Страница 5 из 15«12345671415»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Нaш клaн (sml[thread]Создaём свой тукeйный клaн...)
Нaш клaн
PsymoN
Quote (Vendetta)
А тэг клана как кричит: дескать я из клана, ждите, сейчас я вас всех расхерачу.

точно. многие горят на этом)
JUS
АХАХА! вы все лохи. ко мне уже один чувак на рембо попросился, я ему ссыль на сайт дал. ник такой сложный был. а, у меня скрин есть.

Добавлено (13 Сентябрь 11, 15:06)
---------------------------------------------
в теме про подвиги выложу

Добавлено (13 Сентябрь 11, 15:10)
---------------------------------------------

чувак в синей команде снизу


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
да, среди нубов набрать скор)
Vendetta
Планет-боб средний игрок, из синей команды вообще никого не знаю, но судя по белым никам, они заходят на серв редко и не являются сильными игроками.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
раскашенный ник, не признак сильного игрока)
UnShame
Vendetta
Шейм прав. По идее, те, кто не красит ники не влезает в ут комп или не знает про него, а значит эти игроки совсем недавно на серваке.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
PsymoN, кто бы говорил

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
А что еще Псимону делать?
Он умудрился проиграть в ТАМ мне.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
я поддавался)
JUS
а псимон не задр.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
угу)) и этим горжусь)
Vendetta
Да джас, он не задр, но выпендрежник страшный.
Пс. Ты поддавался. А 4 ботов с тобой- нет. Как можно с 4 ботами не убить меня одну? Я поражаюсь...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
ты просто сказал текку "твоя идея говно" и он ушел. а причем все знали что идея супер. но тут пришел ты, сказал "говно" и все умолкли, ведь это же единственный админ!

то же самое с кланом, все без причины забросили идею. вы все какашечкишечки. а я ведь уже начал собирать людей. ну вот все нах, насобираю людей, потом посмотрите

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Собирай Джас. Тебе хочется создавать клан- создавай. Я лучше потреню скилл и вступлю либо в Кибер либо в Хэтаиру.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
хуле. ты уже почти вступила

Добавлено (13 Сентябрь 11, 15:47)
---------------------------------------------
хотяяя. я те в асю писал, что я собираюсь сделать.

если в клане не наберется больше 2х человек я бросаю идею.

Добавлено (13 Сентябрь 11, 15:48)
---------------------------------------------
4х человек

Добавлено (13 Сентябрь 11, 15:48)
---------------------------------------------
и иду задрачиваться на таме и, если получится, тренить хеды на рембо.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Джас. Я попросила повременить. Тк ща играю мало. А и приятнее в клан вступать, имея хороший скилл. Не хочу быть крайней в клане.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Джус, твоя идея говно.
Но если тебе хочется клан, то я не против, только ничего общего с этим сайтом твой клан иметь не должен. Ок?

Добавлено (13 Сентябрь 11, 16:10)
---------------------------------------------
Джус, твоя идея говно.
Но если тебе хочется клан, то я не против, только ничего общего с этим сайтом твой клан иметь не должен. Ок?


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Antill
Quote (Vendetta)
Джас. Я попросила повременить. Тк ща играю мало. А и приятнее в клан вступать, имея хороший скилл. Не хочу быть крайней в клане.

ты намекаешь что твой скилл говно? какое лицемерие, как тебе не стыдна trololo

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Так, у меня как всегда проснулось настроения на срач, и буду агриться почти на всех)))
Начнем, идея реально говно)) Не, ну если тебе так хочется "быть в клане" - пиши себе какой хочешь префикс, (а еще бывают суффиксы - иногда даже круче смотрится) только вот набирая народ из низов списков ничего не выйдет)) Без обид Джус, но ты и сам играешь не очень)) Клан должен как минимум быть представительным, поэтому, портить он ник будет, так как в нем еще куча народу, которые все и всем сливают(без намеков).
Мы с другом, по пьяни писали тег [beer]_ =))) к концу матча иногда пол сервера было с такими тегами - просто фан, толку 0.
Раскрашенный ник совершенно не значит, что игрок крут, да, нельзя спорить, большинство играющих хорошо, делают его цветастым. Однако знаю кучу народу, которым банально безразлично, что у них там за цвет(а иногда и на надпись) - главное в прямости рук)
К примеру знаю двух(с одним знаком, другого просто видел время от времени) людей с никами Player, которые разносят все и вся) и кстати может незнакомых, даже больше чем 1, и вы можете сказать, что это был Хайтекк что так делают читеры, но в 1-м я точно уверен, может кто видел asd в ку3, для еще одного примера.
Вообще говоря сам считаю белый ник неким показателем отреченности, направленности на игру)
Вообще, объясните мне в чем смысл выкладывать скрины матчей, где геррой(!) на первом месте, но на сервере ни одного нормального игрока?
Клвн на одного человека?! что за бред? Может я ничего не смыслю :D Но не нужен ли клан, для "игры вместе", клан с самим собой, это даже пошло как то :DD
Детта, клан?! Омг, я кажется многого не знаю))) Подмазываешься к Расти, или кто там главный?)) Кстати, одно время они очень забавно читерили(вроде не перепутал)) хотя память шалит))
Саймон, помнится мне кто-то из кожи вон лез от гордости что он в клане...

Добавлено (13 Сентябрь 11, 16:47)
---------------------------------------------
Откуда во мне столько негатива иногда?

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Нaш клaн (sml[thread]Создaём свой тукeйный клaн...)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: