Страница 22 из 28«1220212223242728»
Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » AS-RT-MirrorsEdge (sml[thread]WIP)
AS-RT-MirrorsEdge
UnShame
GP
Вот http://www.mediafire.com/download/z3pkzga4hcctkqu/SBC.7z, сделал как понял.
Устанавливаетса как и дополнительные брашбилдеры - надо прописать в editpackages и не забыть перекинуть иконку кнопки. В свойствах билдера есть фильтр по тегу - если не вводить то запускает все модификаторы. Еще есть принудительный запуск всех модификаторов, даже тех которые отключены. У модификаторов в свойствах есть ExecutionMode, тут все просто: off не исполнять, always - всегда исполнять, once - после исполнения меняетса на off.
Собственно пока есть только один Actor -> LevelModifier -> ZoneInfoMacros (надо поставить на карту). У него есть свой фильтр по тегу (если не вводить то меняет все ZoneInfo) и коэфицыент для изменеия AmbientBrightness.
К счастью скрипт не продолжаетса пока происходит ребилд, поэтому сделал запуск ребилда освещения через консольную команду и потом опять скейлинг на обратный коэфицыент.
Но так как AmbientBrightness цэлое число, в большенстве случаев там на 1 будет уплывать из-за округления туда-сюда.

Добавлено (16 Февраля 16, 23:08)
---------------------------------------------
КЭП-инфо: не уплывает только если AmbientBrightness делитса на коэфицыент без остатка.

UnShame
GP
Тот group который позволяет скрывать в редакторе, он перемення того-же что и tag типа - name. Тоесть просто в модификаторе в проверке поменять other.tag на other.group. Еще можно Tag_Filter поменять на Group_Filter, но это уже для красоты.
UnShame
GP
Учитывая сколько, наверное, длитса ребилд, это тебя не спасет.
UnShame
GP
Я вот подумываю сделать на основе этого что-то типа генератора ландшафта, с декорацыями и прочей фигней (удовольствия только ради). Жаль что терран из браша получаетса ущербный.

Добавлено (17 Февраля 16, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата UnShame ()
15 кликов
фухх... я думал там у тебя под 50 насобиралось. В таких случаях я обычно забивал и делал только то, что нужно на конкретном этапе, а потом в конце уже доводил все остальное.
UberSoldier

Цитата
Жаль что терран из браша получаетса ущербный.
Лучше теран вообще не трогать, хуже терана чем в ут не где не видел еще.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
GP
только не у меня foreveralone
UberSoldier
Какие параметры компа?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
2x2x2, RADEON HD2400 M foreveralone
UberSoldier
Да у тебя то понятно, я у шейма спросил, забываю нажимать на имя.
И эт полные параматры, проц, оператива, видео, звук.

Добавлено (23 Февраля 16, 22:16)
---------------------------------------------
GP, у тебя ноут что ли? Я так понимаю памяти у твоей видюхи нет, она с оперативы берет вроде? И скорость у нее конечно адовая, это гдето на уровне джифорсов gt100-200 у которых есть память но нет скорости.


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Ну да, остатки ноута в виде полу-стацыонарного юнита yoba
Видео толи интегрированая в мост, толи мост в проц... берет с ОЗУ, но возле кристалла с надписью ATI дислоцируются явно два чипа памяти, так-что 512 своих имеет.
UberSoldier
Ну там написано должно быть, своей к примеру 256 обычно и в скоьках в основном 2к от озу

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
UberSoldier
Проц хорош, тащит, и если оператива ддр3 так вообще ут проблем не должен доставать.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
XCanG
Оу, я конечно сравнительно недавно комп обновлял, но тем не менее думал у кого-то будут характеристики повыше моих, а ведь я всего-то ограничивался степухой с инста, когда покупал новые детали...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » AS-RT-MirrorsEdge (sml[thread]WIP)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск: