Форум - Russian Tournament » История » Архив » Помогите пожалуйста с оружием (sml[thread])
Помогите пожалуйста с оружием
HAKURO-5
Короче скачал я UnrealEngine 2 (просто движок без всего) и возник вопрос с оружием так как его не окозалось, я облазил все но так ничего и не нашел помогите пожалуйста
Strelok616
Ну, если просто двиг, то откуда там оружие?
UnShame
RayLoko
HAKURO-5, скорее всего ты скачал просто SDK - инструмент разработки, причем, насколько я знаю, UnrealEngine 2 не доступен для свободного использования, и скорее всего для общего пользования существует закрытая урезанная версия, обладателем которой ты являешься. Соответственно там нет ни оружия ни всего прочего, кроме может парочки тестовых вариантов.

Добавлено (08 Январь 12, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ээээ, зачем?
ну как минимум он проще)
HAKURO-5
RayLoko, это я и сам знаю, мне нужно добавить оружие у меня уже есть модели, и мне нужна помощь с засовыванием его в этот движок
UnShame
XCanG
Quote (UnShame)
кокомпилировать
ко-ко-ко заезжайте в курико! trollface
HAKURO-5, ну я полагаю тебе надо открыть статикмеш браузер, и туда импортировать модельки, только пакадж сначала создай

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
DENTNT
HAKURO-5, если ты про Runtime, то там вообще ничего нет, даже на счет масштабов нужно договориться с самим собой и дописать FOV что бы нормальный обзор был..
потом, нужно иметь меш с анимациями, открыть бравзер анимаций и создать свой пакет (будет еще куча условных манипуляций с эмиттерами и звуками) и после этого уже можно приступать к скрипту..
не помешает раскомпилить Engine.u и Runtime.u, т.к. скорей всего понадобиться вносить изменения в реакцию движка на изменения в физике, тут понадобится основной класс (условно Weapon) и нативные на виды оружия..
ну и соответственно, придется *научить* павна подбирать и юзать этот предмет..
без бота в оружии нет толку, результат не увидиш..

Добавлено (08 Январь 12, 23:37)
---------------------------------------------
и чем не устраивает уже существующий UT2004? там всего то дошаманить рас плюнуть..



Форум - Russian Tournament » История » Архив » Помогите пожалуйста с оружием (sml[thread])
Поиск: