Страница 1 из 812378»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Реколор Малкольма
Piligrim
Мужики! Не знаю куда написать надеюсь попал правильно! Малкольм - мой любимый персонаж, много видел тут на сайте реколоров Ксана, некоторых других например хромированный робот - реколор существующего. Хотелось бы играть за Малкольма всегда, что ни делал во внутренностях игры - ничего не получилось. Единственный выход который я теперь вижу - реколор Малкольма но где его достать? В программировании не очень хорошо разбираюсь - специализация другая dntknw

Сайт дерьмо :-)
slava03
Antill
Piligrim
Случилось самое страшное чего я и ожидал! По второй ссылке Antill перс не пошел!

Сайт дерьмо :-)
slava03
Персонаж Малкольма становится доступен, когда пройдешь игру, если не путаю? Может перс посылке не работает, потому что Малкольм еще недоступен?
Piligrim
А вот первая - твоя Slava ссылка пошла! ura clapping Выручили вы меня мужики! :D Только что проверил поиграл! Даже сил прибавляет этот Сукин сын! :D Сам Малкольм становится доступен в турнире - Single, но его можно взять только в команду, играть за него нельзя. Так же и с Ксаном. Набрал я как-то Брока и Ксана и Малкольма не помню кого еще - никакие Скаарджи не были страшны! :D Жалко что вторая ссыль не пошла. У меня и хромированный робот не пошел (ну тот который говорил что я говно) хотел надрать ему задницу :D Если будут еще ссылки на реколор Малкольма - буду только благодарен! Кстати у меня три реколора Ксана сейчас. Ксан тоже бывает доступен только когда пройдешь определенный уровень игры. ;)

Сайт дерьмо :-)
slava03
А ты пообщайся с теми пользователями этого сайта, которые здесь зарегились намного раньше меня. Может еще Малкольмов тебе дадут...
Piligrim
Ну вот пока тут тему оставил авось заметят. :) По каждым зареганным не будешь же ходить сколько их тут?! stunned

Сайт дерьмо :-)
slava03
А ты по самым "старым"... :)
PaXan
Самый простой способ играть за малькольма - изменить строчку character в файле User.ini :
[DefaultPlayer]
Name=PaXan
Class=Engine.Pawn
Character=Malcolm
team=1
Sex=M
Piligrim
Я так уже делал бесполезно.

Сайт дерьмо :-)
PaXan
0_o не может быть. у меня всегда получается. Может опечатка была?
slava03
Точно не может быть. Я сделал

[DefaultPlayer]
Name=slava03
Class=Engine.Pawn
Character=Malcolm
team=1
Sex=M

И у меня работает.

Piligrim
Я еще и так пробовал:

Зайти в папку systems, найти там файл xplayersL1.upl и открыть его с помощью блокнота. Затем найти строчку Player=(DefaultName="Malcolm" и в этой строчке заменить Menu="" на Menu="MALCOLM"
тоже самое можно сделать для Xan и Clanlord в файле xplayersL2.upl

Тоже бесполезно.

Добавлено (20 Октябрь 10, 19:46)
---------------------------------------------
Попробую еще раз по-американски (четко по инструкции) :D


Сайт дерьмо :-)
slava03
Quote (Piligrim)
Тоже бесполезно.

Ну... Или опечатка, или UT2004 бракованный...

Piligrim
Нет Малкольм не появился.

Добавлено (20 Октябрь 10, 19:55)
---------------------------------------------
Ну может и бракованный у меня много чего не идет: Набор байков, Postal Babes, Angkor и многое другое. Остается только коллекционировать реколоры Малкольма. Один по твоей Slava 03 ссылке у меня пошел, по другой, пользователя Antill не пошел :(

Добавлено (20 Октябрь 10, 19:56)
---------------------------------------------
Хромированный робот и один из реколоров Ксана (новый неизвестный) - отсюда же скачивал - тоже не пошли.


Сайт дерьмо :-)
slava03
Quote (Piligrim)
отсюда же скачивал

Не надо сайту антирекламу делать. ;)

Piligrim
Да это не антиреклама, просто разобраться хочу в чем проблема: в файлах или у меня, поэтому и озвучиваю открыто чтоб знающие люди прокомментировали и если файл паленый (бывает же такое) - разобрались админы, а если у меня игра паленая angry1 значит я разбираться начну с играми. А может быть из-за винды проблема? На старой взломанной винде я часто вылетал, писало что память не может быть read (мне мастер обьяснил что это проблема не в нехватке памяти а в самой винде) сейчас установили лицензионную так даже темы установил - ничего не изменилось кроме формы значков на рабочем столе, в отличие от старой винды например. Так же наверное и с мутаторами разными. А сайт хороший, много уже скачал отсюда - и карт, и гламурных с*чек и прочих персонажей. Просто не озвучивал это :D Проблему хотелось решить поэтому озвучил ее прежде всего. ;)

Сайт дерьмо :-)
slava03
Можно ту версию игры, которая у тебя на компе перенести куда-нибудь, потом на самом компе снести, поставить заново и попробовать на нее поставить то, что не шло... Правда если у тебя дофига файлов, потом восстанавливать все заново, боясь вместе с нормальными файлами восстановить те, в которых проблема... Спроси у Админа, как поступить...
Piligrim
Ладно фиг с ним я поговорю еще с Админом на эту тему (проблемы с Postal Babes, набором байков и т.п.) Остается пока только собирать реколоры Малкольма: мой любимый персонаж так что много их не будет :D Где-то я у вас тут видел Хищника: случайно увидел проходя мимо, не обратил внимания - другое искал теперь вспомнил заинтересовался сейчас в персонажах и модах тоже не могу найти. Интересно было бы порезаться с ним где-нибудь на природных картах, в пещерах и т.п.! minigun :)

Добавлено (20 Октябрь 10, 21:51)
---------------------------------------------
Если мне тут кинут мужики несколько реколоров Малкольма, охрененно буду благодарен! :) И хотя бы одного хищника который у меня пойдет oops


Сайт дерьмо :-)
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Страница 1 из 812378»
Поиск: