Страница 3 из 8«1234578»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Реколор Малкольма
slava03
Quote (Piligrim)
у меня антология

На антологии игра может быть непропатченная, а дополнения на начальной версии игры обычно не идут...

PaXan
У меня тоже антология, ут2003, ут2004 и ut3, но все работает
slava03
Quote (PaXan)
У меня тоже антология, ут2003, ут2004 и ut3, но все работает

Комп Piligrimа проклят! 0_o

PaXan
ha не иначе)))
Piligrim
Да я уж думаю купить другой задолбал он меня хотя ему два года всего. Вот как сейчас эти долбанные мутаторы там разбирать на английском?! Снова русификатор ставить? Всегда ненавидел английский! wall

Сайт дерьмо :-)
slava03
В смысле что какой мутатор делает? Для этого не надо знать английский, надо языковыми инструментами Google пользоваться.
PaXan
lol точно! Тут даже тема транслейтеру посвящена!
Piligrim
0_o

Сайт дерьмо :-)
PaXan
Piligrim, см. тему GoogleTranslate на форуме.
Piligrim
Я географ, не программист :)

Сайт дерьмо :-)
slava03
Piligrim, в Google напротив поисковой строки чуть ниже "Языковые инструменты" ссылка. Там можно переводить тексты, или страницы сайтов. Перевод конечно дословный, но врубиться что к чему реально. Я вот один раз итальянский сайт так перевел.
Piligrim
Поэтому и не разбираюсь в программировании

Сайт дерьмо :-)
slava03
Причем тут программирование?
Piligrim
С переводчиками программирование никак не связано. ;)

Добавлено (21 Октябрь 10, 00:47)
---------------------------------------------
А с игрой и модами, мутаторами надо бы разобраться. Вообще если речь зашла об интересном в Postal Babes - сексуальный инстинкт настолько силен, что его используют некоторые тренеры в спорте, использовали его и в древних религиях и много где еще. Если пустить двух спортсменов с одинаковой подготовкой и одному предложить в награду крупную сумму денег а другому - красивую девушку в награду за победу - победит второй ;) Поэтому в моей шутке "Сильный стимул для победы" есть доля правды. ;)


Сайт дерьмо :-)
FREEDOM
Piligrim, значит у тебя ут2003 ,потому счто ссылка на 2003 ут про молькальма пошла ,а для ут2004 нет





slava03
Не все файлы для 2004 идут на 2003, также не все файлы для 2003 идут на 2004...
FREEDOM
Не все,у меня ут 2003 тоже есть и на него почти ни одно дополнение с ут 2004 не идет. dry если честно игра полная лажа (тупо просто недоделка ут 2004)а можить у него пиратка?И там багов оооооооооооооооочень много ffuu





slava03
Вот если бы те модели оружия, которые есть в 2003 перенести в мутатор для 2004, 2003 можно было бы выкинуть...
А про пиратку: у меня тоже не лицензия, я ведь качал с Инета, потом автопатчер.
Piligrim
Piligrim, значит у тебя ут2003 ,потому счто ссылка на 2003 ут про молькальма пошла ,а для ут2004 нет

У меня 2004 я не настолько плохо разбираюсь в программировании чтоб не отличить 2003 от 2004 в крайнем случае по инсталятору, :D ну и режимов там много которых нет в 2003. Про 2003 согласен - 2004 крутая штука, там есть все карты из 2003 + новых много, да еще режимов полно новых. Есть у меня пиратка 2003 от Фаргус - на диске, но там много карт каких я не видел нигде но это другая история :)


Сайт дерьмо :-)
FREEDOM
Лицуха 2004?





Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: