Страница 41 из 54«1239404142435354»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Вопросы по редактору
GP
в редакторе второго движка (вроде-как ue 3.0) подобное было когда накрылса ut2004.ini - проверь раздел editpackages в подобном файле (если он конешно есть в ue2, с ним я не роботал)
DarksiderX
Где этот раздел?
GP
В папке system блокнотом открываеш файл *.ini, их там много, как в ue2 он назаваетса не знаю, в ue3 это ut2004.ini тот кусок выглядит так:



Вот в нем может не быть EditPackages... Стоп, пустое окно browsers вообще или только браузер акторов? Если нет вообще ничего, ни тектур ни меш браузеров, то скорее ue криво поставлен, не в ту папку или чего, надо кого-то кто юзает ued2.

Добавлено (18 Августа 14, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
На скриншоте слева видно что от высокого ящика слева падает тень на низкий ящик

Єто же один меш, значит тень от самого себя в принцыпе есть, только
Цитата UnShame ()
не падающая тень, это просто пара затененных вертексов

С гипер-полигональным мешем должно бы нормально смотретса.
DarksiderX
нет с unreal ed все норм но с разделом browsers где должны быть акторы что то не то (просто окошко с названием browsers и все)
Crowbar
Извиняюсь за ОЧЕНЬ нубский вопрос (в UE нуль), но как импортировать текстуры (свои) и поставить их на стены (стены геометрии)?
UnShame
Crowbar
У меня UT3, и поэтому я не могу создавать карты по многим хорошим туториалам.
Переходить, что ли?
Aberiu
В UT3 же нельзя просто кинуть диффуз на стенку насколько я помню. Там нужно делать материалы, а это как правило диффуз + спек + нормали. Эсли эти нюансы тебе до лампочки то лучше действительно переходи на тукей, он гораздо проще.
XCanG
DarksiderX, если в окнах всё поехало, то нужно удалить UnrealEd.ini, так как там прописаны коорднаты окон. Они заменятся на дефолтные.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
DarksiderX
XCanG, спасибо,попробуем

Добавлено (21 Августа 14, 11:27)
---------------------------------------------
вырезал файл unrealed.ini стало еще хуже теперь четыре окошка навигации (3д топ слева и.т.д ) исчезли скопировал обратно , все нормально за исключением пустого окошка browsers которого можно передвигать

XCanG
DarksiderX, так у тебя дефолты не прописаны значит...
Попробуй мой UnrealEd.ini, только СНАЧАЛА прогони в программе чтения текстовых файлов (Notepad++ или вручную через Блокнот) и замени пути до файлов с моего
Код
D:\Recrash\UT-2004\
на свой.
И ещё просмотри свойства в эдиторе в View -> Advaned Options

Добавлено (21 Августа 14, 14:48)
---------------------------------------------
А, и ещё: с этой инишкой разрешение должно быть не меньше 1366*768


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Crowbar
А возможно отредактировать уже готовые к игре карты?
Aberiu
Да, только сохраняй под другими именами, а то потом проблемки в онлайне будут.
Crowbar
Можно перенести геометрию, сделанную в UDK?
XCanG
В ранних UT в редакторе поддерживался формат t3d, если ты в него сохранишь и если он всё также работает, тогда в тукее открывай Perfab Browser, там Import и импортируй файл t3d.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
GP
Цитата XCanG ()
если в окнах всё поехало

детектил у себя этот баг, и что именно удалять. почемуто помогает только удаление user.ini. почему туда попадают координаты окон (и кнопок, и панелей) не знаю. Когда пробовал менять те значения в нормальном режиме - ничего не меняетса, user.ini влияет только когда все уже поеедет.

Добавлено (26 Августа 14, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
UnrealEd.ini
влияет только на вьюпорты, окна браузеров и т.д., но когда все поехало хоть заудаляйся. У меня так по крайней мере.
XCanG
GP, ну я до токого свой UE никогда не доводил.
У меня был всего 1 раз, когда я удалил UnrealEd.ini, но это только 1 раз было и больше не повторялось...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Raccoon
Доброе время суток, так вопрос я де компилировал Engine.u подправил его и хочу опять скомпилировать но выдает кучу ошибок и за чего это и как его можно обратно скомпилировать ??
Пробывал компилировать его в чистом виде без изменений выдает все тоже самое !

Добавлено (04 Ноября 14, 13:56)
---------------------------------------------
Вот собственно ошибка
Log: FactoryCreateBinary: Texture with TextureFactory (0 0 Textures\White.tga)
Log: Can't find file 'Textures\White.tga' for import
Error: C:\UT2004\Engine\Classes\BaseGUIController.uc(20) : Error, Import texture MenuWhite from Textures\White.tga failed
Log: FactoryCreateBinary: Texture with TextureFactory (0 0 Textures\Black.tga)
Log: Can't find file 'Textures\Black.tga' for import
Error: C:\UT2004\Engine\Classes\BaseGUIController.uc(21) : Error, Import texture MenuBlack from Textures\Black.tga failed
Log: FactoryCreateBinary: Texture with TextureFactory (0 0 Textures\Gray.tga)
Log: Can't find file 'Textures\Gray.tga' for import
Error: C:\UT2004\Engine\Classes\BaseGUIController.uc(22) : Error, Import texture MenuGray from Textures\Gray.tga failed
Log: Compile aborted due to errors.
Log: Failure - 3 error(s), 0 warning(s)

UnShame
Raccoon
текстурки лежат все в папочке где и должны
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Поиск: