Страница 2 из 18«12341718»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Sniper Rifle vs Lightning gun (что круче...)
Sniper Rifle vs Lightning gun
Rasiel
я еще в 1995 году играл и не наносила урон лайта! Господи, обнови ут2004 до 3369
TheHiTekk
Quote (Rasiel)
Господи, обнови ут2004 до 3369

Ну ты совсем меня за дурака держишь? Ут у меня как раз 3369 версии.

Лайта наносит урон ответвлением.



UnShame
TheHiTekk
UnShame, ну во-первых "происки" а не "просиски"... :)

А во-вторых, как я уже сказал, разветвлением надо еще уметь попасть.



RayLoko
За лайту)
Rasiel, отлетает она от стен как ни крути. Радиус там маленький порядка 50uu, и дамаг поменьше, но это факт.
TheHiTekk
RayLoko, присоединяюсь.


UnShame
JUS
Видео выложите RayLoko vs HiTekk. Только с лайтой. Тада посмотрим!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
dead_moroz
А я за снайперку. Все же что ни говорите, а лайтинг отлетает и от стен и от пола (у самого так дабл килы получались). И в добавок ко всему, с лайта делаются непонятные хэдшоты (стреляешь в пузо, а попадаешь в голову).
У снайперки по другому (если в голову, значид хэдшот). И к тому же у неё частота выстрелов выше
RayLoko
dead_moroz, и дымок еще после выстрела бесит....
dead_moroz
Да какой дымок, ты что прицел включаешь?
RayLoko
Обычно если уж и стреляю с классик снайперки то с прицелом, вот с лайты в основном без, кстати хз почему:)
dead_moroz
Да потому что у лайта из-за его особенностей процент попадания больше, по этому прицел почти не нужен =)
RayLoko
Кстати, дальность у них одинаковая?
dead_moroz
Да вроде, одинаковая
Rasiel
Quote (dead_moroz)
А я за снайперку. Все же что ни говорите, а лайтинг отлетает и от стен и от пола (у самого так дабл килы получались). И в добавок ко всему, с лайта делаются непонятные хэдшоты (стреляешь в пузо, а попадаешь в голову). У снайперки по другому (если в голову, значид хэдшот). И к тому же у неё частота выстрелов выше

ну а если это плюс))
dead_moroz
Да, без сомнений, это плюс, но лично я считаю это нечестным (как невидимость).
Rasiel
Не, это прикольно, цепь молний))
к тому же кто кучками в 50uu бегает?)))
dead_moroz
Ну... каждый выбирает оружие на свой вкус =)
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Sniper Rifle vs Lightning gun (что круче...)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: