Страница 10 из 46«12891011124546»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Просьбы, подсказки, помощь.
Просьбы, подсказки, помощь.
UberSoldier
JosaFarmer, Можно ли тебе пришить ещё одну руку и что бы она работала? Вот тоже самое со скинами если их нет то написав в коде ничего не выйдет, нужно текстуру создавать, уж потом вписывать в упл.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
JosaFarmer
В паке Unreal Championship 2 Model Pack  не работает персонаж Selket (Necris). Исправить это я полагаю нельзя. И поэтому спрашиваю: существует более усовершенствованная версия пака где перс работает?
becool
Приветствую! Помогите убрать музыку из карты DM-Loathing
UberSoldier
becool, Помоч? Зайти показать что ли? А так либо удали музыку либо убери в редакторе карт -> настройки карты.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
becool
UberSoldier, там музыка "вшита в саму карту". В редакторе уже копался, но так и не осилил - не нашел как там отрубить музыку... Буду благодарен за тычок носом что куда жать в редакторе или готовой карте с вырезанной музкой ))
becool
XCanG, благодарю!
Цитата XCanG ()
ох
Ну, согласись, не так просто в первый раз открыть редактор и не зная английский что-то там отыскать...
UberSoldier
Чет молчание такое на форуме, что тукей и вправду умирает что ли?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Скорее не умирает, а прекращает безконечно увеличиватса. А в плане любительских поделок так бесплатность 4 движка окончательно этот процес остановит, и так вряд-ли что переплюнет тукей по количеству дополнительного контента.
UberSoldier
Весьма печально, я вот тоже подумываю заканчивать что ли и отдать все технологии баллистику...

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
JosaFarmer
Есть у кого-нибудь рабочая ссылка на пак персов Chaotic Destruction  
А то GameFront выдаёт: превышен размер скачиваемого файла. И затем отправляет на Дай доступ.
UberSoldier
Нада тему что ли такую создать или на файлах кнопку что бы вот так оправлялось сразу админам что файл не доступен.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
JosaFarmer
UnShame,  По ссылкам не нашел этого пака.  Вроде смотрел внимательно, но не нашёл.
UberSoldier
UnShame, так постоянно писать что ли?, а эт что бы админу лично как смс на телефон пришло.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
JosaFarmer
UnShame, Благодарю :)
UberSoldier
"Переопрос"

У меня такой вопрос касательно вехиклов, тобиш анимации и ее колозии. Есть обычная колозия в виде квадратика которую регулировать ручками, а есть меш колозия. Вот так для чего меш колозия если она не дает, не проходимость?

Есче вопрос, на текстуры можно устанавливать лод, тоесть чем больше лод тем текстура смазаннее, вот интересно, это производительность повышает? Ставлю всегда лод 1, разници в качестве от 0 не какого, по производительности тоже не замечал.

3й, как приатачить вместо эффекта - проектор? Как пример мне ГП кидал по поводу танков и аттачивания эффекта, теперь интересно как сделать проектор вместо эффекта?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Цитата UberSoldier ()
как сделать проектор вместо эффекта

посмотри код Half-Mind Redeemer - а
Цитата UberSoldier ()
это производительность повышает

сейчас думаю это не актуально, у меня повышает только на нескольких биошоковских картах - пыталса сравнять по качеству влияние настроек на стандартные 512/1024 текстуры и импортированые 2048.
Цитата UberSoldier ()
Вот так для чего меш колозия если она не дает
карма в тукее исползована максимум на 50%, видать остатки после разработки, которые поленились выпиливать так как они не мешают; а возможно это колизия для стрельбы,
, которая переключаетса какой-нибуть волшебной переменной типа bUseStaticMeshCollisionFor..., которая в движке и ее нет в самих скриптах... хз
UberSoldier
Кстати тут видео сделал про специальные способности, но написал на анг, ибо хотел передать технологию на анг сервер.


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Просьбы, подсказки, помощь.
Страница 10 из 46«12891011124546»
Поиск: