Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Unreal Tournament: crisis (sml[thread])
Unreal Tournament: crisis
JUS
ну, я тоже буду писать)

Итак, сначала о плохом.
Малькольм умер. Его взяли террористы, чтобы узнать тайны НПЗ. Он молчал. Его убили. Целую неделю все люди на земле молчали не говорили не слова. Шок.
Ксан был убит лайтинг ганом. Из-за этого производство лайтинг гана отменили. Слухи о том, что Ксан управлял Лиандри были правдивыми.
Гордж после всего этого сошел с ума.
КланЛорд был убит своей же командой. Остался Джакоб - победитель прошлого турнира.

Теперь о хорошем.
Турнир продолжается!


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Причем тут мальколм и НПЗ? Изанаги. Чтобы узнать тайны изанаги
Vendetta
Блин, трагедию писать решил? Ток не в духе Гамлета! think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Бля, я свою историю пишу

Добавлено (12 Август 10, 20:13)
---------------------------------------------
это я разиэлю


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Удар Грома это НПЗ

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Мальколм управляет Изанаги которая захватила пол-тарида а к земле(НПЗ) не относится ибо это он позвал некрисов чтобы они их отпугнули
Vendetta
Неа я ничего не писала. Зафига пугать? Тупо.
НПЗ это не только Удар Грома. Там ещё куча военных, а Удар Грома- элита. think

Добавлено (12 Август 10, 20:15)
---------------------------------------------
Малькольм главой по спецзаданиям был, про главу корпорации ни слова не было. 0_o


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (JUS)
бля, ну написал я так один раз, вы теперь так все будете писать?

Чего? Я у тебя читал только про технику и оружие.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
А что такого в том, что мы читаем чьи-либо сюжеты? 0_o

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
JUS
Quote
Мальколм управляет Изанаги которая захватила пол-тарида а к земле(НПЗ) не относится ибо это он позвал некрисов чтобы они их отпугнули

блин, ну сами же говорили ""похуй на лиандриарчив", а вы начали тут мне говорить про Малькольма и Удар Грома. Ну вообще, тема создавалась для того, чтобы её обсирали

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
да интересно же это писать. и сам пишешь)
JUS
Quote (UnShame)
а я про что? хотя не, я о другом, нафига вы это пишете?

ЧТОБЫ ВЫ НАХУЙ НЕ ЧИТАЛИ, БЛЯ!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
ладно продолжу.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Продолжи) Интересно посмотреть твоё видение.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Глава 1.
Новый боец

Метро. Оно существует и сейчас, потому что летающий транспорт стоит слишком дорого. В метро люди ходят через подвал - внизу все токсично. В домах и метро токсичности нету. Приехал поезд. Людей в вагонах было очень много.
- Эй ты, вали отсюда! Не видишь, что у меня жена с ребенком? - Прокричал какой-то человек. Его жена и ребенок не обратили на это внимание.
- Ага, конечно, я тут сижу и буду тут сидеть! - Люди встали и пошли в другой конец вагона. - Видишь, места освободились? Садись туда! - он так сильно кричал, что даже в другом конце вагона. - Придурок... - пробурчал он.
- ЭТО МОЕ МЕСТО!
- Да пошел ты!
Мужчина достал какой-то пульт и появились, как будто телепортировались.
- Голограмма. - улыбнулся Джакоб. Он сидел в этом вагоне. Он замаскировался и его было не узнать.
Голограммы избили сидящего и сбросили его на пол.
- Садись, дорогая. И ты, сынок. - как ни в чем не бывало сказал мужчина.
Джакоб подошел к нему.
- Че те надо?
- А ты никогда не хотел попасть на Турнир?
- Нет. Вали, пока я тебя не убил!
- ТЫ? Или твои помощники? Я - Джакоб и ты мне понравился. Набор участников завтра. Я тебе помогу попасть в Турнир. Ты все еще не хочешь попасть на Турнир?
Прошло пять секунд, прежде он ответил.
- Ты думаешь, что я что-то умею? У меня личные охранники, а я них*я не умею!
- За три дня ты станешь супер-человеком. Если ты не умрешь на этой тренировке. - Джакоб рассмеялся. Смеялся очень долго.
- Ты, я смотрю, тоже псих? Я пойду. Я не трус.
Джакоб перестал смеяться.
- Все мы психи. - он опять улыбнулся - Как тебя зовут? И что твоя жена молчит?
- Я ей приказал. Что-то хотел сказать... а, меня Джеймс зовут.
- Что? Это робот. Я уверен. Зачем они тебе? Боишься отношений? Пока Джеймс. - Джакоб сел на свое место.
Вдруг раздался взрыв. Люди увидели паукомины. Они запрыгивали на вагоны, но соскальзывали. Некоторые проникали через окна. Джакоб встал и достал ассалют райфл и начал стрелять в паукомины. Взрыв был явно не от паукомин. Он был огромен. Взорвался где-то двадцать пятый вагон. Одна паукомина уворачивалась от пуль Джакоба. Он побежал в конец вагона, но паукомина прыгнула и попала... ему на голову... Началась паника люди понимали, что это был Джакоб, ведь кто-то пытается убить всех чемпионов. Террористы. Точно они. Но зачем? Кровь была везде, люди орали, а поезд не останавливался. Он вышел из тоннеля и было видно всю грязь и мусор, оставленные людьми. Настоящая свалка. Окна закрылись. Взорвался пятый вагон. Джеймс сидел в третьем. Верх вагона был из стекла и было видно как летел вверх пятый вагон. Вернее то, что от него осталось. Взрыв был действительно огромен.
- Какая красота! О, чувак, у тебя что-то из штанов течет! - Кто-то сказал это старику, который очень испугался этого (а кто не испугается двух взрывов и паукомин?) Он начал смеяться не замечая происходящего.
-Весь мир сошел с ума. Черт, надо лететь на Тарид. Деньги есть, защита есть, ничего со мной не произойдет. - сказал Джеймс
Поезд остановился. Двери открылись и вошли солдаты.
-Быстрей, быстрей! Вам что, суки, мало? - сказал один из них.
Наверно было мало мало, потому что половине выживших было наплевать на взрывы. Наплевать на жизнь. Нормального человека на Земле не найти. После войны со Скаарджами людям не нужно было ничего. Они потеряли близких, деньги, дома. Еще одной войны им не пережить.

Добавлено (12 Август 10, 21:10)
---------------------------------------------
бля, глава маленькая получилась. тогда про взрыв буду продолжать.

Добавлено сегодня, бля
все равнго маленькая получилась( ладно, похуй на размер ибо есть еще много чего почитать.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Unreal Tournament: crisis (sml[thread])
Страница 1 из 3123»
Поиск: