Страница 1 из 212»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Получить RT почту (sml[thread])
Получить RT почту
Rasiel
Вы можете получить почту с адресом [имя]@rasieltournament.ru. Для этого вы должны зарегистрироватся на сайте и попасть в группу Активные. В эту группу попадают пользователи после проявления продолжительной активности. Либо вы можете просто набрать рейтинг (см. профиль) выше трех тысяч.
После этого, напишите на форуме в специальной этой теме.

Внимание! Когда останется менее двадцати свободных мест для адресов(максимально - 50), то чтобы получить почтовый ящик с адресом [имя]@rasieltournament.ru вам необходимо будет проявить большую активность - ваш рейтинг должен быть более сорока тысяч. Последние пять должны будут заплатить 500 рублей на счет WMR: R258148822714(рейтинг не обязателен).
Занято 3 из 50 ящиков. Последующие должны будут платить по 2000 в год(ограничение Google).

_Roman_Rus_
Richard52
UnShame
Rasiel
тебе не надо, ты и иди отсюда
UnShame
Rasiel
мне не надо)
-update- всмысле кроме как для реги я больше не использую. у меня три на мэйле, один на яндексе, один на рамблере, один на мэйле точка ком, и вот это будет второй на гмэйле
_Roman_Rus_
Quote (UnShame)
кому нить почта нужна для чего-либо еще, кроме получения подтверждений о регистрации на сайтах?

МИХ регистрировать!

UnShame
_Roman_Rus_
lol lol lol

Добавлено (29 Январь 11, 00:38)
---------------------------------------------
все, ненужно не кому?


PsymoN
Antill
Quote (Rasiel)
у меня три на мэйле, один на яндексе, один на рамблере, один на мэйле точка ком, и вот это будет второй на гмэйле

блин ну вы и задры
у меня всего одна почта))))

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Quote (Antill)

у меня всего одна почта))))

и у меня, чтоб только на одну письма о регистрации или с сайтов приходили. хотя не, 2 :D

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
NatE
UnShame
DENTNT
NatE, ну и на койчлен это, если домен будет меняться?


XCanG
Quote (UnShame)
хуй знает как это делать

называется админ - наш почётный гражданин, надо было тебе с самого начала с этим разобраться, и кстати лучше бы ты не переносил сайт. а то выйдет, что и почта сменится

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
JUS
АНШЕЙМ ПИДОРАС И ХУЕСОС
ведь он не увидит этот пост trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
STEFAN
и мне AX53S@rasieltournament.ru

Добавлено (27 Июля 12, 22:52)
---------------------------------------------
JUS, почему


"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Получить RT почту (sml[thread])
Страница 1 из 212»
Поиск: