Страница 16 из 18«121415161718»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Sniper Rifle vs Lightning gun (что круче...)
Sniper Rifle vs Lightning gun
Strelok616
Я никогда не менял в тукее сенсу, мне первоначальная подходит.
UnShame
JUS
что?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Ice
Снайперка. Тупо привычнее.
Strelok616
Ага) Но и лайта хороша) Снайпа в У1 и УТ99 крута.
JUS
доказательства, примеры?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Ice
Quote (Strelok616)
Но и лайта хороша) Снайпа в У1 и УТ99 крута.

В принципе, по боевым качествам они для меня почти одинаковы, хеды с обеих вешаются нормально.
Но вот чисто психологически... тебя например перезардяка лайты успокаивает, меня наоборот раздржает, кажется слишком меедлееенннооо. Особенно когда промазал и враг в тебя сандалит ракетами и тебе приходится танцевать и ждать пока лепестки развернутся. С Снайперкой у меня такого нет.
Ну и луч молнии внешне кривой, кажется всё время что мажешь)) Но вот кому-то это наоборот помогает целиться.
Так что думаю дело тут просто в личных предпочтениях и в складе характера :)
Что до демаскировки, дым тоже демаскирует, но след искры заметнее. Хотя при желании и дым увидишь отлично, так что однохерственно по-моему.
Strelok616
Quote (JUS)
доказательства, примеры?

Скорострельность, тукейная снайпа просрёт в сухую.
UnShame
Strelok616
Просто в продолжениях оружие намного слабее и снайпа поэтому не скорострельная, но всё же, даже если сравнить, снайпа мощнее в 99-м.
UnShame
Strelok616
Нет, она там наравне с другими, а в тукее снайпа не может сражаться против шоки так же легко.
STEFAN
лайта круче дама нет да и нравится она мне больше

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
UnShame
Strelok616
Но по скорострельности проигрывает же
UnShame
Strelok616
По дамагу не сильно, скорострельность компенсирует, а хэдшоты тоже есть
UnShame
Strelok616
а, ты про шоку и снайпу, а я про снайпу тукейную и из УТ99 и У1
Главное, чтобы руки откуда росли, тогда даже ассаултом можно замочить типа с ламоганом
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Sniper Rifle vs Lightning gun (что круче...)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: