Страница 15 из 41«1213141516174041»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Хостинг сервера (sml[ut2]Трэд по "заказу" сервера)
Хостинг сервера
Carnage
я гроулю и ругаюсь матом только когда дома никого.а завтра не будет никого дома winnerface

MeX@niK
Quote (Carnage)
следи за маркерами над игроками.если он мигает,то игрок просит ему пас дать

я знаю,я давал пасы,когда видел



Vendetta
все зависит от настройки клавиш.
а голос свой являть не планирую, это перебор)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
ну так надо всегда видеть)в этом залог победы.вместо того,чтобы дать мне пас,ты ломился в ворота и ничего у тебя не выходило

Добавлено (13 Июнь 12, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
а голос свой являть не планирую, это перебор)

почему?

MeX@niK
завтра если играть будем,я буду по голосовому разговаривать)



Carnage
стисняешься своего голоса штоле?всем похуй)))

MeX@niK
Quote (Carnage)
в этом залог победы.вместо того,чтобы дать мне пас,ты ломился в ворота и ничего у тебя не выходило

я не всегда ломился.я ломился тогда,когда я близко возле ворот,нету не одного напарника,и враги не близко.



Carnage
Quote (MeX@niK)
я не всегда ломился.я ломился тогда,когда я близко возле ворот,нету не одного напарника,и враги не близко.

accusingface

MeX@niK
вот вендетта ломилась часто на лего фан,я просил пас,но ей было похуй и она всё равно хуячила. trollface
вроде 3 из 10 ударов она всё же забила)



Carnage
вот нипизди,нипизди,прошу.ты мне дал на той карте всего лишь один пас,в остальное же вредя ломился в ворота и проебывал,сколько бы я тебе не сигналил

MeX@niK
это ты нипизди,я тебе больше пасов давал...
я один момет помню,когда я тебе пас дал,ты мне,я начал заряжать и потом только увидел,что ты пас просишь.
из за пинга мне вообще жесть играть,у меня мяч рывками летал...



XCanG
ну в общем я даже неполенился и составил список файлов Дезбола(см. аттачмент)

щас пихну в папку с УТ и посмотрю, завтра пожалуй поставлю на запись а уже потом посмотрим что с демками делать

PS мляя опять у сайта что-то слетело, даже не прикрепить теперь

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
я когда ловил мяч,я ток через 2-3 секунды мог им управлять...

Добавлено (13 Июнь 12, 21:30)
---------------------------------------------
ПС я во все режимы в ут с таким пингом играл. в дизбол с пингом 250-350 вообще пздц играть...




Carnage
Quote (MeX@niK)
это ты нипизди,я тебе больше пасов давал...

accusingface accusingface accusingface пиздишь как дышишь

Добавлено (13 Июнь 12, 21:31)
---------------------------------------------


MeX@niK
ладно,похуй,завтра если играть будем,то больше буду пасов давать
я в основном всегда со всеми пасовался.



Carnage
распасовка четкая должна быть,когда ты у ворот и у тебя мяч - отвлекай на себя вратаря,в последний момент подпрыгивай и отдавай пас напарнику,который уже в зоне вратаря с другой стороны.таким образом,если все получится,вратарь отвлечен на тебя,а напарник бьет в неприкрытые ворота

MeX@niK
я так делал,несколько раз.из за пинга не всегда получалось
было сёдня на одной из карт: распасовались до ворот с ксангом,я отвлёк вратаря,решил пасануть ксангу и он не долетел до ксанга,но попал в ворота trollface



XCanG
ЗАПУСТИЛ ДЕМКИ! всё шикарно но только 1 недостаток
при ПКМ можно смотреть от лица камер, но приближать нельзя. видно от каждого лица, так и в свободном полёте.
неочень удачно вышли первые 2 демки (в первой долгий простой перед началом, во 2 не все смогли зайти)

как запустить? я перекинул все файлы дезбола без замены в корень, но только 2к4Меню.утх я заменил, ибо надо. После этого запустить демку возможно.
видео я могу наснимать, если хотите, правда я незнаю норм ли получится

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
через фрапс нарезку самых эпичных голов сделать

MeX@niK
снимай,это будет историей РТ)



Форум - Russian Tournament » История » Архив » Хостинг сервера (sml[ut2]Трэд по "заказу" сервера)
Страница 15 из 41«1213141516174041»
Поиск: