

Но бот на 100%.



UnShame
TheHiTekk
UnShame, я давал ссылку на анноунсера!


UnShame
TheHiTekk
UnShame, ничего подобного!
Видать снова фтп упал.


UnShame
Nexus
Godlike рву,конешно нужно сильно попотеть,а так все время играю на Master,что бы по тренероваться и по развлечся))

А если чесно боты это хрень даже какой то Vampirus Godlike,хотя я таких ниразу не видел,самые сильные это реальные игроки,если бота можно как то вычислить то реала фиг угадаешь.




Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Каких ботов вы побеждаете в дуэли? (Bot Must Die!)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: