Страница 1 из 41234»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что вы делаете с людьми, которые вас конкретно доканали? (sml[axe]социалистически агрессивно адаптированные задроты)
Что вы делаете с людьми, которые вас конкретно доканали?
NatE
Бывают же такие люди, которым вы как-нибудь насолили или они вам, и эти люди потом ебут мозг, угрожают, лезут в драку, всем врут, что побеждают, направляют ваших лучших друзей против вас, жалуются другим людям (разборки школоло), жёстко подставляют, всем своим видом говорят: "убей меня. ну пожааалуйста" и унижают. Вот такие социалистически агрессивно адаптированные задроты могут просто с ума свести. А ведь таких много, у вас они были, и что вы с ними делаете?

я лично посылаю нахуй




Мои Картинки
_Roman_Rus_
Quote (PropHet)
езут в драку, всем врут, что побеждают,

если драка была то тогда лучше что бы были свидетели, желательно и не зависимые. :D

Добавлено (12 Март 11, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (PropHet)
направляют ваших лучших друзей против вас,

как?

Добавлено (12 Март 11, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (PropHet)
жалуются другим людям

скажи что он нимужик :D

Felix
ээ, я просто даюм таким придуркам ж0сткой п*зды и они даже не пискнут.)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
slava03
Ем на завтрак, что же еще. diablo2
sanchoooo1
ЗЖИГАЮ НА КОСТРЕ,БЛЯДЬ

Добавлено (12 Март 11, 19:40)
---------------------------------------------
эсли реально ногой по ебалу чтоб запомнил

Rasiel
все тут такие крутые
slava03
Как вареные яйца...
sanchoooo1
лол

Добавлено (12 Март 11, 19:50)
---------------------------------------------
я реально в 5-ом класе ногой по ебали дал(закалебал сука) выбил 1 зуб но новый вырос( у мя из-за этого маму в школу вызвали(

Felix
олол
Quote
все тут такие крутые

а ты как думал?)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
Quote (sanchoooo1)
я реально в 5-ом класе ногой по ебали дал(закалебал сука) выбил 1 зуб но новый вырос( у мя из-за этого маму в школу вызвали(

Quote (sanchoooo1)
эсли реально ногой по ебалу чтоб запомнил

буллетшторм епт
sanchoooo1
хо-хо))
Rasiel
когда я был маленький, один пацан напал на моего друга и повалил его на землю, я его ногой по ебалу дал тож))
sanchoooo1
злые мы....

Добавлено (12 Март 11, 20:01)
---------------------------------------------
facepalm

Felix
а я когда в 3 классе был, меня толкнули я по лестнице полетет и жёстко ёбнулся, я выбил себе зуб
Это правда :D


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
slava03
Да ладно?
Rasiel
и на кактус наткнулся
JUS
бля, я один такой добрый тут?
я, бля, пытаюсь всех помирить... плохими методами. то есть лезу в драку, и разнимаю всех. или просто не допускаю её. много раз получал, ибо я сам уже всех достал разнимать))

есть два придурка, которых я знаю, и они пользуются любым шансом, чтобы кого-нибудь разозлить. так вот этих и бьют. я их защищал, но потом они меня достали и я сказал "пошли они нахуй". короче, если нужно, могу дать по ебалу, ибо они всех изводят.

Добавлено (12 Март 11, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
и на кактус наткнулся

Проколотый +100

Добавлено (12 Март 11, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Felix)
себе зуб

Улыбка +50

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
sanchoooo1
lol Феликсу зделали Vertigo(головокружение) с лестницы +50)
Rasiel
лол
FREEDOM
я с такими которые меня доканают разное делое)
я однажды давно-давно одному чуть челюсть не выбил)ну так надоел)))) ha





Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что вы делаете с людьми, которые вас конкретно доканали? (sml[axe]социалистически агрессивно адаптированные задроты)
Страница 1 из 41234»
Поиск: