Страница 5 из 9«123456789»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Классификация игроков в UT (sml[thread]Взято с сайта JeeTT'a Shadow97'м, перенесено)
Классификация игроков в UT
JUS
Quote (Vendetta)
Начинай не с годлайка, а мастера.

не советуй хуйню, так он только дольше будет это делать
если хочешь натренировать айм, я бы тебя сказал идти в ИДМ или в ИЦТФ, но эти режимы пустуют. если у тебя хоть какой-то айм есть, бери вампируса и начинай дуэлиться. желательно на карте, на которой ты чаще всего оп сети играешь, это потом очень поммогоет. если вампирус ну пиздец какой сложный, бери простого годлайка. ах, да, не бойся проигрывать ботам, я сейчас новайсу проиграл yaoming пока ламоган не достал, ни одного фрага не сделал, чертов бф)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Quote (JUS)
не советуй хуйню, так он только дольше будет это делать если хочешь натренировать айм, я бы тебя сказал идти в ИДМ или в ИЦТФ, но эти режимы пустуют. если у тебя хоть какой-то айм есть, бери вампируса и начинай дуэлиться. желательно на карте, на которой ты чаще всего оп сети играешь, это потом очень поммогоет. если вампирус ну пиздец какой сложный, бери простого годлайка. ах, да, не бойся проигрывать ботам, я сейчас новайсу проиграл пока ламоган не достал, ни одного фрага не сделал, чертов бф)

Сам ты херню советуешь.
Глупо играть дуэли, надо уметь играть с большим кол-вом игроков в разные режимы. Вообще Шадоу надо на ПГ или рембо, там он быстро научится.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Vendetta)
Глупо играть дуэли, надо уметь играть с большим кол-вом игроков в разные режимы.

Я сказал с вампирусом на дуэли.
Рембо - говно. нихуя он там не научится.
Вот ПГ - другое дело

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Я просто годлайка, поиграл несколько матчей, появилась точность, стал более подвижным и т.д.
А так, в последнее время на инхумане играл, то выигрывал, то проигрывал
Правда, у меня еще был смысл нормально играть научиться awesome

Vendetta
Quote (JUS)
Рембо - говно. нихуя он там не научится.

Я там всему научилась.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Почему-то склоняюсь к мнению ждуса, т.е. рембо ничему не учит (для фана только). Ибо даже я там был со средним счетом.
UnShame
XCanG
а меня на рембо боты нагибают... вот игроков я ещё могу нагнуть но иногда если скажем тащу флаг, то убивают именно боты. они для защиты очень хороши там

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Quote (Rasiel)
ждуса

Ждус!
UnShame
Vendetta
Quote (UnShame)
хз я все что у меню
это в чьё же меню ты входишь?
Quote (Rasiel)
Ждус!

awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
_Roman_Rus_
Шмадмин, харе выпендриваться, что Она тебе плохого сделала? accusingface

Добавлено (13 Июль 12, 19:57)
---------------------------------------------
Забавно, я тут как Ви из «V for Vendetta», так же с тиранией борюсь awesome


UnShame
_Roman_Rus_
Шмишка, возьмись-ка за умишко и придумай что нить новое

UnShame
_Roman_Rus_
О боже, я вызвал у него приступ, он уже бредит...

UnShame
_Roman_Rus_
Ох как тебя наша дружба бесит, ты бы лучше не завидовал, а к Ней нормально относился, глупенький

UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Классификация игроков в UT (sml[thread]Взято с сайта JeeTT'a Shadow97'м, перенесено)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: