Форум - Russian Tournament » История » Архив » CTF-WhyNot? (sml[thread]Концепция)
CTF-WhyNot?
UnShame
Так как делать карты мне не представляется возможным, а я все таки что-то придумал, то выложу концепцию карты. Это ЦТФ карта.
Сначала на словах: карта представляет из себя закрытый параллелипипед, в лучших традициях рембосервера. Две базы разделены лавой, через которую просто так перепрыгнуть нельзя ВООБЩЕ (даже с шилдом). На базах, по центру, стоит куб с флагом. К этому кубу с четырех сторон приставлены наклонные доски. НО, флаг окружон четырмя джамп-падами, направленые в разные стороны, и выставленые так, что бы загораживать проход для тех, кто пытается взять флаг, запрыгнув на наклонные доски. Побокам от кубов с флагами торчат два паралеллипипеда чуть повыше куба. К ним, со стороны дальней стены приставлены такие же доски (или просто наклонная поверхность). С этих парал-педов можно схватить флаг, а также перепрыгивать на другую сторону лавы. Возле крайней стены баз, напротив кубов, находится широкий джампад. Он отправляет игроков на другой такой же джамп-пад на др базе через мостик наверху. Этот мостик проходит прямо над лавой, на этаж выше, чем те паралелепипеды (бля). Он соединен с четырмя пар-дами, которые также выше тех четырех. На этом мосте, прямо на пути пролета больших джампадов стоят с двух сторон доски с шипами. Они не пропускают прыгающих на джамп-падах игроков. Посреди того мостика есть кнопка. На ней нужно стоять несколько секунд, после чего отпускаются хрени с шипами, открывая путь для прыгающих, а кнопка отъезжает, сбрасывая нажимающего в лаву. Шипы находятся отодвинутыми ровно столько времени, чтобы успеть прыгнуть на большой джамп-пад, схватить флаг на другой стороне, и улететь обратно от другого джамп-пада.
Дальше рисунками:
1.Вид сверху, нижняя часть

Незакрашеные фигуры это наклонные поверхности, закрашеные - обычные платформы, синее и розовое - джамп-пады, зеленые круги - веапон-стеи. Ораньжевое - лава. Стрелки и желтые кружки - направления и конечные точки джамп-падов.
2.Вид сверху, верхняя часть.

аналогично.
3.Вид Front-end

Вид от базы до базы. Красное с точками - платформа с шипами. Прямоугольник впереди - большой джамп-пад.
4.Вид сбоку.

Все, что прозрачное - ближние объекты.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel

ладно, ща прочту и пойму..

Добавлено (03 Июнь 10, 15:54)
---------------------------------------------
мог бы и анрилэдиторе замутить, чтобы понятней было)

PsymoN
сделать можно) все тут понятно.. но каков размер карты?) может займусь..
UnShame
PsymoN
тогда напрашивается мод на ганг варс :D
UnShame
Rasiel
рофл))) размер же))
JUS
значит никто это делать не будет?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Форум - Russian Tournament » История » Архив » CTF-WhyNot? (sml[thread]Концепция)
Поиск: