Страница 2 из 15«12341415»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Нaш клaн (sml[thread]Создaём свой тукeйный клaн...)
Нaш клaн
_Roman_Rus_
а мы создадим свой клан с аншеймом и его правой рукой!

UnShame
JUS
мне жалко

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
добавляйте >>FapFap<<Antill's_Left_Hand лоооол

Добавлено (17 Май 11, 20:29)
---------------------------------------------
0_o втф, почему часть сообщения обрезалась


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Antill
Antill's_Left_Hand он воспринял как тег? лооооооооол

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
TheHiTekk
Эх, была у меня команда когда-то...а потом ее не стало...
такие темы только напоминают...


Carnage
гангстеры

Vasily_Pavlov
Я-б с шЭймом клан замутил =) если-б он такой вредный не был

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
TheHiTekk
Quote (Carnage)
гангстеры

При чем тут гангстеры?


Carnage
Quote (TheHiTekk)
Эх, была у меня команда когда-то...а потом ее не стало... такие темы только напоминают...

Quote (TheHiTekk)
При чем тут гангстеры?

твоя ава намекает

Добавлено (17 Май 11, 21:34)
---------------------------------------------
томпсона только не хватает


UnShame
_Roman_Rus_
Quote (UnShame)
педик какой-то, мутить он со мной хочет

АХТУНГ!!11

DragonFlyPilot
Хотя мне кажется, что идея создания клана не так уж плоха. На определенных зарубежных сайтах все еще существуют кланы тукейного УТ. Некоторые до сих пор пополняются и активно играют, проводя еженедельные поединки, даже имеют собственные игровые сервера. По ONS я точно знаю несколько, в которые даже вступал, однако из-за пиратской версии УТ, их пришлось покинуть.

Непонятно, почему вы свой не хотите создать? Он же не требует активной игры.


RT - это Rammstein=)
Rasiel
Чтобы не позориться..
Felix
ну вeдь нa сaйтe eсть люди которыe хорошо игрaют.
Нaпримeр Аншeим, Лукрeция(онa всeх выносит, мeня нa идомe порвaлa почти всухую), Вeндeттa, Псимон и т.д.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Vasily_Pavlov
Плавно тема переходит на то, кто-б кого завалил. Пох что кланов мало\много! мы говорим о НАШЕМ клане! angry

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
JUS
Quote (TheHiTekk)
Эх, была у меня команда когда-то...а потом ее не стало...
такие темы только напоминают...

угу

Добавлено (18 Май 11, 11:30)
---------------------------------------------
короче, играл я в ОНС. везде были боты, и я заебался делать монстркиллы. перешел на ИЦТФ. там встретил чувака с ником Mitegnik. он пригласил в клан. я спрашиваю "а че там делать-то?" он говорит "просто добавь .:FOXY:. к нику. теперь я был JUS.:FOXY:. Мы так круто играли, когда весь клан (примерно 5-6 человек. маааленький был) был в одной команде. При этом клан был не сборищем нубов, все в нем играли почти ахуенно (отцы нас ещё выносили). Мы учились, играли в ИЦТФ просто ахуенно, но, к сожалению, только В ИЦТФ. Я с Mitegnik`ом играл каждый день, и мы начали учиться делать телефраги. научились, все остальные вообще не могли нас убить (транслокаторами. я ещё потом других учил). Потом я перешёл на РПГинвэйжн. пригласио Митежника, но ему не очень понравилось. Опять начал играть в ИЦТФ. И он мне пишет "Из клана ушел тот и тот" итого и играющих постоянно остался только я и Митежник. Потом ушел ещё один парень. В клане осталось 3 человека, один из них вообще не появлялся. Год я играл вдвоем с Митежником. потом и он ушел. ещё через год я случайно зашел на ИЦТФ сервер. там встретил последнего чувака из нашего клана. он сказал, что давно не играл в ут (конечно, два года). я ему сказал, что клана больше нет. потом на ВЦТФ сервере я присоединился к клану {spirit} и теперь яя {spirit}_RUS_JUS. и вот не знаю, может этот клан тоже распался.
да, кстати именно Митежник


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
закрывайте тему,вроде ясно уже,что не будет клана.припишите себе к нику RT и успокойтесь

JUS
я за клан

Добавлено (18 Май 11, 13:11)
---------------------------------------------
только пиарить сайт не получится (не разиэль торнамет же писать)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Нaш клaн (sml[thread]Создaём свой тукeйный клaн...)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: